Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам не прийдут больше такие эмоции...😔
Я Вам искренне очень сочувствую и поддерживаю!!!Я знаю что Вы чувствуете.
И если я не прав,поправьте меня самыми паскудными словами!!!
Мне не в чем Вас поправлять. Вы абсолютно правы во всем. Все так и есть, каждое слово верно и полностью отражает суть моего безвыходного положения. Спасибо Вам большое за понимание. 😘😘😘
 
За 0
За 0
За 0
У меня знакомая тоже влюблена в того, кого любить нельзя, это даже как минимум незаконно. Там одна девочка, любит несовершенно летнюю другую девочку. Вот и так бывает. Ей советовали даже магичесекую остуду, а она говорит - мне приятно это чувство. Видимо воздыхания по ней приносят свое удовольствие, и лишаться этого не хочет.
 
За 0
Возможно, но я все еще питаю надежды, за это время приходил ко мне 2 раза. Жаловался на девушек, говорит сложно с их капризами, а мне как бальзам на душу.
не пробовали с головой уйти в работу, расширить бизнес или создать еще один? Чтобы у вас не оставалось времени на разные мысли, раны на сердце бы зажили и все потихоньку начало налаживаться.
 
За 0
За 0
Думаете, автор этого не делала? Лежала на диване и страдала? 🤣
О нет, что Вы что Вы. Просто направленная цель на определенный результат, может освободить от многих проблем и сердечный ран спустя время конечно. Но раз человек постоянно подпитывается старой энергией, пускает мальчика домой, разговаривает с ним и разрешает вылить душу.То это просто издевательство над собой, надо учиться абстрагироваться.Понятно что одним плохим поступком можно разрушить все, но главное стараться и нужно начать с малого.

Чтобы было проще можно отвязать мужчину после сексуальных отношений, конечно если этого хочет сама девушка, но боюсь только не в этом случае. Самоуничтожение еще никому не помогло и так жить нельзя.
 
За 0
не пробовали с головой уйти в работу, расширить бизнес или создать еще один? Чтобы у вас не оставалось времени на разные мысли, раны на сердце бы зажили и все потихоньку начало налаживаться.
Поверьте, только этим и занимаюсь в последнее время. За совет спасибо большое. :love:
 
За 0
Поверьте, только этим и занимаюсь в последнее время. За совет спасибо большое. :love:
Предположу что вещей которые Вы пробовали чтоб отвлечься/забыться куда больше чем тех,что не пробовали.
Вопрос скорее в том,что всё что отвлекает,не имеет долгого эффекта и Вы как по замкнутому кругу ходите(((
 
За 0
Кмк, в данной ситуации без остуды вопрос будет сложно решить. Писал уже об этом ранее. "Малыш" практически член семьи и будет "маячить" всю жизнь перед глазами.
Да ладно все жизнь. Женится потом да пропадет с радаров. Да и автор думаю тоже найдет себе спутника, кого полюбит, по крайней мере этого ей искренне желаю.
 
За 0
@Moris, читайте внимательно историю ТС. Лучшая подруга, "как сестра", она является замом в бизнесе и они "везде вместе". Соответственно, сын подруги практически, как племянник. Как я понимаю, и воспитывали его тоже вместе. Пока существует дружба с лучшей подругой, он никогда и никуда НЕ пропадёт "с радаров".
 
За 0
Искренне хочется, чтобы @Таверна, нашла свою новую любовь 🙏🙏🙏 которую не испытывала никогда ранее.
А то мальчик потом найдет себе жену, и будут на семейных встречах вместе, вдруг ревность вспыхнет. Перед глазами пелена будет и можно глупостей наделать. Не в коем случае никого не хочу обидеть, сопереживаю.
 
За 0
@Просковъя, об этом и речь. В практике психолога отношений самыми тяжёлыми ситуациями считаются разводы, когда есть общий ребёнок, т.е. связывающий фактор, и нет возможности полностью оборвать все связи. Потому что в других случаях обычно можно просто убрать человека из своей жизни, заблокировав все контакты и каналы связи. И даже это не даёт никаких гарантий, когда вроде бы уже жизнь налажена, а потом случайная встреча ставит всё с ног на голову. Иногда для обоих.
 
За 0
Недавно говорила с подругами, оказывается многие бы хотели отношений с молодыми парнями, но опять же не серьезных, просто повеселиться, а автора похоже сильно зацепило. Знаю, как это тяжело, когда страдаешь от безответной любви.
 
За 0
@Немезида, все предпочтут молодого красивого партнёра в сексе: и мужчины, и женщины. Это совершенно нормально. Серьёзные отношения в по-настоящему долгосрочной перспективе для женщин в таком случае практически исключены. Поэтому, с одной стороны, подруги мыслят вполне здраво (если только они незамужние), оценивая потенциальные риски, но в то же время от страстной влюбленности никто не застрахован и тогда будут "проблемы". С моей точки зрения связь с более молодыми мужчинами для женщин неоправданна, кроме тех редких случаев, где женщина действительно может умело контролировать свои эмоции.
 
За 0
Назад
Верх