Milaya

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Игорь 18.02.1995
Юлия 16.05.1996
Бросил парень, в этом есть и моя вина. Хотела бы знать вернётся ли он и можно ли вернуть? Будем ли мы вместе.
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, Игорь уже не вернется. Он принял для себя окончательное решение быть один сейчас. Ему ияжело на душк, но обратно он не стремится.
 
За 0
К сожалению, Игорь уже не вернется. Он принял для себя окончательное решение быть один сейчас. Ему ияжело на душк, но обратно он не стремится.
Можно ли что-то сделать? Как его вернуть?
 
За 0
@Milaya, я не вижу смысла возвращать, гармония вряд ли получится. Да, он такой, какой вам нужен, но вы ему не подходите. Ему нужна хозяюшка, даже в чем-то "мамочка", при этом очень яркая, заметная, общительная. Внешне вы яркая, этим и зацепили. Но дальше он все равно будет искать то, чего ему в вас не хватает, а не хватает многого. И тут дело не только в вашей вине и ошибках. Отношения другие у вас еще будут обязательно.
 
За 0
К сожалению, Игорь уже не вернется. Он принял для себя окончательное решение быть один сейчас. Ему ияжело на душк, но обратно он не стремится.
Помогите пожалуйста! Я его очень люблю, все бы отдала чтобы быть рядом с ним! Моя вина тоже есть, поэтому я хочу, чтобы у нас был второй шанс на отношения. Помогите подскажите что можно сделать.

@Milaya, я не вижу смысла возвращать, гармония вряд ли получится. Да, он такой, какой вам нужен, но вы ему не подходите. Ему нужна хозяюшка, даже в чем-то "мамочка", при этом очень яркая, заметная, общительная. Внешне вы яркая, этим и зацепили. Но дальше он все равно будет искать то, чего ему в вас не хватает, а не хватает многого. И тут дело не только в вашей вине и ошибках. Отношения другие у вас еще будут обязательно.
Я молю помочь! Не отказывайте, прошу.
 
За 0
@Milaya, пока у вас неразумный подход, эмоции застили голос разума. Ну не выйдет из вас гармоничной пары, увы. Если все равно и не важно - тогда возможно, приворот. Это к тем, кто ими занимается, я их не делаю.
 
За 0
@Milaya, я не вижу смысла возвращать, гармония вряд ли получится. Да, он такой, какой вам нужен, но вы ему не подходите. Ему нужна хозяюшка, даже в чем-то "мамочка", при этом очень яркая, заметная, общительная. Внешне вы яркая, этим и зацепили. Но дальше он все равно будет искать то, чего ему в вас не хватает, а не хватает многого. И тут дело не только в вашей вине и ошибках. Отношения другие у вас еще будут обязательно.
А что во мне не хватает именно? Какого многого?
 
За 0
За 0
Иллюзии, мечты, каждый себе представляет партнера иначе, кем он является на самом деле, отсюда недовольства друг другом, ни кто не хочет принимать партнера таким какой он есть. Усталость от выяснения отношений. Примирение возможно и без магического воздействия, но оно не будет длительным, ни кто из вас не изменится, не примет другого, отношения останутся такими же нервными и неудовлетворенными и приведут уже к окончательному логическому расставанию.
 
За 0
Иллюзии, мечты, каждый себе представляет партнера иначе, кем он является на самом деле, отсюда недовольства друг другом, ни кто не хочет принимать партнера таким какой он есть. Усталость от выяснения отношений. Примирение возможно и без магического воздействия, но оно не будет длительным, ни кто из вас не изменится, не примет другого, отношения останутся такими же нервными и неудовлетворенными и приведут уже к окончательному логическому расставанию.
Все можно исправить. И самим тоже можно, я с Вами не согласна. Люди меняются и в отношениях тоже. Более дорожат после расставания.

Иллюзии, мечты, каждый себе представляет партнера иначе, кем он является на самом деле, отсюда недовольства друг другом, ни кто не хочет принимать партнера таким какой он есть. Усталость от выяснения отношений. Примирение возможно и без магического воздействия, но оно не будет длительным, ни кто из вас не изменится, не примет другого, отношения останутся такими же нервными и неудовлетворенными и приведут уже к окончательному логическому расставанию.
Как можно примириться? И что можно сделать магически, если не приворот, а что-то легкое, чтобы их спасти.

Иллюзии, мечты, каждый себе представляет партнера иначе, кем он является на самом деле, отсюда недовольства друг другом, ни кто не хочет принимать партнера таким какой он есть. Усталость от выяснения отношений. Примирение возможно и без магического воздействия, но оно не будет длительным, ни кто из вас не изменится, не примет другого, отношения останутся такими же нервными и неудовлетворенными и приведут уже к окончательному логическому расставанию.
Как научиться принимать партнёра таким какой он есть? Как перевести отношения на новый уровень, чтобы окончательно не расстаться.
 
За 0
Вижу, что у него уже или есть девушка или скоро будет. Показали картинку, что он счастлив, но у вас, к сожалению, пока отношений не вижу. Вместе вы уже не будете...
 
За 0
Вижу, что у него уже или есть девушка или скоро будет. Показали картинку, что он счастлив, но у вас, к сожалению, пока отношений не вижу. Вместе вы уже не будете...
Помогите мне, что мне делать? Я не хочу его терять.

Помогите мне, что мне делать? Я не хочу его терять.
Сейчас у него нет никого.

Вижу, что у него уже или есть девушка или скоро будет. Показали картинку, что он счастлив, но у вас, к сожалению, пока отношений не вижу. Вместе вы уже не будете...
Как решить это? Как вернуть все?

Марат 13.11.1984 Юлия 13.06.1978 Я виновата в разрыве , вернётся ли ко мне ?
Что? Простите не поняла.

Что? Простите не поняла.
А, вы это не мне. Извините.

Как решить это? Как вернуть все?
К кому мне обратиться за помощью? Помогите мне, вы же наверняка знаете кто сможет помочь.
 
За 0
Помогите мне, что мне делать? Я не хочу его терять.
Обращайтесь к практикам форума, которые занимаются приворотами. Гармонизация как по мне здесь не даст результата. Все услуги практиков платные.
 
За 0
@Иулия, Вы пишите не в своей теме. Это чужая тема просмотра. Чтоб создать свою и получить ответы на вопросы, пройдите по указаной ссылке и прочтите правила важно - Правила раздела
Помогите пожалуйста, я вас очень прошу. К кому обратиться? Как его вернуть?
 
За 0
За 0
И самим тоже можно, я с Вами не согласна.
Я не права, Альба ошибается, Isengard не прав... Извините, вам стоит прислушаться к советам практиков. Иначе как вам помогут. Откуда вы знаете, что 100% у него никого нет? Девушка другая там и правда на примете есть, просто вы о ней не знаете.
 
За 0
Назад
Верх