Вернётся ли ко мне молодой человек

Айгуль Гум

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Познакомились около 1,5 месяца назад. Все с первого дня было идеально. Но у него есть в прошлом горький опыт, его предали. Говорит, что никому не верит и пока мы просто узнаем друг друга. Я слишком быстро начала на него давить. Он сказал, что к подобному не готов. И прекратил отношения. Но все с его стороны было настолько трепетно, первые 3 недели мы вообще проводили каждый день вместе. Он сказал, что мы можем просто общаться по-дружески, но игнорит даже просто когда я узнаю его дела. Хотя он говорил, что понимает, что мы разные и если я уйду, ему будет больно, но он переживет. Хотела бы узнать, возможно ли что отношения наши возобновятся?
Айгуль 21.06.1987
Линар 18.02.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Я не практик, поэтому мое мнение бытовое. Но я настораживаюсь при таких случаях. Сначала трепетное общение - потом он отходит. Хочет дружбы - но игнорит. История о предательстве в прошлом. Ой, на образ страдающего и непонятого мужчины хорошо женщины ведутся. Нет ли нарциссичных черт? Не утверждаю однозначно, но может быть. У нарциссов часто сразу общение каждый день, идеальные отношения (вернее иллюзия), очень быстро события раскручиваются, а потом при малейшем поводе отход.
 
За 0
Я не практик, поэтому мое мнение бытовое. Но я настораживаюсь при таких случаях. Сначала трепетное общение - потом он отходит. Хочет дружбы - но игнорит. История о предательстве в прошлом. Ой, на образ страдающего и непонятого мужчины хорошо женщины ведутся. Нет ли нарциссичных черт? Не утверждаю однозначно, но может быть. У нарциссов часто сразу общение каждый день, идеальные отношения (вернее иллюзия), очень быстро события раскручиваются, а потом при малейшем поводе отход.
Предательство там было со стороны его супруги, с которым он прожил 9,5 лет. Это достоверный факт. Я просто описала в целом ситуацию, там на самом деле все куда глубже и серьезнее, так и не распишешь. Просто хотелось бы послушать непосредственно практиков. Как они видят эту ситуацию.
 
За 0
@Feride, Нарцизизм и правда присутсвует.

@Айгуль Гум, А Вы не всю правду знаете. В таких мужчин влюбляются, попадают в ловушку, а потом пытаются уйти. Это может быть и измена и развод и просто отстраненность.

Мужчина этот всегда жил и будет жить для себя. Но для этого, ему нужно заинтересовать, привлечь жалостью и прочее. В общем, смотрите сами. Чтобы он не говорил, это его тонкая игра "стой там - иди сюда"

Вы же, подсознательно рады обманываться и строить иллюзии. Поэтому, таких мужчин и привлекаете. И будете привлекать, пока это не поймете.
 
За 0
@Feride, Нарцизизм и правда присутсвует.

@Айгуль Гум, А Вы не всю правду знаете. В таких мужчин влюбляются, попадают в ловушку, а потом пытаются уйти. Это может быть и измена и развод и просто отстраненность.

Мужчина этот всегда жил и будет жить для себя. Но для этого, ему нужно заинтересовать, привлечь жалостью и прочее. В общем, смотрите сами. Чтобы он не говорил, это его тонкая игра "стой там - иди сюда"

Вы же, подсознательно рады обманываться и строить иллюзии. Поэтому, таких мужчин и привлекаете. И будете привлекать, пока это не поймете.
В том то и дело, что он сейчас ничего не говорит. Мы не общаемся. Я такой человек, что я отношусь к людям искренне, с доверием, и я жду, что и остальные люди такие, но к сожалению, я понимаю, что это не так и не раз на этом обжигалась. Но я не гребу всех под одно, в любом случае встретится человек, который это оценит.
То, что этот человек эгоист и манипулятор это в принципе понятно, я об этом знаю. В сложившейся ситуации есть и моя вина, и я это понимаю, я сама очень сложная и эгоистичная натура, склонная к драматизации на пустом месте, и я его этим всем очень придушила. Об этом мне мама и подруги твердили на протяжении всего нашего времени, но в силу того, что я всегда поступаю на поводу у своих импульсов сиюминутных я получаю негатив.
 
За 0
@Айгуль Гум, Привлекают не только общением. Он Вам просто не нужен(хотя это Вам решать) А вот тот факт, что Вы такое притягиваете, требует детального рассмотрения.

А...мама всегда права.
 
За 0
А вот драматизация на пустом месте., может быть и чертой характера человека, так и при общении с определёнными людьми проявляться. У меня после отношений с одним человеком чуть крыша не поехала. Серьёзно. Своей ответственности не отменяю, но там такая энергетика+нарциссизм. Там и истеричкой станешь, кто-то запьёт...
 
За 0
@Айгуль Гум, Привлекают не только общением. Он Вам просто не нужен(хотя это Вам решать) А вот тот факт, что Вы такое притягиваете, требует детального рассмотрения.

А...мама всегда права.
Сейчас мне без него тяжело, я скучаю по человеку. К такому исходу я готова не была и на данный период не готова его отпустить, но я сама ничего сделать не могу, просить его умолять я не хочу, я поддержала его в тех словах, что самодемодуляция общаться по-дружески если вдруг понадобится поддержка или помощь, но после того, как я согласилась на его эти условия, он на контакт практически не идёт.

А вот драматизация на пустом месте., может быть и чертой характера человека, так и при общении с определёнными людьми проявляться. У меня после отношений с одним человеком чуть крыша не поехала. Серьёзно. Своей ответственности не отменяю, но там такая энергетика+нарциссизм. Там и истеричкой станешь, кто-то запьёт...
Здесь вы правы

Отношений дальнейших не увидела, Девятка Мечей - Поражение, разочарование, отчаяние.
К сожалению (
 
За 0
Были конечно. Но только на уровне приятной для него игры.
В прошлый четверг он говорил что мол потерпи немного, все наладится. Так как я его часто обвиняла в том, что он уделяет мало внимания, что он не сразу мне отвечает на сообщения. В среду он брал меня на работу с собой, чтобы я своими глазами посмотрела, что у него бывают дни когда он даже не может позволить себе пообедать. И к концу дня у него было 70 непрочитанных сообщений, в связи с тем, что нет времени отвечать. В четверг ещё было все хорошо, говорил не грузи, потерпи. Говорил что не хочет меня мучать и если я уйду, то он конечно же будет это переживать, но тем не менее, говорит что и мои и его мучения в этом случае закончатся. Он всегда говорил, что я не понимаю его, что он хочет спокойствия и тишины, я в свою очередь этого дать ему не могу, я эгоистичная, все мои претензии это капризы, я очень капризная. Говорил что первые 3 недели было все хорошо и идеально, я к тебе тянулся, потомучто ты давала мне ощущение этой легкости и я думал что у нас так будет всегда, но потом ты начала меня душить, а я говорит только вдохнул от прошлого. В субботу я закатила истерику по той причине, что не могла до него дозвониться, я начала переживать. Высказала все это, высказала конечно мягко сказано. Он сказал, что не сможет больше так. После чего мы взяли неделю перерыва, чтобы подумать, он принял решение, разойтись, так как ему сейчас комфортно, что он может работать хоть до поздней ночи, что ему не нужно более пытаться спешить ко мне, что не нужно оправдываться за то, что не смог перезвонить, что не нужно мне угождать, чтобы я не обижалась. Ведь все равно все это я не ценила. Вот как-то так с его слов.
 
За 0
@Айгуль Гум, Классическое "стой там-иди сюда"
Но он и не держит. Он с самого начала не держал, он говорил, пока мы не придем к отношениям серьезным, я могу делать то, что хочу, единственное, что в меру дозволенного конечно. Но о его распорядке дня я знала от и до. Сейчас уже и этого «стой там-иди сюда» нет. Он потому и не идёт на контакт, чтоб я не надеялась видимо. Не знаю.
 
За 0
Но он и не держит. Он с самого начала не держал, он говорил, пока мы не придем к отношениям серьезным, я могу делать то, что хочу, единственное, что в меру дозволенного конечно. Но о его распорядке дня я знала от и до. Сейчас уже и этого «стой там-иди сюда» нет. Он потому и не идёт на контакт, чтоб я не надеялась видимо. Не знаю.
Вот этим он и держит. В неявной форме.
Но дело больше в Вас самой.
 
За 0
Ну в данной проблеме в отношении этого человека мне ведь это ни коим образом не поможет уже
Вы об анализе себя? Может поможет, а может и нет... подумайте о будущем!

Хотя...есчли пойти другим путем, приворот например. То может и помочь. Но это не ко мне.
 
За 0
Назад
Верх