• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вероника - ул.Богданова 5-3

Анна1234

Новичок
Сообщения
51
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на человека и говорит, снимает негатив.
Стоимость: не известна
Телефон: 697 38 10
Адрес: Гомель, ул. Богданова, 5-3.

Обращалась к Веронике лет 7 назад в Гомеле, у нее есть свой секретарь, к ней попасть тяжело ждать месяц точно, может и больше, считаю ее сильным экстрасенсом. Смотрит на человека и говорит, как будто знает его, была очень удивлена. Прием стоит не дешево, но это того стоит. Номер ее утерян. Недавно девушка в другой теме писала ее номер, но сегодня пробовала набрать не доступен. Может кто-то знает ее контакты, поделитесь пожалуйста.
 
За 0
А что она вообще может? 150р платить чтоб узнать о себе какой ты человек - так себе затея
я была у Вероники Дмитриевны давно , предсказывала такое что не верилось , но сбывалось .Если воздействие есть какое то она говорит и сама снимает .Кто ходил всегда были под впечатлением .Лучше подготовить вопросы и свежее фото .Про нее статья была в «Сильных Новостях» можете в интернете найти почитать .
 
Кто сходит - отпишите плиз как все проходит как можно подробнее, я такую сумму не смогу пока заплатить
 
Назад
Верх