Вернётся ли ко мне любимый

Dana83

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
В отношениях постоянные качели. Я его очень люблю. Сейчас он снова вернулся к ней. Знаю что ему с ней просто удобно. Но любви с его стороны к ней нет. Ни так давно он от неё ушёл ко мне. Всё было хорошо. Потом произошла ссора. Помирились. Ни давно снова поссорились. Он очень ревнивый. Обиделся из-за ерунды, но серьёзно. Поэтому к ней вернулся. Сказал, что ставит между нами точку. А мне очень больно от того, что он уходит к ней на ночь. А утром приходит и целый день мы на работе вместе. Очень тяжело с ним работать. Я постоянно нервничаю. Мне очень больно. Но и работу я бросить не могу. Сложно сейчас найти другую.
Могу ли я как-то вернуть его интерес? Что мне для этого надо делать? Или наоборот ничего не надо делать, залечь на дно?
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочитайте правила и задайте более конкретные вопросы. Вопросы что вам сделать, не для гадания, только вам решать какие действия предпринимать.

 
За 0
1. Будет ли Раван делать попытки снова со мной сблизиться? Флиртовать, оказывать знаки внимания?
2. Будет ли у нас с ним интим?
3. Злится ли он на меня сейчас?
4. Есть ли у него ко мне чувства?
 
За 0
Для мужчины вы не представляете интереса, отношений в будущем не вижу, да и то что было нельзя назвать отношениями.
2. Будет ли у нас с ним интим?
Интим возможен, без любви и чувств, как нечто механическое.
3. Злится ли он на меня сейчас?
Злости нет, есть безразличие.
4. Есть ли у него ко мне чувства?
Чувств нет, как и каких то переживаний или планов на будущее.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Dana83, к сожалению здоровых отношений у Вас с Раваном не вижу, любовь только с Вашей стороны, с его только использование Вас, он делает и поступает как ему удобно не заботясь о Ваших чувствах. Вернется, но чтобы опять уйти.
Он манипулирует Вами, чтобы Вы себя чувствовали виноватой в его уходе, ни какой злости там нет и не было. Когда с Анастасией ему надоест, он Вам даст понять, что простил и больше не обижается.
Работу ради него бросать не нужно, он этого не стоит. Постарайтесь абстрагироваться, посмотреть на Равана со стороны и определить для себя что он из себя представляет, кто он для Вас и кто для него Вы, разложите по полочкам ситуацию. Это не любовь, это влюбленность, отношения в которых вы жертва, но жертва кого?
 
За 0
Но и работу я бросить не могу. Сложно сейчас найти другую.
Поверьте, работу вы новую найдете, можете заработать значительно больше, с мужчиной зря теряете свое жизненное время, упуская действительных кандидатов на руку и сердце. С Раваном нет будущего, вы поймете это позже и сильно будете сожалеть, о потерянном зря времени и нервах.
 
За 0
@Альба, у нас всё это время именно так и было. Если он видел моё равнодушие, то сам ко мне делал шаг. Как только своего добивался, то сразу же отталкивал. Постоянные качели. С его стороны это игра. Сейчас ходит павлином. Но мне кажется, что через какое-то время опять всё повторится. И я снова сдамся. Очень сложно с ним работать. Хочу переключиться на кого-нибудь другого, но кандидатов пока нет.
 
За 0
@Dana83, найдите. Есть сайты знакомств, поиск может стать увлекательным квестом, у Вас будет много свиданий и масса впечатлений.
 
За 0
@Альба, а можно по картам посмотреть как скоро он начнёт опять «движуху» в мою сторону? Сейчас он показывает полное равнодушие. Даже в кафе ко мне не заходит (я кассир на автомойке, а он мойщик).
 
За 0
@Dana83, именно. Поэтому заканчивайте с этими страстями и ищите нового нормального человека, который будет Вас уважать и Вами дорожить. Не разменивайтесь.
 
За 0
Э.
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
В отношениях постоянные качели. Я его очень люблю. Сейчас он снова вернулся к ней. Знаю что ему с ней просто удобно. Но любви с его стороны к ней нет. Ни так давно он от неё ушёл ко мне. Всё было хорошо. Потом произошла ссора. Помирились. Ни давно снова поссорились. Он очень ревнивый. Обиделся из-за ерунды, но серьёзно. Поэтому к ней вернулся. Сказал, что ставит между нами точку. А мне очень больно от того, что он уходит к ней на ночь. А утром приходит и целый день мы на работе вместе. Очень тяжело с ним работать. Я постоянно нервничаю. Мне очень больно. Но и работу я бросить не могу. Сложно сейчас найти другую.
Могу ли я как-то вернуть его интерес? Что мне для этого надо делать? Или наоборот ничего не надо делать, залечь на дно?
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983
Посмотреть вложение 23581Посмотреть вложение 23582
Какой то детский сад. Не стройте илюзий. "он ее не любит" Да любит он, любит! И это правда, не ее! Но и не Вас! Он любит себя! Ему так хорошо!.

И, возьмите себя в руки. Переполюсуйте свое отношение к нему. И никуда со своей работы не уходите. Деньги здесь надежнее чем этот мужчина. Даже уйдя, Вы "не уйдете" от него. На расстоянии будете накручивать и еще больше идеализировать. Потому что Ваша любовь, это болезнь. И лучше разбираться с ней вблизи, чем на расстоянии. Как бы это абсурдным не казалось!

А бегать по женщинам он будет всегда. Ну такой он! Ему это очень нужно. Но этио уже его вопросы. Главное, что это Вам не нужно.

А нужно Вам другое. Но это длинный вопрос.
 
За 0
@Dana83, не будет. Дурак дураком - не серьезный парень. Стоит перед выбором. По второму вопросу - будет, но дело состоит в финансовом плане с вашей стороны. Нет, не злится, желает похотно, вы вся такая желанная для него, удобная, мягкая. Чувств нет, увы. Кармические отношения. Именно идёт проработка. Даже почему то предполагаю, что парень на дурманящих мозг препаратах сидит. Относительно соперницы - там магия. Надо смотреть глубже и детальнее.
 
За 0
@Синильга, вы правы. Ему одной девушки мало. Он всегда изменял и думаю будет изменять. Был женат, но всего 10 дней. Говорит что сам бросил. Но уверена, что она от него сбежала. Эгоист он редкостный. И я вообще не думаю, что ему нужны серьёзные отношения.
Мысли бросить работу не дают мне покоя. Потому что он постоянно перед глазами. А так работать очень тяжело. Я ни в настроении, делаю ошибки по работе. Но понимаю, что и уйти в никуда тоже не выход.
 
За 0
@Nastya, да. Он часто курит травку. И с головой у него ни всё в порядке. Частые перемены настроения. Очень тяжёлый человек. Я уверена, что и с Настей он ни долго. Даже когда был 2 года с ней, постоянно изменял. Ну как был с ней? На ночь к ней приходил, после работы. Она накормит, постирает, рядом с работой живёт. Чтобы он вернулся к ней, купила ему дорогой айфон. Такая же дурочка, как и я. Деньги на девушек не тратит. Я тоже везде платила. Но у меня финансы гораздо скромнее.
Знаете, вот пишу и в шоке от самой себя. Как я вообще могла его полюбить? Он не мужик.
 
За 0
@Синильга, вы правы. Ему одной девушки мало. Он всегда изменял и думаю будет изменять. Был женат, но всего 10 дней. Говорит что сам бросил. Но уверена, что она от него сбежала. Эгоист он редкостный. И я вообще не думаю, что ему нужны серьёзные отношения.
Мысли бросить работу не дают мне покоя. Потому что он постоянно перед глазами. А так работать очень тяжело. Я ни в настроении, делаю ошибки по работе. Но понимаю, что и уйти в никуда тоже не выход.
Вам нужно востановить свои личные силы, "выпитые" этой (сори) нездоровой любовью. А для этого повысить свою самооценку, питая ее из того лучшего что у Вас есть.
А он не стоит Вас
 
За 0
Назад
Верх