Вернётся ли в семью до конца года

Альфа66

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Анна 28.08.1986.Артём 12.01.1989..Здравствуте, муж не может сделать выбор между мной и любовницей, сначала мне врал, потом ушёл к ней и начал ей врать что встречается со мной в тайне. Вернулся через 2 месяца и оказалось, что опять бегает к ней, выгнала и сейчас все трое незнаем, что делать. Любовница думает, а нужен ли ей он, тоже крови попил, муж обижен до последнего уверял, что там конец и не хотел что б выгнала . И я жена незнаю чего ждать,рубить концы или нет. Нахожусь в прострации. Как партнёры у нас 100% понимание, много общих интересов, большие планы на жизнь,растёт сын, начали строить дом. Но не может от неё отказаться, тянет по сексу, больше там нет ничего общего. Жаль нету фото любовницы
 
Последнее редактирование модератором:
Эта ситуация вашего мужчину ничему не научит, после этой любовницы будет другая и это замкнутый круг, в котором вас давно уже нет. Возвращаться он будет к вам постоянно, но это ровным счетом не снимет главной проблемы, вас, как человека которому такие отношения в тягость. Поэтому вопрос не в том, вернется ваш мужчина или нет, а в том, сможете ли вы дальше со всем этим жить, с условием не прекращающихся измен.
 
За 0
@Альфа66, Я думаю, что Вы и без наших советов, понимаете, что это аморфное существо не изменит своего поведения . И что на нормальную с ним жизнь, рассчитывать не приходится. Зато Вы, замкнувшись на своих эмоциях, порядочности, каких то глупых стереотипах, дальше своего носа не видите. Например то, что одна Вы не останетесь. Даже если захотите остаться одной, настрадавшись- звезды прикажут быть счастливой.... если морок сбросите с глаз.
 
За 0
@Альфа66, он вернется, но опять уйдет. Не только секс между ними, он недоговаривает Вам, от него много обмана, неискренности. Его поведение будет таким же, он знает, что может прийти в любой момент и Вы его примите, Вы сами позволяете ему уходить и приходить. Дело в том, что я не вижу сейчас любви между Вами, у Вас к нему, тут другое, чувство, что он Ваш, это чувство собственности, также держат воспоминания прошлого, Вы как будто игнорируете боль, которую он Вам причиняет. Вас держит дух соревнования в отношениях, а не сплоченность. В конечном итоге дороги разойдутся, он не успокоится, не "одумается", по сути со временем ничего не изменится, пока чувства не трансформируются в ненависть.
 
За 0
@Альфа66, он вернется, но опять уйдет. Не только секс между ними, он недоговаривает Вам, от него много обмана, неискренности. Его поведение будет таким же, он знает, что может прийти в любой момент и Вы его примите, Вы сами позволяете ему уходить и приходить. Дело в том, что я не вижу сейчас любви между Вами, у Вас к нему, тут другое, чувство, что он Ваш, это чувство собственности, также держат воспоминания прошлого, Вы как будто игнорируете боль, которую он Вам причиняет. Вас держит дух соревнования в отношениях, а не сплоченность. В конечном итоге дороги разойдутся, он не успокоится, не "одумается", по сути со временем ничего не изменится, пока чувства не трансформируются в ненависть.
Не только секс, ещё одно место работы, любовь к выпивке и карточным играм. А так жду когда эти дорожки все таки разбегуться... Сегодня обрубила концы, видеть больше не хочу.
 
За 0
Не только секс, ещё одно место работы, любовь к выпивке и карточным играм. А так жду когда эти дорожки все таки разбегуться... Сегодня обрубила концы, видеть больше не хочу.
Так ведь , подобные аморфные личности, не имея сильного стержня и поддаются вредным привычкам. А вредные привычки не достигаются и не оплачиваются с копилки высокого уровня...оплата с низкого. А значит, свои удовольствия он будет искать где попало, лишь бы найти..."насытиться" конечно я грубовато, но как есть. Хотя внешняя мишура, может быть и блестящей. И потому подталкивает женщин к илюзорному восприятию его личности.
 
За 0
Так ведь , подобные аморфные личности, не имея сильного стержня и поддаются вредным привычкам. А вредные привычки не достигаются и не оплачиваются с копилки высокого уровня...оплата с низкого. А значит, свои удовольствия он будет искать где попало, лишь бы найти..."насытиться" конечно я грубовато, но как есть. Хотя внешняя мишура, может быть и блестящей. И потому подталкивает женщин к илюзорному восприятию его личности.
У него есть хорошие качества и встретила я его совсем другим, без таких сильных зависимостей и пить бросил до меня и курить при мне и работящий, ответственный и руки "золотые" все сам от дома до машины. И вроде мозги имеются добился многого в работе, поднялся из грязи в князи как говорится . А вот потянуло его на неё и пошло все кувырком.. Алкоголь, сигареты картишки и измены. Ладно работает как и прежде. Наверно, да я живу прошлым..
 
За 0
@Альфа66, да, Вы живете прошлым. Наберитесь смелости, храбрости и мужества посмотреть на настоящее, сделать соответствующие выводы и принять окончательное решение.
 
За 0
У него есть хорошие качества и встретила я его совсем другим, без таких сильных зависимостей и пить бросил до меня и курить при мне и работящий, ответственный и руки "золотые" все сам от дома до машины. И вроде мозги имеются добился многого в работе, поднялся из грязи в князи как говорится . А вот потянуло его на неё и пошло все кувырком.. Алкоголь, сигареты картишки и измены. Ладно работает как и прежде. Наверно, да я живу прошлым..
Так ведь... у нас у каждого есть первичная маска.
 
За 0
А все таки хочется дождаться этого момента когда придёт, уже чисто спортивный интерес. Сам момент. Подружка его считает, что с ней он угомонится 🤣🤣🤣мы это все проходили
 
За 0
С сердцах ему хочется уйти к сопернице, но определиться он не может. Так и будет находится в таком состоянии выбора.
У мужчины кризис, если можно так выразиться. И он не закончится в ближайшем времени.
 
За 0
С сердцах ему хочется уйти к сопернице, но определиться он не может. Так и будет находится в таком состоянии выбора.
У мужчины кризис, если можно так выразиться. И он не закончится в ближайшем времени.
Ушёл же, что определяться)))
 
За 0
@Альфа66, все будет повторяться, будет бегать друг от друга, потом по новой сходиться. С этой расстанется, найдет другую. Вы опять его уличите, обиды, истерики. Необходимо кому то из Вас взрослеть, и принимать соответствующие решения, этот замкнутый круг может долго сохраняться.
 
За 0
@Альфа66, все будет повторяться, будет бегать друг от друга, потом по новой сходиться. С этой расстанется, найдет другую. Вы опять его уличите, обиды, истерики. Необходимо кому то из Вас взрослеть, и принимать соответствующие решения, этот замкнутый круг может долго сохраняться.
Извините, не совсем поняла они будут бегать друг от друга и сходится?)
 
За 0
Доброго времени суток уважаемые. Анна 28.08.1986.Есть ли негатив на мне, может что то сделано завистников много. Любовница мужа бегает по "бабкам" не известно для чего. Жизнь резко изменилась, муж предал, на работе все хуже и хуже, болячки цепляются. Соглашусь, что все может и от нервов. Но и воздействие не исключаю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Альфа66, магическое воздействие есть, нет фото мужа, но очень похоже на разведение дорог, специально порчи на Вас не делали, это Вы так реагируете на деструктивное воздействие. Внешний негатив не так влияет на ситуацию, но он добавляет «дрова в огонь».
Чтобы изменить ситуацию, нужна чистка Вас и возможно Вашего мужа.
 
За 0
Назад
Верх