Вернётся ли мужчина?

Тоторо

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Доброй ночи, хочу узнать как сложиться дальше. Екатерина 18.10.1988 и Владимир 29.02.1988. Я была замужем,познакомилась с Вовой,сначала дружба,потом начало меня тянуть к нему. Муж постоянно на вахтах, привыкла сама быть. В общем, начала встречаться с Вовой (он знал про семью и ребенка). Все было хорошо,потом я решила расстаться (думала семью сохранить). Расстались,но ненадолго,снова возобновились отношения. Все хорошо,но потом опять расстаёмся по его инициативе (денежный вопрос,что не потянет меня). Прошел месяц опять сходимся. Я познакомилась с его мамой,все отлично. К тому моменту я ухожу от мужа,но обстоятельства опять меня возвращают в семью (ребенок,мама против,да и все складывается не очень хорошо), я не смогла поставить точку с мужем. Мы продолжаем встречаться. Со временем возникает вопрос:"что дальше?". Я попросила подождать, мне нужно было время,я очень нерешительный человек. Сильно заболела свекровь. Потом опять у Вовы лопается терпенье,он уходит,потому что надоело вся эта тягомотина. Я его возвращаю. Когда становится понятно,что свекровь болезнь не отпустит, муж возвращается с вахты. Тут начинает рушиться все. У Вовы кончается терпение и мы расстаёмся. Умирает свекровь, я от мужа уйти не могу (ему и так нелегко было). После всего муж пытается восстановить семью,но поздно. Я уже его не люблю и мучать и его,и себя не хочу. Мы расходимся. Сейчас муж живёт отдельно. Вова об этом всем знает,но старается в рамках дружеских отношений все держать. В последнем разговоре сказал,что чувства есть и все свежо,но лучше порознь быть. Встречались 1.5года,сейчас 5 месяцев как не вместе. До этого работали вместе,виделись каждый день,теперь я сменила работу,в надежде,что "с глаз долой,из сердца вон". Но он звонил, иногда встречались у друзей общих. Теперь уже неделю как молчит. Первая я ему, с момента, последнего разговора (конец ноября) не звоню. Теперь и он перестал. Я знаю,что если начну напирать,то вероятнее,что опять сойдёмся. Но тут уже разум включается,что в конец себя обесценить не хочу. Не могу через себя переступить. Он шагов никаких не предпринимает,иногда переписываемся и все. Я хочу попробовать начать с нового листа,без обманов и треугольников. Но он,видимо,твердо держит свою позицию.
Вопросы:
- вернётся ли он до конца декабря? Либо же,в течении 3х месяцев ;
- будет ли он действовать, если я не буду проявлять инициативу?;
- если да,то сможем ли мы выстроить нормальные отношения? Что для это необходимо сделать?
-как правильно с ним себя вести?
-если нет,то как будут развиваться наши взаимоотношения в будущем?
- какие у него чувства ко мне?
- если не вернётся,то как быстро я его забуду?
- будет ли он потом сожалеть о том,что не сделал?
- если не вернётся,то встречу ли я человека,которого смогу полюбить в течении года?
- что лучше всего сделать,чтобы он вернулся?
сайт нашла случайно, через поисковик. За ранее,спасибо за ответы
 
Тогда у меня другой вопрос,как скоро я его забуду и успокоюсь? Мне,кажется,мне скоро помощь психолога понадобится. Я сама не справляюсь уже.
как только остуду сделаете, так сразу через 30 дней и не вспомните про него
 
За 0
как только остуду сделаете, так сразу через 30 дней и не вспомните про него
А самостоятельно можно справится? Я не понимаю таких воздействий как остуда или приворот. А так как я не понимаю как это,то боюсь этим пользоваться. Ведь это нарушение естественного хода событий и кардинальное вмешательство и не только в мою судьбу,а и в судьбы всех связанных людей,а за такое можно дорого заплатить.
 
За 0
А самостоятельно можно справится
можно легкие сделать остуды, на воду как то шепчут... как то в холодильнике что то замораживают.... почитайте) но я не справилась сама((( пришлось обращаться к практику... так как вроде не вспоминаешь... но вдруг как накатит.. воешь лежишь под одеялом....
Ведь это нарушение естественного хода событий и кардинальное вмешательство.
это же не операция! просто из Вашего поля убирают его энергию.... Просто либо быстро и кардинально, либо медленно и трагично...
 
За 0
можно легкие сделать остуды, на воду как то шепчут... как то в холодильнике что то замораживают.... почитайте) но я не справилась сама((( пришлось обращаться к практику... так как вроде не вспоминаешь... но вдруг как накатит.. воешь лежишь под одеялом....

это же не операция! просто из Вашего поля убирают его энергию.... Просто либо быстро и кардинально, либо медленно и трагично...
Пыталась медитировать (месяца 1.5),все вроде хорошо. Пока себя контролируешь,чуть ослабила контроль и "лежишь воешь под одеялом". Самой уже надоело. Вот и дошла,что сама написала,а теперь не пойму:то ли жалею,что показала,что все ещё заинтересована в нем,то ли хорошо,что понимаю,что это окончательно. Расставание было на уровне обычной ссоры на уровне " уходи,ну и пойду" (не дословно),а потом тишина.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не практик, но очень вас понимаю и если сама вы понимаете не вытянуть то нужно прибегать хоть к психологу (это тоже не работает так как тут выкинуть нужно чувства или трансформировать обиду и боль ), хоть к практику .....я б по всем фронтам чтоб выйти из состояния которое тянет вниз! ведь если температура 40 то не ждешь пока пройдет ,,, так и умереть можно , а в этом случае это энергетическая деформация и пошел он ..., остуду сделать и забыла, пошла кофе с хачарурями и йога и норм

Мн
Пыталась медитировать (месяца 1.5),все вроде хорошо. Пока себя контролируешь,чуть ослабила контроль и "лежишь воешь под одеялом". Самой уже надоело. Вот и дошла,что сама написала,а теперь не пойму:то ли жалею,что показала,что все ещё заинтересована в нем,то ли хорошо,что понимаю,что это окончательно. Расставание было на уровне обычной ссоры на уровне " уходи,ну и пойду" (не дословно),а потом тишина.медитация
Пыталась медитировать (месяца 1.5),все вроде хорошо. Пока себя контролируешь,чуть ослабила контроль и "лежишь воешь под одеялом". Самой уже надоело. Вот и дошла,что сама написала,а теперь не пойму:то ли жалею,что показала,что все ещё заинтересована в нем,то ли хорошо,что понимаю,что это окончательно. Расставание было на уровне обычной ссоры на уровне " уходи,ну и пойду" (не дословно),а потом тишина.
Мне медитация не помогла, одно слово про связанное с этим и понеслось ...
 
За 0
Спасибо,сегодня провожаю в последний путь все надежды. Пока пытаюсь медитировать,пытаюсь записаться к психологу и двигаться дальше. Я ошалела уже настолько,что написала,что соскучилась. Но там ни ответа,ни привета. Даже с учётом того,что сказал,что сегодня отпишется как он там поживает. Более четкого осознания ситуации,чем сегодня я ещё не ловила,т.к. теплилась надежда,что он будет рад моему сообщению и пойдет на встречу. Штош
Мн


Мне медитация не помогла, одно слово про связанное с этим и понеслось ...
А как Вы справились? Остуда помогла?
 
За 0
Д
Спасибо,сегодня провожаю в последний путь все надежды. Пока пытаюсь медитировать,пытаюсь записаться к психологу и двигаться дальше. Я ошалела уже настолько,что написала,что соскучилась. Но там ни ответа,ни привета. Даже с учётом того,что сказал,что сегодня отпишется как он там поживает. Более четкого осознания ситуации,чем сегодня я ещё не ловила,т.к. теплилась надежда,что он будет рад моему сообщению и пойдет на встречу. Штош

А как Вы справились? Остуда помогла?
Да
 
За 0
А так как я не понимаю как это,то боюсь этим пользоваться. Ведь это нарушение естественного хода событий и кардинальное вмешательство и не только в мою судьбу,а и в судьбы всех связанных людей,а за такое можно дорого заплатить.
Да что же вы тогда на форуме то о приворотах? Вам к психологу нужно.
Мужчина не вернётся, не ждите, начинайте заниматься личной жизнь, найдите парня.
 
За 0
Да что же вы тогда на форуме то о приворотах? Вам к психологу нужно.
Мужчина не вернётся, не ждите, начинайте заниматься личной жизнь, найдите парня.
Я уже работаю с психологом. А на форуме потому,что верю в силы и хочется заглянуть в будущее. Но увы,на моем опыте предсказания на счёт этой ситуации были противоречивы. Выбирай во ,что ты хочешь верить,а действительность не такова оказалась. В личных раскладах мне говорили по-другому. И две гадалки сказали почти одно и тоже. Я решила,что не совпадение и поверила.
В моей ситуации искать парня сейчас не представляется возможным, мне сначала надо привести себя в порядок и восстановиться после всего. Он меня предал и сказал,что все чувств нет и он меня не ждёт
 
За 0
Решила опять написать, обращалась к разным специалистам. Кто-то говорит,что Владимир судьбоносный. Кто-то говорит,что уже женщина появилась и у него там серьезно все. Я запуталась,сижу как старуха у разбитого корыта и пытаюсь его отремонтировать. Пожалуйста,посмотрите,у кого есть возможность. Выйдет ли он на связь? Есть ли ещё чувства? Я извелась вся(
Вам еще в 20-м году тут на форуме сказали, что расстанетесь, что никакой он не судьбоносный.
 
За 0
Я уже работаю с психологом. А на форуме потому,что верю в силы и хочется заглянуть в будущее. Но увы,на моем опыте предсказания на счёт этой ситуации были противоречивы. Выбирай во ,что ты хочешь верить,а действительность не такова оказалась. В личных раскладах мне говорили по-другому. И две гадалки сказали почти одно и тоже. Я решила,что не совпадение и поверила.
В моей ситуации искать парня сейчас не представляется возможным, мне сначала надо привести себя в порядок и восстановиться после всего. Он меня предал и сказал,что все чувств нет и он меня не ждёт
И вы так уже 3 года страдаете? Может уже оставите этого человека. Пожелайте ему счастья и пусть идет на все 4 стороны.
 
За 0
как только остуду сделаете, так сразу через 30 дней и не вспомните про него
У ней самоприворот, тут и остуда не поможет, она с его фотографией живет и спать ложится, это что-то на грани.

Кто не читал, прочтите первое сообщение, что бы понять насколько там все сложно и Владимир чудом нашел в себе силы уйти из этого треугольника.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
И вы так уже 3 года страдаете? Может уже оставите этого человека. Пожелайте ему счастья и пусть идет на все 4 стороны.
Нет, я только с ним рассталась. До это мы были вместе. И было после 20 года много всего,но до этого момента мы были вместе

У ней самоприворот, тут и остуда не поможет, она с его фотографией живет и спать ложится, это что-то на грани.

Кто не читал, прочтите первое сообщение, что бы понять насколько там все сложно и Владимир чудом нашел в себе силы уйти из этого треугольника.
О каком треугольнике речь? С мужем я уже три года в разводе.

Вам еще в 20-м году тут на форуме сказали, что расстанетесь, что никакой он не судьбоносный.
Будущее многовариантно и меняется от решений людей и их выбора. Я могу встретит человека,но если я решу сидеть в ракушке,то даже судьба пройдет мимо.
 
За 0
Нет, я только с ним рассталась. До это мы были вместе. И было после 20 года много всего,но до этого момента мы были вместе
Это называет высасывание из пальца отношений, которые неминуемо идут к своему финальному концу. Вот он и пришел.
 
За 0
Это называет высасывание из пальца отношений, которые неминуемо идут к своему финальному концу. Вот он и пришел.
А Вы об этом много знаете? Т.е. я была 3 года с ним счастлива,строили планы. А тут Вы говорите,что это было высасывание. Не думаю,что Вы в курсе столь спешных причин переезда. Ну и в принципе,полагаясь на все,что мне говорят я не буду строить свою жизнь. Тут сказали не получится,в другом месте сказали получится,но не сейчас. Один участник сказал,что у меня самоприворот,второй-что высасывание. Но ни один по факту не ответил на заданный вопрос и не попал даже в ситуацию. Я благодарна всем,кто участвовал и писал. Спасибо,что потратили свое время,а кто-то энергию! Я желаю всем не переживать того,что я пережила!
 
За 0
Назад
Верх