• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вероника - ул.Богданова 5-3

Анна1234

Новичок
Сообщения
51
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на человека и говорит, снимает негатив.
Стоимость: не известна
Телефон: 697 38 10
Адрес: Гомель, ул. Богданова, 5-3.

Обращалась к Веронике лет 7 назад в Гомеле, у нее есть свой секретарь, к ней попасть тяжело ждать месяц точно, может и больше, считаю ее сильным экстрасенсом. Смотрит на человека и говорит, как будто знает его, была очень удивлена. Прием стоит не дешево, но это того стоит. Номер ее утерян. Недавно девушка в другой теме писала ее номер, но сегодня пробовала набрать не доступен. Может кто-то знает ее контакты, поделитесь пожалуйста.
 
За 0
И у вас сбывалось?
некоторые вещи да, некоторые в процессе сбывания, некоторые пока еще нет ( по закону подлости - самые важные)
вот и думала подбить кого-нибуть сходить к ней чтоб проверить и на других желающих
 
некоторые вещи да, некоторые в процессе сбывания, некоторые пока еще нет ( по закону подлости - самые важные)
вот и думала подбить кого-нибуть сходить к ней чтоб проверить и на других желающих
Сколько сейчас она берет? 50?
 
А можно её контакты?
+375293779530 Анжела, напишите потом впечатления, а то не знаю как относиться к своему визиту к ней

Завтра еду на чистку на сельмаш, там точно работает все
 
Подскажите номер телефона и как зовут?
Только чистку делает или гадает тоже?
сзади сидит и что-то шепчет, если есть на тебе что-то, то снимает, бывает не за один раз, но ты поймешь когда снимется потому что тебя ломать будет на следующий день, было уже такое
 
сзади сидит и что-то шепчет, если есть на тебе что-то, то снимает, бывает не за один раз, но ты поймешь когда снимется потому что тебя ломать будет на следующий день, было уже такое
Вы уже были сегодня у неё? Как вам?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы уже были сегодня у неё? Как вам?
не получилось, в понедельник поеду

Подскажите номер телефона и как зовут?
Только чистку делает или гадает тоже?
только чистку, денег сколько дашь, таксы нет, номера тоже нет, просто по адресу приходишь 1й коммунальный переулок д15. светло зеленый дом

только чистку, денег сколько дашь, таксы нет, номера тоже нет, просто по адресу приходишь 1й коммунальный переулок д15. светло зеленый дом
по будням с 11 до 14
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь дозвонился до Вероники? Очень нужен совет по работе. Перечитала форум, многие ее ищут, есть ли результат?
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь дозвонился до Вероники? Очень нужен совет по работе. Перечитала форум, многие ее ищут, есть ли результат?
+375296973810 Вероника. Принимает на Советской
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь дозвонился до Вероники? Очень нужен совет по работе. Перечитала форум, многие ее ищут, есть ли результат?
Дозвонилась !Номер верный , набирайте если будет не доступен Вам перезвонят !Я набирала был не доступен , мне перезвонили .
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх