Вопрос по отношениям

Павел1991

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Добрый день , Уважаемые!

Меня зовут Павел , дата рождения 16.01.1991.

Речь пойдёт о моей на данный момент уже бывшей супруге ( Алёна 1.02.1992)

Информации очень много , я постараюсь в кратце уложить суть. Я из Санкт-Петербурга тут родился , Алёна с города Оренбург (оттуда мои корни мать и все по материнской линии)

Мы знакомы с детства , дружили в одном дворе , эта девочка всегда мне нравилась , но я был застенчивый в то время , я приезжал каждое лето на 3 месяца.
Потом в возрасте 10-11 лет , родители продали квартиру и я перестал туда приезжать , все связи потерялись , а со временем всё и забылось.

Спустя 16 лет мы совершенно случайно встретились на просторах интернета , очень быстро всё вспомнили , а чувства воспламенились буквально за месяц переписки.

Я приехал к ней через 3 месяца на Новый год , мы прекрасно провели время , затем я решил её забрать в Питер , она согласилась! Мы снимали квартиру , работали вместе , наслаждались отношениями , как любят говорить цветочно - конфетный период отношений. Я сделал ей предложение и мы поженились , но просто расписались , не устраивали пышную свадьбу. В браке прожили 2.5 года (в общем где то 4-5 года отношений) и потом как то всё пошло наперекосяк , где то спустя 1.5-2 года брака. Ей стало казаться , что это не её (семья). Я хочу детей , она не хочет детей. Впервые она заговорила о разводе где то через 1.5 года брака , мы с ней обсуждали это , но в конце концов пришли к тому , что это просто тяжелый период , который нужно преодолеть. Ей ломало , она не сказать , что была несчастна , я умею ухаживать за девушка , верный , не ленивый , как будто что то вечно ей нашептывало , что есть какое то но. Я очень сильно перед ней накосячил , это было перед 2017 годом. Скажем прямо , взял её деньги без спроса , она очень сильно разозлилась , это было естественно. Деньги я вернул , но осадок у неё остался , и на тот момент в её приоритетах я упал с 1 места , на 1-место встала работа. Разговоры о разводе стали всё чаще , признания в любви с её стороны прекратились в итоге мы разъехались где то на 3-4 месяца. Почти не общались , но спустя 4 месяца она вышла на связь , сказала что любит , что хочет попробовать снова. Мы съехались опять , я был очень этому рад. Первые несколько месяцев всё было хорошо , пока она опять стала увядать , ей чего то не хватало , она стала более замкнутая , появились секреты , которых раньше никогда не было. В итоге уже в октябре 2018 года мы развелись , потому что она уговорила меня пойти на это , т.к. для неё по её словам это была удавка на шею. Мы снова разъехались и уже тут случилось для меня самое страшное , она имела близость с другим мужчиной по работе. Я не могу назвать это изменой , т.к. мы всё таки развелись и разъехались , но приятного было мало да и к тому же опять между нами не стояло точки. Спустя 2 месяца она вновь захотела сьехаться , мы вновь съехались. В это раз всё было совсем плохо , её роман работе продолжался , она боялась увольнения , хотя это всё чушь , влюбилась в начальника , врала мне , скрывала , притворялась. Вообщем это всё длилось где то ещё пол года , пока мы вновь не разъехались. Я страдаю , потому что я люблю её , но во первых она меня предала , во вторых это какие то кошки мышки , нам уже ни хорошо ни так не сяк , мы съедимся пройдёт неделя и всё станет плохо , разъедимся пару месяцев накатывает тоска и желанием встретится. Я никогда не считал , что наша такая встреча это какая то случайность , я больше приписывал , что это судьба. В итоге я даже не знаю что делать , я без неё не могу , но и с ней у меня ничего не получается , она больше уже не любит , но сама мучается и сама зовёт. Приворотами никто не баловался , хотя я могу точно говорить только за себя. Как поступить тут тоже не знаю , я очень хотел бы всё таки , чтобы у нас что то вышло , вопрос наверное будет такой: Возможно ли для нас совместное счастливое будущее и что для этого понадобиться или же лучшее решение тут не вспоминать друг о друге?
 
Последнее редактирование модератором:
мне никто больше н еинтересен и не нравится , не знаю как быть , хочу бороться до конца.
До какого конца? А Вы себе сами интересны? В первую очередь, Вы должны в себе разобраться и в том, почему все так складывается?
 
За 0
Назад
Верх