Milaya

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Игорь 18.02.1995
Юлия 16.05.1996
Бросил парень, в этом есть и моя вина. Хотела бы знать вернётся ли он и можно ли вернуть? Будем ли мы вместе.
 
Последнее редактирование модератором:
@Milaya, Вам застили глаза, эмоции. Вы сейчас не владеете собой. Вы не пара друг другу. Дело давно шло к разрыву. Я понимаю, как Вам больно! И как страшно быть без него. Вы еще будете счастливы. К сожалению, Вы сейчас живете не на чуввствах, а на эмоицих. Вам не мешало бы в себе самой разобраться.
 
За 0
Хотела бы знать вернётся ли он и можно ли вернуть?
Крах, боль потери, упущенные возможности, мужчина найдет в себе силы пойти дальше без вас, но встречи еще будут.
Будем ли мы вместе.
Если и будут дальнейшие отношения, то при условии, что появится третий человек в паре, соперница.
 
За 0
@Рьяна, люди иногда не переживают поражения, и не всегда готовы принять другую реальность
Поражение? Вы были в моей ситуации, чтобы так говорить? Ощутили всю ту боль, что ощущаю я? Прежде чем судить кого-то и так говорить нужно сначала испытать это на себе. А то смотрю одни знатоки и спецы. Мне здесь нужен был не совет, а гадание. Спасибо.
 
За 0
Поражение? Вы были в моей ситуации, чтобы так говорить? Ощутили всю ту боль, что ощущаю я? Прежде чем судить кого-то и так говорить нужно сначала испытать это на себе. А то смотрю одни знатоки и спецы. Мне здесь нужен был не совет, а гадание. Спасибо.
А Вам погадали! Ну что жз, что так карты говорят? Как видите у всех одинаково. Может только разными словами.
 
За 0
Поражение? Вы были в моей ситуации, чтобы так говорить? Ощутили всю ту боль, что ощущаю я?
Были, поверьте. Не надо думать что Вы единственная и никто не был в таких ситуациях, у всех практически есть такой опыт. Все расставались, всем было больно. И сами подумайте, само название форума говорит о том, с какими проблемами сюда приходят. Так что не надо из себя великую мученицу строить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх