Вернётся ли жена

Johnymirik

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте.жена ушла к другому,живут вместе.есть ли шанс вернуть её обратно и будут ли они вместе?жена 05.09.1992 он 24.12.1991
 
@Азизгузалия, хорошая у Вас женская интуиция, если у него вообще эта командировка или он временно живет у другой.
Ваши отношения прекращаются, дороги расходятся. Любви с его стороны не увидела, он человек страсти, во всяком случае сейчас, за страсть принимает любовь и идет у нее на поводу.
 
За 0
У мужчины есть выгода от отношений с Вами. Измены очень вероятны.
Только я не понимаю, зачем Вам эта информация если Вы не готовы к расставанию, и будете слушать, а так же верить в любые оправдания.
 
Последнее редактирование:
За 0
Люблю его очень сильно не знаю что делать
В таком случае закрывайте на всё глаза и не стоит выяснять с кем он и где, тем самым ускорив расставание с ним. Есть семьи где люди все знают, но закрывают на это глаза.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
@Азизгузалия ну вам же ответили:
Судя по картам скоро наступит конец отношениям: перевернутый Туз Жезлов - Крушение, гибель.

@Азизгузалия,
Ваши отношения прекращаются, дороги расходятся. Любви с его стороны не увидела, он человек страсти, во всяком случае сейчас, за страсть принимает любовь и идет у нее на поводу.

Я понимаю, ситуация тяжелая но если вы будете писать одни и те же вопросы, ничего не изменится
 
За 0
За 0
Здравствуй хочу узнать свою будущее родилась 05.09.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Гузалияи,
 
За 0
Здравствуйте хочу узнать свою будущее звать гузалия год рождения 05.
09.1992. Когда выйду замуж?
Сколько будет у меня детей
 
За 0
Назад
Верх