Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
108
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Смотрю второй день,страсти только накаляются!!!
Будет ещё жеванина на кучу страниц.
Я себе вижу так...Подруге,нужно сказать.Пока настраиваетесь,покуралесте с мальчиком.Предположу,что как бы Вы не выглядели хорошо,он быстро отскочит.Набереться чуть опыта,у Вас предположу его вагоны.Вы добрейшей души женщина.Потом пойдет дальше своей дорогой сравнивать.Классно выглядите Вы,это для ровесников.А для молодого парня,просто опыт.Ходить Вы предполагаю особо не ходите никуда.Уже в ночном клубе его спросят,почему с мамой?
Так что если Вам дорога Ваша подруга,сохраните отношения с ней.Если поругаетесь,Вам будет сложно найти женщину для секса потом.Всё будет не то!!!
И не помню кто предлагал,задайте вопрос практикам,с всеми участниками этого проекта.Плохого не посоветуют.
Не буду больше Вам на мозоли стоять,тут хватает участников на форуме,кому только дай пикантную тему...20 страниц будут Вас путать.
Искренне желаю найти решение!
 
За 0
Да, остуды, чистки и обязательно другой мужчина поможет забыть дорогу к парню. Возле Вас ведь есть мужчина. Подруге о своей связи не говорить, ни под каким соусом. Психологическая травма будет всем и надолго. Что-бы не было стыдно и обидно за себя - молчать, как партизан и работать над собой и своими поступками.
 
За 0
Тоже считаю, что лучше не говорить и с парнем надо заканчивать. А то получается, ночью секс, а утром душевные терзания. Найдите лучше мужчину другого и позабудете мальчика, зато подруга останется )
 
За 0
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
Извините, но мне пришла мысль, что мальчик догадывался , а может и конкретно знал о ваших сексуальных связях с его мамой. И естественно, что для мальчика это был сильный стресс..
И ваша с ним сексуальная связь- это его как бы способ "мщения". .. Поэтому, как взрослая женщина, поймите сами.
Вполне допускаю, что его мама в курсе ваших отношений с ее сыном.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Кьяшка, не уверена, что он знал. А вот она точно не знает, иначе бы разозлилась. Помню мы с ней говорили о его будущем. И она призналась, что сын для нее это весь мир и целая Вселенная, и что если придет какая-то девка безродная, она будет её ненавидеть. С тех пор эти слова засели у меня в голове и я прокручиваю их снова и снова. И понимаю, что может наступить конец всему. Это как ходить по тонкому льду. В один миг можно провалиться.
@Samarik, благодарю вас за мнение и за отзывчивость.
@Forgotten, давно читаю вас на форуме, ваше мнение всегда очень близко с моим. Рассуждения ваши очень трезвые и лишены осуждения людей, никогда никого не оскорбляете и ваша толерантность приятна. Спасибо за ваше внимание к моей проблеме, но нет, парня не собираюсь привораживать. Я не поехавшая старуха, как могут посчитать, скорее пришла, чтобы все это оставить, но пока не могу, это как зависимость. От одной мысли плохо становится, но в голове точно знаю, что скоро конец. Наверное больше похоже на предсмертную агонию.
@Aktivator, тоже думала, что клин клином выбивает, что нужно найти мужчину и забыть все, но этот мальчик занял все мои мысли и место в сердце. Видимо нужно переболеть. Сейчас он охладел, поэтому будет больше времени работать над собой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Кьяшка, не уверена, что он знал. А вот она точно не знает, иначе бы разозлилась. Помню мы с ней говорили о его будущем. И она призналась, что сын для нее это весь мир и целая Вселенная, и что если придет какая-то девка безродная, она будет её ненавидеть. С тех пор эти слова засели у меня в голове и я прокручиваю их снова и снова. И понимаю, что может наступить конец всему. Это как ходить по тонкому льду. В один миг можно провалиться.
Как это по женски "девка безродная".
Ещё когда сын является всем для матери,гипер забота-это психическое отклонение у женщин.
 
За 0
Как это по женски "девка безродная".
Ещё когда сын является всем для матери,гипер забота-это психическое отклонение у женщин.
Да, конечно, она его опекает как маленького, все женщины для нее, потенциальная угроза. Что отнимут любимого сыночка.
А тут я, самый близкий человек. Это как нож в спину. Представьте какое предательство. Вот это самый страшный мой кошмар
 
За 0
Ничего не могу сказать, как астролог- нет даты рождения. Скажу, как человек;- у каждого свой путь и свой тонкий лед..Если, под давлением чужой морали и собственных сомнений: трудно изменить свой путь, то он истинно Ваш.. Такой как есть!
Счастья Вам!
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, конечно, она его опекает как маленького, все женщины для нее, потенциальная угроза. Что отнимут любимого сыночка.
А тут я, самый близкий человек. Это как нож в спину. Представьте какое предательство. Вот это самый страшный мой кошмар
К сожалению,Вы уже вляпались!И рано/поздно,но всё вылезет наружу!
Вам нужно не только завязывать с этой интригой,как бы не было тяжело...И думать как потом смягчить всё последствия.
Попробуйте обратится за диагностикой.Создайте тему в бесплатных гаданиях с датами и фото всех актеров.Там практики в общих чертах скажут своё мнение.Возможно получится увидеть ситуацию с другой стороны...
 
За 0
Вы опытная, всё понимаете, это уже к Вам спешит Ваша первая мудрость. Уверенность в Вас уже есть.
Опытна в чем?Имеет опыт в массе аналогичных ситуаций?
Будь @Таверна уверена в чем то и знала как правильно поступить,она бы не оказалась тут,не открыла бы тему признавшись и поделившись таким треугольником.Я уверен что @Таверна допускала,что какая то часть людей ее не поймет и будет просто осуждать.
Она лишь сделала первый шаг,набралась смелости поделится и пытается найти способ решения.
 
За 0
Жизненный опыт приобретается, только на своих ошибках. Можно пробовать учиться на ошибках других.
 
За 0
Жизненный опыт приобретается, только на своих ошибках. Можно пробовать учиться на ошибках других.
Это понятно,просто Вы в утвердительной форме выразились,что @Таверна опытная.Мне для себя хочется понять, откуда у Вас такая информация?
 
За 0
Создайте тему в бесплатных гаданиях с датами и фото всех актеров
А вот этого делать не нужно, у человека есть средства сделать это лично у практика, а не выносить во всеобщую сеть, чтобы здесь наверняка все знакомые увидели! Обратиться нужно и за остудой! Ведь пока он охладел и пыл поубавил, самое время работать над собой и привлечь еще вспомогательную помощь. А мальчик опыт получил и пошел дальше. (У меня друг был такой же... высокий, мускулистый - все девушки его хотели, а он в 20 лет девственник.... пока не познакомился с тетенькой 40летней.... опыта набрался.... и потом понесло парня.... и ему хорошо и девушкам молоденьким.... только сердца поразбивал((((
 
За 0
А вот этого делать не нужно, у человека есть средства сделать это лично у практика, а не выносить во всеобщую сеть, чтобы здесь наверняка все знакомые увидели!
Я бы начал с бесплатного гадани и там бы определился,к какому практику потянет.
Касаемо знакомых,что увидят...Тут наверно уже добавить особо нечего.Вероятность того что какие то общие знакомые будут на этом форуме,крайне низка.Вы правы по своему,в любом случае, пусть решает автор темы.
 
За 0
За 0
Да, конечно, она его опекает как маленького, все женщины для нее, потенциальная угроза. Что отнимут любимого сыночка.
А тут я, самый близкий человек. Это как нож в спину. Представьте какое предательство. Вот это самый страшный мой кошмар
А в чем, собственно, предательство?
В том, что переспали с ее сыном?
Так, в «переспать» никакой угрозы нет. Переспать это еще не значит отнять. Это, вообще, мало что значит.
Всем известно - секс не повод для знакомства.:ROFLMAO:
«Отнять» любимого сыночка может только невестка, жена, с которой не сложились отношения. Тут да, будут парня каждая в свою пещеру тянуть.
Если отношения с невесткой нормальные, матери, как правило ничего и никого не теряют, а иногда и приобретают еще.
Пока девушки сына находятся Не в статусе невестки, собственно и угроз то нет. Кто они такие ему? Никто.
Кроме одной, конечно, - магических воздействий на сына. Но, и в этом случае, продвинутые мамки принимают контрмеры по защите от вмешательств.:)
Мне странно, что Вы со своей !самой близкой! подругой, практически не касались этой темы, один раз это вообще ни о чем...
У меня такая знакомая была, так она миллион раз об этом сказала.
 
За 0
Я наверное запуталась. Так в чем трагедия?
Подруге не говорить - если сами в порыве откровенности не расскажите - ее ребенок точно не расскажет.
Измените хоть с психологом, если сами не справляетесь, отношение к ситуации.
Отойдите в сторону первой.
🤷‍♀️
 
За 0
@Альба, вот причина трагедии:
А хочется на 2 стула усесться. И чтобы отношения продолжались и чтобы никто ничего не узнал. Наверное так не бывает :( В затруднительном я положении нахожусь. Сама не знаю как выбраться из ситуации.
Опять же инфантилизм во всей красе - хочу.
@Таверна, Вы можете считать меня грубой, жесткой и циничной, но я еще раз повторю - пора Вам взрослеть, у Вас есть проблемы с ответственностью. Что за проблемы и как их решить - Вам тут никто не скажет. Во первых, трудно что-то сказать толковое, в условиях не полной информации, а ведь Вы не договариваете. Во-вторых, такими вещами должен заниматься специалист, никто не будет копаться в Вашем подсознании, и прошлом.
Могу только пожелать Вам чтоб Ваши желания и хотелки совпадали с Вашими возможностями и способностями.
 
За 0
И она призналась, что сын для нее это весь мир и целая Вселенная, и что если придет какая-то девка безродная, она будет её ненавидеть.
Такие вот мамаши потом никак не могут сыночка своего отпустить и мешают сыну построить свою личную жизнь. Ведь все девушки для мамаши, априори, жабы пупырчатые. А он ведь такой ангелочек.
Искренне жаль парня в такой ситуации и его будущую жену, если вообще дело дойдет то женитьбы. Уверена, что вмешается мама и расстроит свадьбу, ведь он же будет жениться на девке безродной.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх