Вернётся ли муж

Marusya

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Регина 15.02.1990 Денис 07.03.1990 как считаете что происходит у этого человека в голове? И если на мне, на нем магия?
 
Последнее редактирование модератором:
Напишите пожалуйста более конкретные вопросы, в Правилах все детально описано
 
За 0
@Marusya, Вы суховатая и ...какая то, безрадостная. Не и-за проблем...а вообще. Ему с Вами...как бы холодно. Строгая Вы и требовательная. У Вас вероятно среди друзей, военные, спортсмены или просто любители техники. Но сами в этом, Вы карьеру не сделаете.
 
За 0
@Marusya, Вы суховатая и ...какая то, безрадостная. Не и-за проблем...а вообще. Ему с Вами...как бы холодно. Строгая Вы и требовательная. У Вас вероятно среди друзей, военные, спортсмены или просто любители техники. Но сами в этом, Вы карьеру не сделаете.
Я очень энергичный человек с задором, но в последнее время ничего не радует, я будто потеряна. Требовательност, есть такое. Насчёт друзей таких не имею. И сама в эти направления не смотрю.
 
За 0
@Marusya, Тогда, действительно:- как он мог огт Вас уйти и что у него в голове?
Я пишу как есть, возможно как вы сказали и холодно. Я пишу, что безрадосная, я не с рождения. Это состояние приобретённое,в последнее время отслеживаю часто. Я не пойму к чему этот сарказм или как это назвать, я просто вела с вами диалог
 
За 0
@Marusya, Вы понимаете, со сторы себя особенно не видно.. Кроме того, суховатость может быть от того, что Вы собранная и серьезная. Может быть даже давили своей правотой.
 
За 0
@Marusya, Вы понимаете, со сторы себя особенно не видно.. Кроме того, суховатость может быть от того, что Вы собранная и серьезная. Может быть даже давили своей правотой.
Соглашусь, Давила правотой.так и не была услышала, он меня просто не слышит, уходит. спасибо, что ответили, а не прошли мимо. Здесь от безисходности, да и верю я в магию
 
За 0
@Marusya, Я рада, что Вы меня плоняли. Но Вам бы вообще, неплохо разобраться в своих способностях, возможностях и, естественно недостатках. Жизнь длинная. И не только с ним могут быть проблемы.
 
За 0
@Marusya, Я рада, что Вы меня плоняли. Но Вам бы вообще, неплохо разобраться в своих способностях, возможностях и, естественно недостатках. Жизнь длинная. И не только с ним могут быть проблемы.
А что вы видите на этот счёт?
 
За 0
Назад
Верх