Вещие сны

Стоит ли рассказывать , если хочешь, чтоб сбылся, но не уверен в трактовке. Есть ли с трактовками снов как и с таро - как вижу и чувствую символы, так они и "живут"? Т.е. если для меня змея не обман, а мудрость или ассоциация с каким-то человеком - так и читать? Или дьявол в таро - символ страсти. Но где-то без неё болото болотное и именно азарта и ярости не хватает. Такое допустимо?
Я думаю, что если сон хороший, то лучше раньше времени не рассказывать, чтобы не спугнуть) с трактовками да, все индивидуально, так вернее. Но если затрудняетесь с каким-то определенным символом, то можно посмотреть в источниках, мне кажется, что с опытом и наработками уже придёт понимание попозже.
 
Хочу рассказать об очень интересных вещих снах. Снились они и мне, и моей маме.

В прошлом году весной нам с мамой стали видеться сны про работу. У моей мамы небольшой магазин одежды. Продажи были не очень хорошими. И мне , и ей снились какие то перемены на работе, мужская одежда , которая не продается.
Далее мне перестали приходить сны про работу.
Снились только маме.

С ее слов:
"Продавец (назовем ее "А") сидит в бутике с мужской одеждой (бутик во сне не мамин) грустная и унылая, помещение маленькое, темное. Продажи плохие"
Поскольку мы к своим снам с некоторых пор прислушиваемся, решили не связываться с мужской одеждой.

И в середине декабря "А" говорит, что хочет уйти на другую работу. Ее сестра переезжает в другой город и оставляет "А" свой бизнес. С условием, что А поработает какое - то время на нее, а потом станет хозяйкой. И так "А" стала продавать мужскую одежду!

Образовалось вакантное место у мамы. "А" порекомендовала свою знакомую. С ней уже договорились насчет работы.
И в конце февраля этого года маме снится:
"Получили товар и с "А" оформляли витрину, дело было перед самым сезоном"

Через неделю снится второй:
" "А" говорит, что ее сестра что-то творит непонятное. И что она не хочет работать у сестры и этот бизнес ей не нужен"

На следующий день мама встречается с " А" . И "А" стала рассказывать маме о том, что ее сестра пытается скрыть долги от "А". Много интригует, а узнала она об этом случайно, от посторонних людей. Потом стала звонить и требовать, чтобы "А" расплатилась по ее долгам и прочее.

Еще через три дня "А" попросилась обратно на работу. Мама ее взяла.
Даже время действия во снах было правдивым. Все перед сезоном.

Смотря на такие сны мне кажется, что будущее уже прописано. А мы живем по чьему то сценарию.
 
Это как? Поясните?:rolleyes:
Значит не пробовали.
Есть рунные формулы для вызова вещих снов, с целью получить ответ на вопрос , прояснить ситуацию и т.п.
Наносите на себя, либо бумажный носитель, оговариваете и ложитесь спать
 
Кто-нибудь пробовал вызывать вещие сны рунными фоомулами?
Пробовала год назад, камни на меня никакое не оказывают действие во сне, зато с рунами все иначе. Попробуйте, на многие вопросы получила ответ. Но ответы получала только по своим ситуациям, задавала вопросы про других людей - ответа не получила, вместо этого некий сумбур, но это только у меня так, возможно у других будет иначе.
 
Пробовала год назад, камни на меня никакое не оказывают действие во сне, зато с рунами все иначе. Попробуйте, на многие вопросы получила ответ. Но ответы получала только по своим ситуациям, задавала вопросы про других людей - ответа не получила, вместо этого некий сумбур, но это только у меня так, возможно у других будет иначе.
О как интересно) я тож пробовала. Но не могу сказать, что получила ответы. Но предпосылки были. А какими Вы формулами пользовались, если не секрет?
 
Хочу задать вопрос о сновидении уважаемым практикам. Возможно, кто-то знает кто такая Илона Новоселова? Участница «битвы экстрасенсов», бывшая участница, т.к. умерла, выпала из окна и разбилась. Меня с ней ничего не связывает кроме того, что я смотрела «битву экстрасенсов» с ее участием. Так вот, она приснилась мне во сне. В моем сне она была полководцем войска темных сил. На их территории оказался мой маленький ребенок, и она после разговора со мной не препятствовала, чтобы я забрала его и ушла. Была грустная и не довольна своим положением. Еще она сказала, что если не примут их условия, то начнется война, для нее уже все подготовлено.
Сама сон растолковать не могу. Вроде бы война идет всегда между светом и тьмой, чего еще ждать-то? Да забыла сказать, что часто вижу вещие сны. Может этот сон и пустой, не знаю.
 
Может этот сон и пустой, не знаю.
Дело не в самой Илоне, темные силы вам показались в образе, который вам наиболее знаком. Вам бы и ребенку провериться на негатив, может, кто-то собирается атаковать. надеюсь. что не, но все же, знак был неслабый.
 
Рьяна, меня не так пугает, если это касается меня лично. А если это предупреждение о чем-то более глобальным. Вряд ли из-за меня собрали бы такую армию. Их было очень и очень много. И еще она сказала про огонь и потом в Кемерово пожар и не только там.
 
Вещие снятся не часто. Но иногда встречаются.
Однажды долго стоял цветок на окне, но не цвёл. Приснился, что он зацвёл. Утром обнаружила бутон.
Когда решила работать по старой специальности, то снилась первая начальница. Долго из сна в сон, пока не вернулась к своему ремеслу.
Часто снился сон про нападающих на меня собак. Однажды напали на меня прямо 2 во дворе. Еле отбилась, мужчина помог, выскочил. Не успели укусить, но одна клыком синяк поставила.
Во сне явился умерший дедушка сказал, что мол папе скажи, что-то с проводкой, на даче крыша течёт.
Через месяц сгорела крыша на даче. Возгорание проводки а пристроенном туалете. Слава богу никто не пострадал.
 
Рьяна, меня не так пугает, если это касается меня лично. А если это предупреждение о чем-то более глобальным. Вряд ли из-за меня собрали бы такую армию. Их было очень и очень много. И еще она сказала про огонь и потом в Кемерово пожар и не только там.
Она Вам до события это говорила во снах?
 
Gerda, да до события. Пожары после сна начались, но не сразу, может месяц прошел, может меньше.
 
Не много она говорила. Сказала забирай ребенка и уходи. Если не примут наши условия, начнется война. Сначала будет огонь.
 
Не много она говорила. Сказала забирай ребенка и уходи. Если не примут наши условия, начнется война. Сначала будет огонь.
Но о каких условиях идёт речь? Люди ничего не слышали и не видели, а вот горит всё вокруг действительно синим пламенем, притом необъяснимо.
Кстати, она в интервью говорила, что за способности свои расплатилась возможностью иметь детей, и её Род прервался. Наследников нет, и силу ей, как я поняла, передавать было некуда.
 
Рьяна, меня не так пугает, если это касается меня лично. А если это предупреждение о чем-то более глобальным. Вряд ли из-за меня собрали бы такую армию. Их было очень и очень много. И еще она сказала про огонь и потом в Кемерово пожар и не только там.
Мне кажется вы преувеличиваете. Обычно если и снятся вещие сны, то они касаются лично вас или близких вам людей, с которыми тесная связь. Никогда не снились вещие сны, которые касались посторонних людей. Говорю из личного опыта, мне они уже давно и часто снятся.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется вы преувеличиваете. Обычно если и снятся вещие сны, то они касаются лично вас, говорю из личного опыта. Или близких вам людей, с которыми тесная связь. Никогда не снились вещие сны, которые касались посторонних людей
По-разному бывает... Мне очень изредка снится про глобальное, но разобрать что к чему, когда лично мне невозможно, это может снится вообще за несколько лет до событий.. Из такого рода снов последний был больше года назад про самолёт, он летел вдоль дороги, только набрав высоту, и внезапно рухнул, я смотрела и думала, что должна была лететь на нём, но почему-то не успела. Вот и думай потом, что ха самолёт, куда летел, и что делать...
 
Gerda, какие условия не знаю, она не сказала. Когда я с ней разговаривала, она находилась в здании, где у нас пункт голосования, уже после сна там голосовали за выборы президента. Но может само место это и не значит ничего.
 
Gerda, какие условия не знаю, она не сказала. Когда я с ней разговаривала, она находилась в здании, где у нас пункт голосования, уже после сна там голосовали за выборы президента. Но может само место это и не значит ничего.
Больше имеет значение, что говорят и какие действия производят, но и место иногда имеет значение, тут в общем нужно смотреть. Вы постарайтесь несколько отстраниться от этой информации, не пропускайте её целиком через себя. На негатив действительно проверьтесь на всякий случай, Вы же понимаете, что такого рода сны просто так не снятся? Может быть у Вас есть способности к прорицанию, а может магичит кто против...

Можно я последний вопрос Вам про сон задам, как выглядели те, кто был с ней рядом?
 
Назад
Верх