Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
108
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
А многие бы смогли себя поставить на место матери?
Не представляю, как бы я отреагировал, если бы моя дочь, стала спать с моим приятелем, мне просто это сложно представить. С одной стороны не с ним так с другим, но как бы я с ним потом общался, не могу представить.
 
За 0
@Ледокол, не спала, встречалась. Хорошие были отношения кроме с его матерью 🙈 из-за нее и расстались и она не давала ему ни с какой девушкой построить отношения. Она - монстр.
А мои родители считали нас отличной партией. Но он был старше на 15 лет, а то мало ли) тема немного другая.
 
За 0
Да, конечно, она его опекает как маленького, все женщины для нее, потенциальная угроза. Что отнимут любимого сыночка.
А тут я, самый близкий человек. Это как нож в спину. Представьте какое предательство. Вот это самый страшный мой кошмар
А сами, какой вывод сделали в процесс общения в этой теме?
 
За 0
А многие бы смогли себя поставить на место матери?
Конечно, я часто примеряю эту маску на себя. Как бы я поступила на ее месте? Наверное перечеркнула бы все и перестала общаться вообще.
@Синильга, Буду молчать и стараться завязывать с парнем. К тому же он и сам уже отходит от меня. Переживу этот период и дальше пойду.
 
За 0
@Синильга, Буду молчать и стараться завязывать с парнем. К тому же он и сам уже отходит от меня. Переживу этот период и дальше пойду.
Думаю, это хорошее решение, хотя Ваше право, принять и другое. Вам здесь советовали сделать остуду. но и диагностику в ключе Вашей проблемы, не помешает сделать. Можете открыть тему в бесплатном разделе или обратиться напрямую к практикам, если не захотите светить данные и фото.
Понятно, что Вы выплеснули свои сомнения и свою боль. Но ведь это временно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Можно ещё 20 страниц обсуждать, что правильно, а что нет. Если автор темы не собирается привораживать сына подруги, то, повторюсь, это их личное дело. Парень совершеннолетний и даже его мать не может здесь сделать ничего, кроме как обидидеться. Поэтому ей говорить точно не следует, как минимум, сейчас. Когда-нибудь она может всё узнать, но к тому времени может уже быть счастливой бабушкой или бороться с очередной "девкой безродной", а сейчас вся потенциальная злость будет направлена на автора темы. Сын же матери вряд ли расскажет, т.к. прекрасно понимает, что ему "прилетит" и что может лишить маму лучшей подруги. Ему она это тоже не простит.
Конечно, что дальше делать решать только автору темы. Было хорошо, вкусно, ярко, но бесперспективно. Будущего нет, а, значит, на мой взгляд нужно найти в себе силы остановиться, пока всё не стало только хуже. Иначе это будет напоминать опыт с крысами и центром удовольствия.
 
За 0
Хоть у меня и нет детей, но я бы наверное была точно не в восторге 😖
Я, как мать двоих сыновей (пока ещё не взрослых), была бы очень и очень не в восторге. Хотя, с другой стороны, взрослый сын имеет право спать с кем хочет. Но на «подругу» бы разозлилась. А тут у подруг нестандартные отношения, сложно предсказать реакцию.
 
За 0
А многие бы смогли себя поставить на место матери?
Я могу . У меня сын чуть младше чем у автора темы . В таком случае я бы подумала, что у него гормоны играют , а вот подругу бы не поняла . Зачем ей этот геморрой 🤷🏻‍♀️, и что у нее проблемы психологические. Но скандал бы я не устраивала и общение не прекращала бы .
 
За 0
Я одна не поняла, кого автор темы предпочитает больше ? Женщин или мужчин? В голове не укладывается, но как можно и с теми и с другими? Извиняюсь 😨
У меня никогда такого в жизни не было, просто интересно. Как так то?
 
За 0
Я одна не поняла, кого автор темы предпочитает больше ? Женщин или мужчин? В голове не укладывается, но как можно и с теми и с другими? Извиняюсь 😨
У меня никогда такого в жизни не было, просто интересно. Как так то?
Мужчин! Но и от женщин не отказываюсь :) да, так бывает. Попробуйте 😉
 
За 0
Да Боже упаси. Вы в своем уме? Я вообще считаю, что это психическое нарушение. И да, я совсем не толерантна, как остальные участники форума. Так что не будем здесь перекладывать с больной голову на здоровую.
Инфантилизм - не иначе!
 
За 0
Да ладно, смотрю, тут все такие из себя монашек строят, аж читать противно. А ночью небось мечтают о молоденьком любовничке. Просто смотрю как резонирует эта тема у женщин, видимо сами преклонного возраста. А мужчины то поддерживают, ну или по крайней мере, не осуждают. :ROFLMAO:
А вообще тема топ. Смешно и грустно одновременно. Хорошо, что люди сюда приходят и выкладывают свои истории, хоть не скучно живут. А многие побоялись бы писать о себе такое. Ведь народ у нас дикий, не ручной, по лесам носится, сразу хейтить начинает, потому что в их головах это совсем не укладывается. А если кто-то живет не по их устоям, значит сразу больной, извращенец и инфантильный человек.
 
За 0
За 0
Да ладно, смотрю, тут все такие из себя монашек строят, аж читать противно. А ночью небось мечтают о молоденьком любовничке. Просто смотрю как резонирует эта тема у женщин, видимо сами преклонного возраста. А мужчины то поддерживают, ну или по крайней мере, не осуждают. :ROFLMAO:
А вообще тема топ. Смешно и грустно одновременно. Хорошо, что люди сюда приходят и выкладывают свои истории, хоть не скучно живут. А многие побоялись бы писать о себе такое. Ведь народ у нас дикий, не ручной, по лесам носится, сразу хейтить начинает, потому что в их головах это совсем не укладывается. А если кто-то живет не по их устоям, значит сразу больной, извращенец и инфантильный человек.
Слушайте, ну если человек свое мнение высказал, то это совсем не означает, что он врет или что-то из себя там корчит. И при чем тут устои и возраст. Если Вам не нравится чье-то мнение, то это не означает, что оно не правильное. Каждый в праве жить так как считает нужным и строить из себя монашку, если считает это правильным.
Вон мамаша паренька тоже далеко не тихушница, но тем не менее автор сомневается, что по данному вопросу они придут к общему знаменателю. Так что, дорогая барышня, давайте уважать мнение других без указок на воспитание и возраст.
И, многие не побоялись бы писать, поверьте, многие просто не любят вывешивать напоказ свои грязные труселя.
 
Последнее редактирование:
За 0
И при чем тут устои и возраст.
Потому что, то, на что мы больше всего реагируем, или то, что раздражает нас в других - это есть в нас самих, и эти проблемы люди сразу тащат на себя и примеряют. Если это никак не резонирует, посмотрите на мужчин и их реакции. Прошли мимо или высказались нейтрально. Потому что у них нет этих проблем. Но женщины, которые на 100% думаю, что старые... стали плеваться ядом. Как же это предсказуемо.
И, многие не побоялись бы писать, поверьте, многие просто не любят вывешивать напоказ свои грязные труселя.
Если на форуме существует такой раздел Ваши истории - то почему бы и не воспользоваться? Если все будут молчать, или обижать людей, которые пришли высказать свою боль, не думали, что будет?
Уверена сюда люди приходят не за трактовкой снов!
Всех благ!
 
За 0
Назад
Верх