• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 874
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенсорика, участник 22-й Битвы экстрасенсов
Стоимость: Нефиксированная
Телефон: ?
Адрес: Неизвестно ведет ли личный приём.

Кто был на приеме или другого вида консультации, пожалуйста напишите ваше мнение о Владе Череватом как специалисте.
 
За 0
странная закономерность... как только кто-то побывает на приеме у Череватого, так сразу регается на форум и поет ему дифирамбы)))
Я зарегистрировалась на форуме за полгода до того, как побывала у него на приеме, чтобы почитать отзывы. Где дифирамбы видите-то?
 
Я зарегистрировалась на форуме за полгода до того, как побывала у него на приеме, чтобы почитать отзывы. Где дифирамбы видите-то?
а с чего Вы приняли в свой адрес? Я к Вам обращалась?! Или на вору и шапка горит?
 
Не обязательно нажимать на кнопочку «ответить», чтобы другой человек понял, что обращаются к нему. И не нужно нервничать, это вредно.
Мне казалось, что тут идет нормальная дискуссия, но, видимо, мне всего лишь показалось.
 
Не обязательно нажимать на кнопочку «ответить», чтобы другой человек понял, что обращаются к нему. И не нужно нервничать, это вредно.
Мне казалось, что тут идет нормальная дискуссия, но, видимо, мне всего лишь показалось.
Знаете, а вот я всегда нажимаю кнопочку, если к кому-то обращаюсь конкретному. А еще я могу просто так высказать свою точку зрения, так сказать "мысли вслух". А вот принятие сказанного в свой адрес, это уже половые трудности кадого лично.
Вам спасибо о том, что заботитесь о моем здоровье, но не утруждайтесь больше, мне не нужна Ваша забота. И нервничаю я крайне редко и исключительно за своих близких. Всего доброго. Если что, я к Вам больше не обращаюсь)
 
Знаете, а вот я всегда нажимаю кнопочку, если к кому-то обращаюсь конкретному. А еще я могу просто так высказать свою точку зрения, так сказать "мысли вслух". А вот принятие сказанного в свой адрес, это уже половые трудности кадого лично.
Вам спасибо о том, что заботитесь о моем здоровье, но не утруждайтесь больше, мне не нужна Ваша забота. И нервничаю я крайне редко и исключительно за своих близких. Всего доброго. Если что, я к Вам больше не обращаюсь)
Вы собеседник неинтересный и лишенный конструктивности, а еще крайне вспыльчивый. Так что эта беседа мне также не интересна. Я просто давно не видела такую необоснованную агрессию и грубость в сторону незнакомого человека. Удивительное рядом)
 
Я была на приеме у Череватого, он ни какой ни экстрасенс и нет у него ни какого Толика, он мне вообще ни чего не сказал, от слова (совсем), простые обыденные фразы общего значения, ни какой конкретики, ни каких умерших он не видит, у меня по крайней мере ни увидел ни одного, хотя они близкие, в некоторых моментах ошибался просто на 100%, и ни одного попадания. Прием длился 20-25 мин, потом просто сказал (Я закончил, до свидания). Всегда думала, что на битве экстрасенсов - люди которые имеют способности, которых нет у обычных людей, но к сожалению передача про экстрасенсов -это все таки шоу!!! Не тратьте деньги!!!
 
😄 он что живой еще что ли? Даже клиентов принимает до сих пор, жесть. Волна хайпа прошла давно уже, вот у людей память то хорошая.

@Просто она, уже из каждого утюга сказано, что за деньги ты попадаешь туда, ловишь известность и идешь зарабатывать. Быть экстрасенсом не обязательно. Да и сами подумайте, кто реально с даром, пойдет туда позориться.
 
Мне другой вопрос не даёт покоя. Экстрасенсов днём с огнём не найти, ни в Москве, ни в Питере, ни в каком другом городе. Но на Битве их тьма, А теперь логически можете мне сказать, каким образом люди которые экстрасенсы, не принимали никогда клиентов, не известные нигде даже в своём городе, вдруг на этой передаче стали экстрасенсами? Но выйдя с передачи они снова не экстрасенсы и ничего не могут увидеть. Уже сотни раз писали про Вангу, у которой были экстрасенсорные данные, но и её предсказания, это ерунда по сравнению с этой передачей, в которой невероятно сильные экстрасенсы, могут увидеть все на свете. Где логика друзья?
 
Но если смотреть на те кто делает ритуалы, не раз видела своими глазами, как ритуалы у магов работают, да я и сама иногда прибегаю к Магии, потому что вижу эффект от своих работ, но с экстрасенсами что происходит, но больше меня интересуют те, кто к ним обращается, да ещё и ритуалы заказывает.
 
Если честно, я просто в шоке от отзывов тут, видимо людская зависть очень сильна.
Ну, чтож говорить, Влада и на БЭ все не любят и завидуют.
Была у Владислава на приеме 1,5 года назад (тогда еще цены были доступнее). Рассказал обо всем , прошлое, настоящие, все четко и по датам. Заказывала у него порчу на смерть врагу (убийца моего отца, которого даже не посадили)
Влад сразу согласился сделать ритуал, и сказал, что за такое точно будет возмездие.
И Внимание!!! Этот человек умер через 4 месяца после ритуала Владислава. Теперь думайте сами…
Единственный минус, то что цены сейчас большие, видимо очереди большие. Так что приходится сейчас искать другого чернокнижника 🥲
 
Если честно, я просто в шоке от отзывов тут, видимо людская зависть очень сильна.
Ну, чтож говорить, Влада и на БЭ все не любят и завидуют.
Была у Владислава на приеме 1,5 года назад (тогда еще цены были доступнее). Рассказал обо всем , прошлое, настоящие, все четко и по датам. Заказывала у него порчу на смерть врагу (убийца моего отца, которого даже не посадили)
Влад сразу согласился сделать ритуал, и сказал, что за такое точно будет возмездие.
И Внимание!!! Этот человек умер через 4 месяца после ритуала Владислава. Теперь думайте сами…
Единственный минус, то что цены сейчас большие, видимо очереди большие. Так что приходится сейчас искать другого чернокнижника 🥲
А что нам думать? Тюмень - конечно, столица всей чернухи, но вы хотя бы фотку могилы врага скинули...
 
А что нам думать? Тюмень - конечно, столица всей чернухи, но вы хотя бы фотку могилы врага скинули...
Вы думаете я пойду разглядывать могилу человека, который принес в мою жизнь столько боли и бед? Эту информацию я слышала от знакомых.
 
Вы думаете я пойду разглядывать могилу человека, который принес в мою жизнь столько боли и бед? Эту информацию я слышала от знакомых.
Если бы вы это сделали, я м.б. поверил бы вам и пошёл к Владу, не обращая внимания на цену.
А вы бы тем самым откупились от нежелательных последствий порчи. Так скажем, отплатили бы практику ещё раз.
 
Назад
Верх