Восстановится ли дружба

Melik

Участник
Сообщения
141
Пол
Женщина
Ирада 30.06.1984
Нигяр 13.08.1982

На протяжении 21 года были близкими друзьями. Учились вместе в универе, потом продолжили дружить семьями. Мужья наши тоже сдружились, дети погодки не разлей вода. Отношения всегда были интересными, но сложными. Однажды уже она меня осаживала тем, что ничего мне не должна и отстранилась, ещё во времена университета. После этого отношения наладились, уже семьями.
В последние два месяца резко испортились отношения. Перестали практически видеться, ни семейно, ни вдвоем. На контакт идёт неохотно, общается сдержанно. Сегодня смогла вывести на открытый разговор. Узнала, что близкими мы никогда и не были и было просто весело проводить вместе время, но все меняется. Что я никогда не писала ей, когда мне было плохо и близко ее не подпускала. И я и супруг, и даже дети переживаем разрыв, скучаем. Я очень тяжело и долго схожусь с людьми.
Вопрос: чем был спровоцирован разрыв дружбы? Возможно я чем-то обидела человека и не заметила сама. Возможно, что-то происходит в ее жизни, а я не помогла. Есть ли шанс, что столь важная для моей семьи дружба восстановится в ближайшее время или разрыв окончателен?
Про сайт узнала случайно, искала в Гугл темы про эзотерику.
Первое фото мое, Ирада. Второе подруги, Нигяр.
Заранее спасибо!
 
чем был спровоцирован разрыв дружбы?
Скупость, какие-то ваши поступки привели к такому выводу, возможно брали больше, чем отдавали с точки зрения вашей подруги, какой-то мужчина играет в этом конфликте роль. Подруга человек творческий, вы более реалистичны, на этом фоне возможны различного рода недопонимания произошедшие со временем. Решение было принято сгоряча, на эмоциях, есть шанс все же помириться в будущем, не берите близко к сердцу, это неминуемо должно было случится.
 
За 0
@Melik, - Нигяр, Вас все время энергетически тянула. Она сильная женщина и на виду. Все начинания ее результативны.
Разорвать с Вами отношения она давно решила, но привычка поддерживать Вас, останавливала. У нее возникало ощущение, что Вы токсичны для нее. Ее фраза "Однажды уже она меня осаживала тем, что ничего мне не должна и отстранилась". не просто так вырвалась. С одной стороны, она и правда Вам ничего не должна... уже не должна.
Есть простенькая фраза "люди приходят и уходят, выполнив свою задачу." но за ней кроется много. И у всех по разному. Вы переживаете потому, что относительно нее, не выполнили еще свои задачи. Вы должны быть чему то научиться, чтобы самой энергетически и не только, стать самостоятельной.

Вы пишете, что испортились отношения, последние два месяца. Но это видимая часть. И только Ваше видение. В возрасте 36-37 лет, Вам было трудно, разные проблемы. И Ваша подруга просто истощилась, даже на расстоянии поддерживая Вас. Вот и сорвалась...возможно окончательно. Если же опять, по привычке, видя в Вас жертву обстоятельств, вернется...то только себе во вред. Это роковая связь. И ее действительно пора разорвать. Это важно и полезно, для обеих.

@Melik, Никоим образом, я не хочу сказать, что Вы какой-то вредитель. Просто в этой жизни, по каким то своим причинам, она "взяла Вас на свое крыло". Чтобы научить "летать" У нее много энергии и творческого потенциала, но свою задачу, относительно Вас, она выполнила. Не исключительно, что уже давно.

Теперь следует дальше лететь на своих крыльях и жить своей жизнью, самой...
 
За 0
Теперь следует дальше лететь на своих крыльях и жить своей жизнью, самой...
Я понимаю о чем Вы, уважаемая Синильга, в начале отношений так и было, я тянулась к ее свету, энергии, яркости, я закрытый, холодный человек, тяжело схожусь с людьми, тяжело открываюсь, мы полные противоположности с ней. Но как я поняла сегодня, ее претензия как раз в том, что я не открываюсь ей достаточно, не даю нужной отдачи, тепла, близости. Что мне с ней просто весело, а быть по настоящему близкой я не хочу. Не знаю, насколько она права, но я тяжело привязываюсь к людям и тяжело потом их забываю. У меня супруг похож на нее, а у нее на меня. Вот так получилось. Мне кажется после замужества я уже не так завишу от нее и не так к ней стремлюсь. Более равные стали отношения. Но все равно тяжело отпустить такой важный пласт своей жизни. Ну и плюс это уже не мы двое, ещё наши мужья, дети, много народу внутри это дружбы. И всем больно.
 
За 0
Я понимаю о чем Вы, уважаемая Синильга, в начале отношений так и было, я тянулась к ее свету, энергии, яркости, я закрытый, холодный человек, тяжело схожусь с людьми, тяжело открываюсь, мы полные противоположности с ней. Но как я поняла сегодня, ее претензия как раз в том, что я не открываюсь ей достаточно, не даю нужной отдачи, тепла, близости. Что мне с ней просто весело, а быть по настоящему близкой я не хочу. Не знаю, насколько она права, но я тяжело привязываюсь к людям и тяжело потом их забываю. У меня супруг похож на нее, а у нее на меня. Вот так получилось. Мне кажется после замужества я уже не так завишу от нее и не так у ней стремлюсь. Более равные стали отношения. Но все равно тяжело отпустить такой важный пласт своей жизни. Ну и плюс это уже не мы двое, ещё наши мужья, дети, много народу внутри это дружбы. И всем больно.
Судя по том, что Вы написали- Вы в чем-то адаптировались. А она...ну да, права. Как прав любой человек не получающий отдачи от своего света... да и мужа своего, я думаю, ей достаточно. Ведь со временем, даже самое яркое солнце истощается.

Ваша натальная карта указывает Путь к самосовершенствованию, сложный и непросто путь. А еще, указывает, на не простое отношение с мужем. Вы прислушайтесь, к тому что Вы сказали
И я и супруг, и даже дети переживаем разрыв, скучаем.
А теперь сравним.

У меня супруг похож на нее, а у нее на меня.
Вы понимаете?

Что есть у Вас (априори)- два солнышка, муж и подруга.
Что есть у нее - Две тучки - муж и Вы.

Ни на какую мысль не наводит?
 
За 0
Ни на какую мысль не наводит?
Ну конечно, легче устранить тучку в виде меня, муж то ближе и роднее будет) у меня с мужем сложный период, да. Это не облегчает ситуации)
Я понимаю, что должна сейчас отпустить и научиться жить без, но не знаю, принимаю ли. Замечательное было общение, даже не как нас двух личностей, а всех вместе, как большой семьи. Но, наверное, так было для меня и только я получала от этого достаточно. Спасибо Вам!
 
За 0
Я понимаю, что должна сейчас отпустить и научиться жить без,
Это общие слова. Вы личность нестандартная, но со спящими возможностями. Вам следует прорабатывать солнечную энергию.

Замечательное было общение, даже не как нас двух личностей, а всех вместе, как большой семьи. Но, наверное, так было для меня и только я получала от этого достаточно
Это не форма взаимообмена, это скорее принцип "дающего и берущего" Конечно, Вашему мужу легче, когда она была рядом. И Вам...

Вам нужно спасать себя и свой брак...он не очень надежен. Я понимаю, что сейчас отвечаю на вопрос, который Вы не задавали, но здесь все взаимосвязано.
 
За 0
Вам нужно спасать себя и свой брак...он не очень надежен. Я понимаю, что сейчас отвечаю на вопрос, который Вы не задавали, но здесь все взаимосвязано.
С браком боюсь похожая беда. Я всегда принимающая любовь и свет сторона) меня любят, я не даю тепла и придумываю проблемы. Пока кто то не задолбается, как я понимаю) но мне всегда кажется, что все в моих руках.
 
За 0
С браком боюсь похожая беда. Я всегда принимающая любовь и свет сторона) меня любят, я не даю тепла и придумываю проблемы. Пока кто то не задолбается, как я понимаю) но мне всегда кажется, что все в моих руках.
Придумываете проблемы? Еще бы...я говорила о принципе жертвы. У Вас Черная Луна в Знаке Рыб...Снежная Королева..."крепкого посола"

И...судя по всему, у Вас и правда, все в Ваших руках...только пальцы растопырены.
 
За 0
@Melik, А это заложенная тенденция того что ВС быстрее заставят задуматься о жизни, путем всяческих уроков и пинков.

Научиться бы их собирать))

@Melik, Так попробуйте...
Способов то не мало.
Например
- магия- приворот подруге. И Вам хорошо...а ей как получится.
- Долго и нудно набивать шишки..."если долго мучится-что нибуть получится"
- астрология. Это больно. Это вывернут наизнанку и под попу коленкой, в правильном направлении. А не пойдете, то точно будете знать, что вы упустили...тоже неплохо.

Да...еще: По поводу отношений в социуме. Тоже не комильфо...Чисто ментально- "Шаг вперед и два назад" Ну и в реале отражается, понятно как.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Melik, Так попробуйте...
Способов то не мало.
Например
- магия- приворот подруге. И Вам хорошо...а ей как получится.

Да...еще: По поводу отношений в социуме. Тоже не комильфо...Чисто ментально- "Шаг вперед и два назад" Ну и в реале отражается, понятно как.

Ой нет, магией дружбу я возвращать не буду. Попробую может обряд с обидами какой-нибудь, но и то не факт. Подумать надо что будет правильным.
В социуме мне вообще сложно. Но у меня сейчас работа такая, которая требует общения с людьми. Открытости, позитива. А работа мне нравится, как ни странно))
 
За 0
В социуме мне вообще сложно. Но у меня сейчас работа такая, которая требует общения с людьми. Открытости, позитива. А работа мне нравится, как ни странно))
Вот здесь, у Вас один из Ваших Золотых Ключей.
 
За 0
Да, идут ссоры и обиды. Она действительно сильная, даже жесткая женщина. И многое вам дала в разных планах. Показывает, что интересы расходятся. Такие прям кармические отношения у вас. Мне показывает, что вы сделали многое чтобы дружбу прекратить, не всегда были внимательны, возможно, она чувствовала легкую поверхностность по отношению к себе.
Правда, мне показывает,что пока она окончательного решения не приняла, на распутье, есть шанс еще поговорить. Какая-то тема еще зависти есть, то ли ей кажется, что вы завидуете, то ли вам.
 
За 0
Девушка выгорела эмоционально. Считает что вы слишком статичны, ей нужно больше энергии, движения. Так же вспоминаются ситуации из прошлого. По моим картам, могу сказать, что мужчина тоже повлиял на эту ситуацию.
Сейчас девушка не желает общения и холодно настроена, закрылась.
 
За 0
По моим картам, могу сказать, что мужчина тоже повлиял на эту ситуацию.
Сейчас девушка не желает общения и холодно настроена, закрылась.
Уже второй раз мужчина выходит, не пойму как-то кто, только наши мужья вроде вовлечены в нашу дружбу. Я думаю у них проблемы в семье, а я вовремя не заметила ее переживаний, не помогла. Спасибо Вам. Надеюсь, ещё все наладится со временем, не хотелось бы вот так резко терять близких людей.
 
За 0
@Melik, может Ваш муж прольет свет на эту ситуацию? Потому что мужчина явно замешан, его чувства. Нет его фотографии, но как мне идет, что он влюблен в Вашу подругу, поэтому и отношения между вами разваливаются. Подруга ушла, потому что ей ни к чему эти треугольники.
 
За 0
@Melik, может Ваш муж прольет свет на эту ситуацию? Потому что мужчина явно замешан, его чувства. Нет его фотографии, но как мне идет, что он влюблен в Вашу подругу, поэтому и отношения между вами разваливаются. Подруга ушла, потому что ей ни к чему эти треугольники.
у меня выходило подобное, но пока как интерес к ней и что надо ей спасать свой брак, надвигаются проблемы. Там требуется детальный разбор. Астрологически, подруга и муж, подходят друг другу... Но еще не факт, что будет что то в этом направлении. Ваша подруга, не настолько беспечна.
 
За 0
@Синильга, у меня вышло, что он ей признался в своих чувствах, что было именно признание, а девушка прекратила всяческое общение, потому что эта ситуация ей неприятна и вызывает отторжение. Понятное дело, тут семьей надо заниматься, приоритет выбран не тот.
 
За 0
@Синильга, у меня вышло, что он ей признался в своих чувствах, что было именно признание, а девушка прекратила всяческое общение, потому что эта ситуация ей неприятна и вызывает отторжение. Понятное дело, тут семьей надо заниматься, приоритет выбран не тот.
Там нужен детальный разбор. Но это не в условиях бесплатного гадания. Я и так ей так большой разбор сделала. И...там много причин и проблем. У нее все завязано. И дружба и брак и карьера и еще женское здоровье, я о нем не сказала раньше. Там целый змеиный клубок проблем. Но это не привнесенный негатив, который можно было бы вычистить и все. Чистка может быть лишь как дополнительный фактор, к "разбору полетов" И то, это на короткое время, да и то, не особо результативно.
Повторяю, автору этой темы нужно спасать брак. А не закрывать глаза, ставя на первое место подругу. Иначе (хотя это критический случай) она потеряет и мужа и детей... Пока не поздно...
Насчет признания...не могу сказать, но искра там , явно промелькнула.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх