Вернётся ли ко мне молодой человек

Айгуль Гум

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Познакомились около 1,5 месяца назад. Все с первого дня было идеально. Но у него есть в прошлом горький опыт, его предали. Говорит, что никому не верит и пока мы просто узнаем друг друга. Я слишком быстро начала на него давить. Он сказал, что к подобному не готов. И прекратил отношения. Но все с его стороны было настолько трепетно, первые 3 недели мы вообще проводили каждый день вместе. Он сказал, что мы можем просто общаться по-дружески, но игнорит даже просто когда я узнаю его дела. Хотя он говорил, что понимает, что мы разные и если я уйду, ему будет больно, но он переживет. Хотела бы узнать, возможно ли что отношения наши возобновятся?
Айгуль 21.06.1987
Линар 18.02.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Вы об анализе себя? Может поможет, а может и нет... подумайте о будущем!

Хотя...есчли пойти другим путем, приворот например. То может и помочь. Но это не ко мне.
На будущее это конечно же само собой. Но сейчас все же меня интересует решение этой проблемы. Но тут уже выше написали, что не видят дальнейшие отношения. Приворот я рассматриваю как вариант, но найти действительного специалиста не представляется возможным. Кругом одни шарлатаны. Опыт был близкого человека обращения в нашем городе к якобы специалисту, осталась без объекта своей любви, без денег, вся в долгах.
 
За 0
На будущее это конечно же само собой. Но сейчас все же меня интересует решение этой проблемы. Но тут уже выше написали, что не видят дальнейшие отношения. Приворот я рассматриваю как вариант, но найти действительного специалиста не представляется возможным. Кругом одни шарлатаны. Опыт был близкого человека обращения в нашем городе к якобы специалисту, осталась без объекта своей любви, без денег, вся в долгах.
Тут я ничего не могу посоветовать. Я не маг. Я астролог.
 
За 0
За 0
Кто-нибудь может посоветовать дельного мастера мага?
Мастера маги данного ресурса

ветка вашего города
 
За 0
За 0
А я Вам даже подробно описала, почему не будете. Вам в себе надо разбираться.
Это я понимаю. Я конечно прислушаюсь к вам. Даже если я разберусь, он ведь этого уже не узнает. Я ведь не позвоню ему со словами- я разобралась, я поняла ) в нем так же много минусов, но тем не менее, я старалась это принимать. Но мне эта не глобальная ошибка прощена не была.
 
За 0
Это я понимаю. Я конечно прислушаюсь к вам. Даже если я разберусь, он ведь этого уже не узнает. Я ведь не позвоню ему со словами- я разобралась, я поняла ) в нем так же много минусов, но тем не менее, я старалась это принимать. Но мне эта не глобальная ошибка прощена не была.
Вы правы. Но важнее не он для Вас, а Вы для себя! Такие как он еще будут. А Вы у себя одна, единственная. Потому и нужно с собой разбираться, в первую очередь для себя. Чтобы с теми, которые потом будут, другие- проще и счастливей было.
 
За 0
Назад
Верх