Вернётся ли в семью до конца года

Альфа66

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Анна 28.08.1986.Артём 12.01.1989..Здравствуте, муж не может сделать выбор между мной и любовницей, сначала мне врал, потом ушёл к ней и начал ей врать что встречается со мной в тайне. Вернулся через 2 месяца и оказалось, что опять бегает к ней, выгнала и сейчас все трое незнаем, что делать. Любовница думает, а нужен ли ей он, тоже крови попил, муж обижен до последнего уверял, что там конец и не хотел что б выгнала . И я жена незнаю чего ждать,рубить концы или нет. Нахожусь в прострации. Как партнёры у нас 100% понимание, много общих интересов, большие планы на жизнь,растёт сын, начали строить дом. Но не может от неё отказаться, тянет по сексу, больше там нет ничего общего. Жаль нету фото любовницы
 
Последнее редактирование модератором:
@Альфа66, магическое воздействие есть, нет фото мужа, но очень похоже на разведение дорог, специально порчи на Вас не делали, это Вы так реагируете на деструктивное воздействие. Внешний негатив не так влияет на ситуацию, но он добавляет «дрова в огонь».
Чтобы изменить ситуацию, нужна чистка Вас и возможно Вашего мужа.
Муж Артём 12.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Альфа66, Любовница держится возле него, из выгоды. Любви с ее стороны особой нет, только интерес. Насчет негатива- только на Вас. Мужчина очень силен энергетически, потому все делаемое на него, рикошетом отражается на Вас.

Мужчина имеет вес в обществе и он окружен надежными людьми и обстоятельствами. С любовницей расстанется, когда узнает о ней что то очень нехорошее.

Есть шанс, что он может вернуться, но Вам нужно чиститься. И вообще, заниматься собой.
 
За 0
@Альфа66, Любовница держится возле него, из выгоды. Любви с ее стороны особой нет, только интерес. Насчет негатива- только на Вас. Мужчина очень силен энергетически, потому все делаемое на него, рикошетом отражается на Вас.

Мужчина имеет вес в обществе и он окружен надежными людьми и обстоятельствами. С любовницей расстанется, когда узнает о ней что то очень нехорошее.

Есть шанс, что он может вернуться, но Вам нужно чиститься. И вообще, заниматься собой.
А скажите пожалуйста, дома самой можно сделать чистку, будет ли она эффективна
 
За 0
Доброе утро, воздействие есть на мужчине, локально и на Анне, хотели развести и что бы никто не мешал в дальнейшем этим отношениям. Но опять же, если даже снять с мужчины эти воздействие, он не изменит своего выбора и рассудок его не очистится, все что уже создано останется и надо будет еще приложить много, много усилий для его возврата в прежнюю семья.
А скажите пожалуйста, дома самой можно сделать чистку, будет ли она эффективна
Если обладаете должными знаниями и опытом снятия воздействий ритулами, тогда работайте над этой ситуацией, если опыта нет, лучше обратиться к специалисту в вашем городе.
 
За 0
А скажите пожалуйста, дома самой можно сделать чистку, будет ли она эффективна
Если есть достаточный опыт и умение. Но ради такого мужчины, стоит обратиться к практику. Легко потеряли, легко и надеетесь вернуть? Так не бывает. Уходят не для того, чтобы вернутся. Да и как правило уходят туда где им лучше. Вот и разбирайтесь, всем проблемы.
 
За 0
Если есть достаточный опыт и умение. Но ради такого мужчины, стоит обратиться к практику. Легко потеряли, легко и надеетесь вернуть? Так не бывает. Уходят не для того, чтобы вернутся. Да и как правило уходят туда где им лучше. Вот и разбирайтесь, всем проблемы.
Лёгких путей не ищем. Ушёл туда так как больше не куда, сам прекрасно знает что там тупик и проблемы. Буду искать хорошего практика в своём городе.
 
За 0
Лёгких путей не ищем. Ушёл туда так как больше не куда, сам прекрасно знает что там тупик и проблемы. Буду искать хорошего практика в своём городе.
Я вижу, что вы не готовы еще его вернуть. Пока ищете проблемы в других, а не в себе.
 
За 0
Будут ли изменения в личной жизни в этом году, отпущу ли до конца мужа? Анна 28.08.1986.Артем 12.01.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Альфа66, отпустить не сможете. Будут конечно попытки у Вас начать новые отношения, но Артем знает к Вам подход и сможет вернуть Ваше расположение когда ему это нужно.
 
За 0
Будут ли изменения в личной жизни в этом году, отпущу ли до конца мужа?
Ничего не изменилось и карты как показывали, что всё зависит от вас, так и продолжают показывать тоже самое.
 
За 0
Лёгких путей не ищем. Ушёл туда так как больше не куда, сам прекрасно знает что там тупик и проблемы. Буду искать хорошего практика в своём городе.
Простите, но тупик и проблемы именно с Вами. Именно Ваши внутренние проблемы, разрушили Вашу личную жизнь. И еще не раз разрушат.
 
За 0
@Альфа66, отпустить не сможете. Будут конечно попытки у Вас начать новые отношения, но Артем знает к Вам подход и сможет вернуть Ваше расположение когда ему это нужно.
Т. Есть опять решит в семью залезть??устали все уже и дети и я.
 
За 0
Назад
Верх