Вопрос по работе

Barabulka

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Доброй ночи, уважаемые практики!
Буду очень благодарна, если будет возможность помочь советом.
В прошлом году я уволилась с работы и вернулась в родной город, пошла к психологу (посоветовала приятельница). Но после него стало плохо, стала вести себя как ребёнок иногда. Изначально был план, что вернусь на несколько месяцев и буду искать работу удаленно.Здесь я встретила одного мужчину, которому как раз нужен был сотрудник в очень хорошую компанию с перспективами. Но из-за того, что я начала советоваться, я ещё больше запуталась. В итоге вернулась в крупный город, и очень жалею, что упустила ту вакансию, так как она была сделана под меня. Сейчас в целом какой-то хаос, апатичность, чувство, что упустила свою судьбу, ходила к нескольким специалистам, какая-то каша в голове. Стала нерешительной. Раньше все было по полочкам. Верю в лучшее, но получается, что я не делаю шаг влево/вправо.

1. Стоит ли возвращаться в крупный город, где училась? До нового года или попозже?
2. Недавно мне одна знакомая предложила работу в одной крупной медицинской компании, стоит ли соглашаться?
3. Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?

Полина
08.01.1995

Благодарю ☘️☘️☘️🕊🕊🕊
 
Последнее редактирование:
@Barabulka, хороший у Вас психолог, не просто так его Вам посоветовала подруга, то что в растерянности, так это от переворота сознания, это как смести все с полок, на которых был один порядок, на пол, а потом определять каждой вещи новое место. После хорошей психотерапии всегда плохо, потому что мозг сопротивляется переменам и новому для себя открытию, что там вылезло на поверхность из неосознанного.
Так это нормально иногда вести себя как ребенок, тут в этом плане мужчинам можно позавидовать, квадракоптеру одинаково будут радоваться и 16 летний и 40 летний. Тут видимо, что Вы подавляли своего внутреннего ребенка, а после терапии он стал себя компенсировать. Со временем выровняетесь.
3. Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?
да, может, вокруг Вас много внешнего негатива, который Вас подавляет, это не внутренняя подавленность, а именно внешняя, зажимают как в тиски и вырваться не можете, любое действие на метание похоже, чтобы вырваться из этих тисков.
Чиститесь и выбор станет для Вас очевидным.
 
За 0
@Alba, спасибо за ответ!

Не знаю что тут может быть хорошего, если из-за этого много переживаний, потерянность и нерешительность. Раньше такого не было. Я не снимаю с себя ответственность, но влияние это явно оказало.

Можно к Вам обратиться в кабинете практиков? Не могу написать.
 
За 0
Назад
Верх