Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Возможно пообщаются и разбегутся.
И прибежит за любовью.
 
За 0
@Таверна, скажите как у Вас обстоят дела? Что изменилось в Вашей жизни?
Все так же, ничего не сдвинулось. Он встречается то с одной, то с другой девушкой. Сначала начал встречаться с одной, потом они расстались, я обрадовалась, думала вернется, но нет. Я одна. Мы общаемся конечно же, но не так близко, как раньше.
 
За 0
Все так же, ничего не сдвинулось. Он встречается то с одной, то с другой девушкой. Сначала начал встречаться с одной, потом они расстались, я обрадовалась, думала вернется, но нет. Я одна. Мы общаемся конечно же, но не так близко, как раньше.
Для Екб эт норм)
 
За 0
@Таверна, ну и зачем вам этот малолетка? Даже кофе наверное купить вам не сможет.
Отношения строятся не на возможности купить кофе или что то другое...
@Таверна думаю может позволить себе много чего,но почему то не совсем счастлива.
Это в Вашем возрасте,прежде чем обратить внимание на человека,он должен Вам засветить баланс на карте.
Я даже бы не рассматривал такую девушку для отношений. Покупались и машины,по банальной причине-не хотел чтоб девушка таскала пакеты из магазина или зимой мёрзла на остановках и т.д.Это была не попытка купить ее,это называется заботой!!!Но прежде чем появилось желание купить авто или говорить где лежат деньги и пойди побалуй себя чем то...Она увидела парня,который пригласил ее на барбекю и при покупке продуктов,я не "рассчитал" деньги и ей пришлось добавлять.Потом ещё платить за маршрутку.Машины у меня конечно не было для нее.
Лишь после того,как она не сбежала,осталась до утра,потом ещё встречи на протяжении пары недель...И только потом появилась машина и все остальное!
@Moris правильно написал,что секс можно купить.Я не знаю,что должна предложить девушка,для того чтоб ей просто за секс,купили машину или раз в месяц отправляли в Дубаи.Нужно быть миллионером валютным и тогда содержать 3-4 таких девушки,для развлечения.Но удовольствие от секса за деньги, очень сомнительное.
Уверен что и Вы,занимаясь интимом и просто отрабатывая тарифный план,особо не получаете удовольствие.Это просто работа.Возможно на каком то этапе Вам даже приятно,но я могу сделать вывод,что Вы не знаете...что такое удовольствие от искреннего секса,когда ты без ума от человека!
 
За 0
Уверен что и Вы,занимаясь интимом и просто отрабатывая тарифный план,особо не получаете удовольствие.Это просто работа.Возможно на каком то этапе Вам даже приятно,но я могу сделать вывод,что Вы не знаете...что такое удовольствие от искреннего секса,когда ты без ума от человека!
Я понимаю про какое удовольствие вы говорите. Не про секс, а про то, что называют занятием любовью. Это гораздо разные ощущения, тут не поспоришь. Но увы, я не смогу быть без ума от человека, который меркантилен, и по факту так же собой торгует, только в более крупных масштабах. Считая своего партнера денежным кошельком, должником и чего то там еще.
 
За 0
Мне кажется,что это психическое отклонение уже...Если человек упивается тем,понимая какую покупку он сделал...
Всегда хочется новую модель машины,но через год,два она выходит в новом кузове и ты ее меняешь на новую. И на вторичном рынке,машины покупают в основном надёжные и проверенные.Купить машину просто из за красивого кузова,потом вкладывать в ремонт и толком не ездить...Это реально нужно быть таким фантазером как ув. @Лисичкина.
 
За 0
Купить машину просто из за красивого кузова,потом вкладывать в ремонт и толком не ездить...
Где то всплакнул владелец старой Бмв :LOL: Или тот, кто купил сиськи, а его бросили :LOL:
 
За 0
Мне кажется,что это психическое отклонение уже...Если человек упивается тем,понимая какую покупку он сделал...
Всегда хочется новую модель машины,но через год,два она выходит в новом кузове и ты ее меняешь на новую. И на вторичном рынке,машины покупают в основном надёжные и проверенные.Купить машину просто из за красивого кузова,потом вкладывать в ремонт и толком не ездить...Это реально нужно быть таким фантазером как ув. @Лисичкина.
Пусть будет так как вы говорите. У меня все равно свое мнение по поводу этого парняшки маленького.
 
За 0
За 0
Пусть будет так как вы говорите. У меня все равно свое мнение по поводу этого парняшки маленького.
Никто не пытается изменить Ваше мнение! @Таверна мудрая женщина и тут дело обстоит не в том, насколько он молод или какой у него банковский счёт...А то,как он себя ведёт,как относится,даже как прикасается к ней. Возможно это просто неограненный бриллиант,которому нужно просто придать форму.Она чувствует его искренность,что он был рядом не из за ее финансов и т.п А смотрел на нее как на женщину с большой буквы!!!
 
За 0
@Лисичкина, а мне пацан по барабану, меня в данном случае волнует душевная боль женщины. Ей не поможет никакая мораль, осуждения...ее боль выше и страшнее стыда...
 
Последнее редактирование:
За 0
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам не прийдут больше такие эмоции...😔
Я Вам искренне очень сочувствую и поддерживаю!!!Я знаю что Вы чувствуете.
И если я не прав,поправьте меня самыми паскудными словами!!!
 
За 0
Решение
Назад
Верх