Вернётся ли ко мне любимый

Dana83

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
В отношениях постоянные качели. Я его очень люблю. Сейчас он снова вернулся к ней. Знаю что ему с ней просто удобно. Но любви с его стороны к ней нет. Ни так давно он от неё ушёл ко мне. Всё было хорошо. Потом произошла ссора. Помирились. Ни давно снова поссорились. Он очень ревнивый. Обиделся из-за ерунды, но серьёзно. Поэтому к ней вернулся. Сказал, что ставит между нами точку. А мне очень больно от того, что он уходит к ней на ночь. А утром приходит и целый день мы на работе вместе. Очень тяжело с ним работать. Я постоянно нервничаю. Мне очень больно. Но и работу я бросить не могу. Сложно сейчас найти другую.
Могу ли я как-то вернуть его интерес? Что мне для этого надо делать? Или наоборот ничего не надо делать, залечь на дно?
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983
 
Последнее редактирование модератором:
@Nastya, насчёт секса. За отели всегда я платила. И видимо как только позовёт, я снова побегу спотыкаясь.
 
За 0
@Синильга, вы знаете так уж получилось, что я знакома с тремя его бывшими девушками. Не лично, а через знакомых. И все они самодостаточные и положительные. Но всех их он сам бросал. Я так хочу чтобы к нему прилетел бумеранг.
А не могли бы Вы посмотреть, как долго он будет бегать к Насте?
 
За 0
@Синильга, вы знаете так уж получилось, что я знакома с тремя его бывшими девушками. Не лично, а через знакомых. И все они самодостаточные и положительные. Но всех их он сам бросал. Я так хочу чтобы к нему прилетел бумеранг.
А не могли бы Вы посмотреть, как долго он будет бегать к Насте?
@Dana83, Я уверяю Вас, он и его "походеньки" Вам не нужны. Не забивайте себе мозг недостойным типажом. А специально сказала- не типом, а типажом. Потому что у Вас есть тенденция притягивать подобное. А от этого самой нужно избавляться. Не обольщайтесь тем, что он бросит девушку, найдет другую. Есть у него свои интересы. А Вам нужно выбираться из этого. Иначе такие и будут встречаться . Жизнь то не долгая, Быстро пролетит. Не тратье ее на новые грабли. Дело сейчас не в нем, а в Вас! И от этого нужно плясать.
Пока Вы будете интересоваться внешними проявлениями Ваших внутренних проблем, пока нет надежды на то, что Вы должны действительно быть счастливой. Я выше много писала о корнях Ваших проблем.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, а какие у него интересы? финансовые? Мне кажется у него в голове только деньги и секс.
А я боюсь, что как только не много успокоюсь, он снова начнёт крутиться рядом. И я сдамся. Всё пойдёт по кругу.
вчера он унизил меня на работе. Сегодня целый день избегает. Но это не значит, что уже в следующую смену он не станет снова ко мне «подкатывать».
мне не нравится моё состояние. И я не знаю как из него выбраться.
 
За 0
@Dana83, Вам нужна полноценна многосторонняя диагностика всей Вашей жизни, Ваших сильных и слабых сторон, чтобы взять свою судьбу в руки. Обратитесь в Кабинеты практиков почитайте кто какие дает услуги и выберите для себя, наиболее подходящего.
И не разводите тут детский сад "не могу" "сдамся" "будет подкатывать" Жизнь борьба и выбор- быть жертвой, или победителем в праве за свою самостоятельность (больше от собственного эмоционального состояния)
 
За 0
@Nastya, да. Он часто курит травку. И с головой у него ни всё в порядке. Частые перемены настроения. Очень тяжёлый человек. Я уверена, что и с Настей он ни долго. Даже когда был 2 года с ней, постоянно изменял. Ну как был с ней? На ночь к ней приходил, после работы. Она накормит, постирает, рядом с работой живёт. Чтобы он вернулся к ней, купила ему дорогой айфон. Такая же дурочка, как и я. Деньги на девушек не тратит. Я тоже везде платила. Но у меня финансы гораздо скромнее.
Знаете, вот пишу и в шоке от самой себя. Как я вообще могла его полюбить? Он не мужик.
И такое бывает. Тем не менее вы для него финансовая сторона. Поэтому пока ваш мозг светел, делайте выводы!!!
 
За 0
@Синильга, я просто раньше с таким не сталкивалась. Он постоянно говорит, что очень плохой человек. Но везунчик. Ему всё сходит с рук.
 
За 0
@Синильга, я просто раньше с таким не сталкивалась. Он постоянно говорит, что очень плохой человек. Но везунчик. Ему всё сходит с рук.
Да не обвиняйте его! Оно просто молодец! Живет как хочет. Только Вам, я думаю, что это не нужно... Хотя по обилию вопросов не о себе а о нем, догадываюсь, что Вам это еще нужно. Потому...ну как я еще могу доказать?
 
За 0
@Синильга, вы правы. Головой я понимаю, а вот сердцем.
хочется чтобы он подошёл ко мне, улыбнулся, сказал что-то весёлое.
но он сегодня даже рядом с кафе не появляется. Не хочет меня видеть. И для меня работа ни в радость. И не отвлечься. Только о нём и думаю. И с трудом сдерживаюсь чтобы ему не написать.
состояние: хоть на стену лезь.
 
За 0
@Синильга, вы правы. Головой я понимаю, а вот сердцем.
хочется чтобы он подошёл ко мне, улыбнулся, сказал что-то весёлое.
но он сегодня даже рядом с кафе не появляется. Не хочет меня видеть. И для меня работа ни в радость. И не отвлечься. Только о нём и думаю. И с трудом сдерживаюсь чтобы ему не написать.
состояние: хоть на стену лезь.
Решайте сами. Я достаточно Вас предупредила. И страдайте дальше.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Dana83, парню удобно с Вами, интим еще будет. Чувств нет, от Ваших посягательств будет отбиваться. С Анастасией же наоборот, ситуация в ее руках. На перспективу их отношения будут развиваться. Вам рекомендую отойти в сторону, так как этот треугольник может привести к серьезным негативным последствиям для Вас.
 
За 0
Здравствуйте, не до конца понимаю как этот форум работает. Может, не туда пишу, но Как можно попасть к вам на приём или на онлайн консультацию?
 
За 0
Здравствуйте, не до конца понимаю как этот форум работает. Может, не туда пишу, но Как можно попасть к вам на приём или на онлайн консультацию?
Сначала откройте тему в разделе бесплатного гадания , согласно
 
За 0
Назад
Верх