• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вероника - ул.Богданова 5-3

Анна1234

Новичок
Сообщения
51
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на человека и говорит, снимает негатив.
Стоимость: не известна
Телефон: 697 38 10
Адрес: Гомель, ул. Богданова, 5-3.

Обращалась к Веронике лет 7 назад в Гомеле, у нее есть свой секретарь, к ней попасть тяжело ждать месяц точно, может и больше, считаю ее сильным экстрасенсом. Смотрит на человека и говорит, как будто знает его, была очень удивлена. Прием стоит не дешево, но это того стоит. Номер ее утерян. Недавно девушка в другой теме писала ее номер, но сегодня пробовала набрать не доступен. Может кто-то знает ее контакты, поделитесь пожалуйста.
 
За 0
Правила прочтите пожалуйста и отредактируйте ваше сообщение, посмотрите как выглядят другие темы в этом же разделе.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А чей тогда телефон указан в первом сообщении, в очень странном формате.
Это мобильный оператор Беларуси.

Услуги: смотрит на человека и говорит, снимает негатив.
Стоимость: не известна
Телефон: 697 38 10
Адрес: Гомель, ул. Богданова, 5-3.

Обращалась к Веронике лет 7 назад в Гомеле, у нее есть свой секретарь, к ней попасть тяжело ждать месяц точно, может и больше, считаю ее сильным экстрасенсом. Смотрит на человека и говорит, как будто знает его, была очень удивлена. Прием стоит не дешево, но это того стоит. Номер ее утерян. Недавно девушка в другой теме писала ее номер, но сегодня пробовала набрать не доступен. Может кто-то знает ее контакты, поделитесь пожалуйста.
живу через дорогу. Могу сходить посмотреть. Но на сколько я знаю она уже давно там не принимает.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А чей тогда телефон указан в первом сообщении, в очень странном формате.
Этот телефон написала девушка пару дней назад в другой теме , код оператора не известен , набирала сегодня 8 029 и номер, но абонент не доступен.

живу через дорогу. Могу сходить посмотреть. Но на сколько я знаю она уже давно там не принимает.
Если можно сходите пожалуйста, буду очень благодарна .

Это мобильный оператор Беларуси.


живу через дорогу. Могу сходить посмотреть. Но на сколько я знаю она уже давно там не принимает.
Она принимала на сьемной квартире, возможно у хозяев квартиры есть ее контакты.
 
Почему всегда так интересны гадалки которые пропали, это такой невероятный квест который надо обязательно исполнить? Те кто действительно сильный, те не убегают бесследно, так поступают только безответственные и самые бесполезные, у которых появились проблемы с клиентами.
 
Почему всегда так интересны гадалки которые пропали, это такой невероятный квест который надо обязательно исполнить? Те кто действительно сильный, те не убегают бесследно, так поступают только безответственные и самые бесполезные, у которых появились проблемы с клиентами.
Интересное видение ситуации.
 
Почему всегда так интересны гадалки которые пропали, это такой невероятный квест который надо обязательно исполнить? Те кто действительно сильный, те не убегают бесследно, так поступают только безответственные и самые бесполезные, у которых появились проблемы с клиентами.
Она не убегала , утеряны контакты человека .И раз ее ищут через много лет , значит человек произвел большое впечатление .А в пустую ходить и выбрасывать деньги не хочется .
 
Услуги: смотрит на человека и говорит, снимает негатив.
Стоимость: не известна
Телефон: 697 38 10
Адрес: Гомель, ул. Богданова, 5-3.

Обращалась к Веронике лет 7 назад в Гомеле, у нее есть свой секретарь, к ней попасть тяжело ждать месяц точно, может и больше, считаю ее сильным экстрасенсом. Смотрит на человека и говорит, как будто знает его, была очень удивлена. Прием стоит не дешево, но это того стоит. Номер ее утерян. Недавно девушка в другой теме писала ее номер, но сегодня пробовала набрать не доступен. Может кто-то знает ее контакты, поделитесь пожалуйста.
Стоит не дёшево это сколько? И сколько ей примерно лет сейчас?
 
Обычно, если человек переезжает, номер телефона не меняет просто так, что потом его нельзя найти. Так что это действительно странно. Ну и такой факт, об этой женщине ни я, никто из моих знакомых не слышали
 
Обычно, если человек переезжает, номер телефона не меняет просто так, что потом его нельзя найти. Так что это действительно странно. Ну и такой факт, об этой женщине ни я, никто из моих знакомых не слышали
Хотя в интернете есть статья про неё, но тоже ничего не слышала
 
Всем здравствуйте
Знаю одну гадалку в Гомеле, в районе улицы Чонгарской дивизии
гадает по фото + нужна свечка. стоимость 50р
 
Назад
Верх