Вернётся ли муж

Marusya

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Регина 15.02.1990 Денис 07.03.1990 как считаете что происходит у этого человека в голове? И если на мне, на нем магия?
 
Последнее редактирование модератором:
как считаете что происходит у этого человека в голове?
В его голове очень много разных мыслей, озвучить все не хватит слов и времени.
И если на мне, на нем магия?
Магия есть и на мужчине и на женщине.
 
За 0
как считаете что происходит у этого человека в голове?
Нейронные связи работают, кровообращение.

И если на мне, на нем магия?
На Вас делали обрыв привязок от мужчины, а так же порчу на одиночество, ее при чем как по кругу зациклили, сложновато будет снять. На мужчине приворот, ему подливали воду.
 
За 0
Нейронные связи работают, кровообращение.


На Вас делали обрыв привязок от мужчины, а так же порчу на одиночество, ее при чем как по кругу зациклили, сложновато будет снять. На мужчине приворот, ему подливали воду.
А кто делал? Скажите пожалуйста что такое обрыв привязок от мужчины (от мужа?) ? Что значит порча на одиночество по кругу? А на мужа приворот к кому?
 
За 0
А кто делал? Скажите пожалуйста что такое обрыв привязок от мужчины (от мужа?) ? Что значит порча на одиночество по кругу? А на мужа приворот к кому?
Вы спросите это у того, кто вам это сказал.
 
За 0
Вы спросите это у того, кто вам это сказал.
Простите пожалуйста, я хотела Рьяне адресовать эти вопросы. Видящая, а вы какого плана видите магию на нас? Насчёт что в голове, я имела виду насчёт меня)

Нейронные связи работают, кровообращение.


На Вас делали обрыв привязок от мужчины, а так же порчу на одиночество, ее при чем как по кругу зациклили, сложновато будет снять. На мужчине приворот, ему подливали воду.
А кто делал? Скажите пожалуйста что такое обрыв привязок от мужчины (от мужа?) ? Что значит порча на одиночество по кругу? А на мужа приворот к кому?
 
За 0
В его голове очень много разных мыслей, озвучить все не хватит слов и времени.

Магия есть и на мужчине и на женщине.
Какую магию вы видите на нас?

Нейронные связи работают, кровообращение.


На Вас делали обрыв привязок от мужчины, а так же порчу на одиночество, ее при чем как по кругу зациклили, сложновато будет снять. На мужчине приворот, ему подливали воду.
Рьяна если можете ответьте пожалуйста на вопросы
 
За 0
Какая настойчивая девушка. Если хотите пообщаться с практиком, можете обратиться к нему в личный кабинет. Задавать вопросы раз в минуту не стоит, превращать форум в чат тоже. Можно написать одно сообщение обратившись ко всем сразу.
 
За 0
Какая настойчивая девушка. Если хотите пообщаться с практиком, можете обратиться к нему в личный кабинет. Задавать вопросы раз в минуту не стоит, превращать форум в чат тоже. Можно написать одно сообщение обратившись ко всем сразу.
Я думала это моя тема, и её можно читать только если зайти именно в эту вкладку, я не знала что у всех отображаюся сообщения из моей темы. . Не разобралась если честно как в личный кабинет писать. Что интересно читаю, и вот в своей теме как думала общаюсь.. Настойчивость, мой порок)))
 
За 0
Я думала это моя тема, и её можно читать только если зайти именно в эту вкладку, я не знала что у всех отображаюся сообщения из моей темы. . Не разобралась если честно как в личный кабинет писать. Что интересно читаю, и вот в своей теме как думала общаюсь.. Настойчивость, мой порок)))
Вы зайдите сюда Кабинеты практиков , ознакомьтесь с услугами практиков. И выбрав тгого, кто Вам подходит, в его теме, попросите открыть Вам диалог. Ваше общение с практиком не увидит никто.
 
За 0
Вы же темы других участников видите.Так же и вашу все видят, по этому должен быть порядок)
 
За 0
Вы же темы других участников видите.Так же и вашу все видят, по этому должен быть порядок)
Это, я понимаю что видят, но чтоб увидеть нужно зайти, я просто уж подумала что у вас всплывает уведомление и я прям всех беспокою)
 
За 0
Вы зайдите сюда Кабинеты практиков , ознакомьтесь с услугами практиков. И выбрав тгого, кто Вам подходит, в его теме, попросите открыть Вам диалог. Ваше общение с практиком не увидит никто.
Спасибо вам, уже в какой раз вы мне помогаете разобраться с сайтом. Как узнать кто мне подходит, если я 2 дня на сайте, вот потихоньку общаюсь узнаю людей.

@Marusya, если на нее подписаться, то и такое будет :D
Но вы уже поняли, что не стоит, да? :D
 
За 0
Спасибо вам, уже в какой раз вы мне помогаете разобраться с сайтом. Как узнать кто мне подходит, если я 2 дня на сайте, вот потихоньку общаюсь узнаю людей.
Вы сначала определитесь что Вам нужно. Откройте темы практиков с услугами. И выберете. Да плюс еще то учитывая, кто Вам и как отвечал. Вы должны сами выбрать. Удачи!
 
За 0
Назад
Верх