Вернётся ли жена

Johnymirik

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте.жена ушла к другому,живут вместе.есть ли шанс вернуть её обратно и будут ли они вместе?жена 05.09.1992 он 24.12.1991
 
Прочтите правила раздела
 
За 0
Ихние фото

Здр.жена ушла к другому.живут вместе щас.но мне кажется что это просто влечение временное жены.удастса сохранить семью не знаю.вернётся она обратно ко мне
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Очень вероятно что вернется, когда встанет финансовый вопрос. Сейчас женщина в мечтаниях и иллюзиях.
 
За 0
Спасибо.по времени не ясно через какое время

По времени не ясно через сколько?
 
За 0
Сохранить семью удастся?я 07.01.1987 она 05.01.1992

Сохранить семью удастся?я 07.01.87 она 05.09.1992
 
За 0
Вы правила раздела специально игнорируете? Все же написали, нет фото, имени, нет гадания. И не надо флудить и писать одно и тоже, отправлю жалобу и вас заблокируют.
 
За 0
Тема обязана содержать
  1. Ваше имя/имена
  2. Ваша Дата рождения и оппонента
  3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
  4. Должны быть точно сформулированы вопросы!
    Запрещены вопросы:
    что ждёт меня/нас в будущем
    по судьбе ли он
    когда...?
    жив ли он...?
  5. Краткое описание проблемы, суть вопроса. Если вы не раскроете суть вопроса, вам ответят так же как он и был задан - эфемерно, расплывчато.
  6. Вы можете размещать только Ваше фото и например фото вашего молодого человека, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
  7. Как Вы нашли наш форум - необходимо для статистики (только название сайта/поисковой системы, без ссылок).
  8. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлён в любое время, по желанию практиков присутствующих в форуме.
Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя.
Фотографии в темах удаляются автоматически - через 3 месяца или ранее.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.

Обязательно Благодарите за гадание отметкой "Нравится", удовлетворены Вы гаданием или нет, участник форума потратил своё время.
 
За 0
Жена вернется, но потом снова будет скандал и ее уход. Возможно у нее есть увлеченность новым мужчиной, не любовь, а именно увлечение и интерес.
 
За 0
Так как вашего фото нет, посмотрел перспективу "ихних" отношений. По картам иллюзии, далее разочарование. Скорее тут мужчина показывает себя успешнее чем есть на самом деле. Как итог в отношениях пауза.
 
За 0
это моё фото

будет ли смысл возобновлять отношения с ней
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Она может придти, но не из чувств исходя, а вероятнее всего у нее будет некая просьба. То есть, больше из выгоды. Решать вам, надолго ее вернуть помогла бы магия. Без воздействий тоже реально, но вам нужно меньше раскрывать ей душу.
 
За 0
Здравствуйте.у меня сейчас молодой человек уехал в командировку (по его словам).мне кажется что обманывает и сейчас с другой.хотела узнать если наши отношения искренные и любит он меня на самом деле.он 24.12.1991,я 05.09.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Правила раздела

 
За 0
Здравствуйте.у меня сейчас молодой человек уехал в командировку (по его словам).мне кажется что обманывает и сейчас с другой.хотела узнать если наши отношения искренные и любит он меня на самом деле.он 24.12.1991,я 05.09.1992

Посмотреть вложение 16540Посмотреть вложение 16543
Гузалия Азиз
 
За 0
мне кажется что обманывает и сейчас с другой
Вполне возможно, на сердце у человека триумф и любовь, он пришел и добился своей цели, отдых, трата денег.
хотела узнать если наши отношения искренные и любит он меня на самом деле
По отношению к вам разлад, между чувствами и разумом. Потому что с вашей стороны: нежелание преобразится и делать именно так, как он хочет.
 
За 0
Назад
Верх