Восстановится ли дружба

Melik

Участник
Сообщения
141
Пол
Женщина
Ирада 30.06.1984
Нигяр 13.08.1982

На протяжении 21 года были близкими друзьями. Учились вместе в универе, потом продолжили дружить семьями. Мужья наши тоже сдружились, дети погодки не разлей вода. Отношения всегда были интересными, но сложными. Однажды уже она меня осаживала тем, что ничего мне не должна и отстранилась, ещё во времена университета. После этого отношения наладились, уже семьями.
В последние два месяца резко испортились отношения. Перестали практически видеться, ни семейно, ни вдвоем. На контакт идёт неохотно, общается сдержанно. Сегодня смогла вывести на открытый разговор. Узнала, что близкими мы никогда и не были и было просто весело проводить вместе время, но все меняется. Что я никогда не писала ей, когда мне было плохо и близко ее не подпускала. И я и супруг, и даже дети переживаем разрыв, скучаем. Я очень тяжело и долго схожусь с людьми.
Вопрос: чем был спровоцирован разрыв дружбы? Возможно я чем-то обидела человека и не заметила сама. Возможно, что-то происходит в ее жизни, а я не помогла. Есть ли шанс, что столь важная для моей семьи дружба восстановится в ближайшее время или разрыв окончателен?
Про сайт узнала случайно, искала в Гугл темы про эзотерику.
Первое фото мое, Ирада. Второе подруги, Нигяр.
Заранее спасибо!
 
@Melik, может Ваш муж прольет свет на эту ситуацию? Потому что мужчина явно замешан, его чувства. Нет его фотографии, но как мне идет, что он влюблен в Вашу подругу, поэтому и отношения между вами разваливаются. Подруга ушла, потому что ей ни к чему эти треугольники.
Нет, мой муж точно нет, они дружат много лет, одновременно со мной. Совсем дружат, без какого либо подтекста. Ни с ее ни с его стороны.
У меня были непонятные моменты с ее супругом. Особенно в последнее время. Не придавала значения до ваших слов. Возможно что-то стало ей неприятно, хотя, надеюсь, я не давала повода. Просто мой муж тоже замечал, хотя я нет. Вот после всех этих слов тут задумалась. Возможно она что то увидела неприятное для себя или он ей что то сказал. А отразилось на мне. Были в одну из последних встреч с ее стороны слова что все наши дружеские отношения с другими семьями распадаютс из за интереса чужих мужчин.
 
За 0
Повторяю, автору этой темы нужно спасать брак. А не закрывать глаза, ставя на первое место подругу. Иначе (хотя это критический случай) она потеряет и мужа и детей... Пока не поздно...
Насчет признания...не могу сказать, но искра там , явно промелькнула.
Я понимаю про брак. Но это мои тараканы и мое решение. Пока как мин. Потому что это я приношу проблемы в брак. Мужчина у меня очень четкий и верный.
 
За 0
Прекратите разбираться с ней! Она Ваш урок! Я сейчас посмотрела еще карму по градусу Вашего Солнца и его аспектов. Ваша задача сохранить семью.

Впрочем, я вам и так достаточно сказала.
 
За 0
Я понимаю про брак. Но это мои тараканы и мое решение. Пока как мин. Потому что это у приношу проблемы в брак. Мужчина у меня очень четкий и верный.
Вот и разбирайтесь с собой. Терпение вечным не бывает.

@Melik, Вот Вашав основная проблнма:- "за деревьями не видите леса" При том, считая что личная жизнь никуда не денется...можете здесь много нарушить. В общем...у Вас все серьезно.
 
За 0
Были в одну из последних встреч с ее стороны слова что все наши дружеские отношения с другими семьями распадаютс из за интереса чужих мужчин.
Очень я задумалась. Ловила несколько раз ее взгляды на нем, когда он смотрел на меня. Но там тоже очень крепкий брак и дружеские отношения. Я предполагаю, что он мог ей сказать о своих чувствах и они совместно решили держаться от нас, от меня подальше.
 
За 0
Очень я задумалась. Ловила несколько раз ее взгляды на нем, когда он смотрел на меня. Но там тоже очень крепкий брак и дружеские отношения. Я предполагаю, что он мог ей сказать о своих чувствах и они совместно решили держаться от нас, от меня подальше.
Да...блин же горелый! Вы слишком обольщаетесь! Я Вам с натяжкой, в бабушки гожусь. Вот бы отхлестала по мягкому месту! Да нельзя драться с клиентами!:mad::cool:

Все далеко не так, как Вы думаете, а точнее видите своим замыленным взглядом!
 
За 0
@Melik, разберётесь кто и чьи чувства там замешаны, но мужчина стоит виновником разрушенной дружбы.
 
За 0
Да...блин же горелый! Вы слишком обольщаетесь! Я Вам с натяжкой, в бабушки гожусь. Вот бы отхлестала по мягкому месту! Да нельзя драться с клиентами!:mad::cool:

Все далеко не так, как Вы думаете, а точнее видите своим замыленным взглядом!
Спасибо ) меня иногда надо по попе...я беспокоюсь за свой брак. Но я беспокоюсь за себя , не за мужа. Это я могу сейчас решить уйти. У нас были недавно конфликты на почве его ревности. Поняла, надо на браке сфокусироваться. Постараюсь.
И ревность была именно к супругу подруги. Поэтому я сейчас напряглась.
 
За 0
@Melik, разберётесь кто и чьи чувства там замешаны, но мужчина стоит виновником разрушенной дружбы.
В первую очередь сам автор темы, напрашивается... а мужчина...ну да, конечно. Его же руками нагрянут проблемы...впрочем, я же сказала, тут такой клубок...и начало и конец ниточки в нашей "Снежной Королеве".
@Melik, Что у Вас еще там в отношениях с Вашим отцом?
 
За 0
Спасибо ) меня иногда надо по попе...я беспокоюсь за свой брак. Но я беспокоюсь за себя , не за мужа. Это я могу сейчас решить уйти. У нас были недавно конфликты на почве его ревности. Поняла, надо на браке сфокусироваться. Постараюсь.
Да уходите! За то останетесь раз и навсегда "свободной" И старость одинокая...к врачу идите! есть предрасположенности к болезням.

@Melik, Вот как графически указывает конфигурация звезд указывает на Вашу Судьбу. Это то что я Вам описала.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В первую очередь сам автор темы, напрашивается... а мужчина...ну да, конечно. Его же руками нагрянут проблемы...впрочем, я же сказала, тут такой клубок...и начало и конец ниточки в нашей "Снежной Королеве".
@Melik, Что у Вас еще там в отношениях с Вашим отцом?
🙈🙈🙈 С отцом все сложно. Но мне казалось мне это уже безразлично
 
За 0
Спасибо большое, учту
Очень интересно. А схема уже есть, как поступить?

@Melik, Вот схематическое отображение конфигурации звезд, что я Вам расшифровала. Эти проблемы Вам заложены...и их надо распутывать, это Ваши 3вездами на земле? Вы что? пятиклассница? Вы взрослая дама...
🙈🙈🙈 С отцом все сложно. Но мне казалось мне это уже безразлично
Вам все, что главное, безразлично. Все. Я ушла с Вашей темы. Как об стенку горохом! Продолжайте жить в иллюзиях!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Очень интересно. А схема уже есть, как поступить?

Вот схематическое отображение конфигурации звезд, что я Вам расшифровала. Эти проблемы Вам заложены...и их надо распутывать, это Ваши 3вездами на земле? Вы что? пятиклассница? Вы взрослая дама...

Вам все, что главное, безразлично. Все. Я ушла с Вашей темы. Как об стенку горохом! Продолжайте жить в илюзиях!
Не сердитесь) я думаю же, о многих вещах я просто не задумывалась до этой диагностики. Теперь задумалась. Буду искать выход. Мне нужно немного времени наверное, чтобы осознать что как.
 
За 0
@Melik, Посмотрите на схему! Ваша жизнь- "Или пан или пропал" Куда катитесь, за какие иллюзии цепляетесь, какой отравленный мед простите...слизываете?
 
За 0
@Melik, Посмотрите на схему! Ваша жизнь- "Или пан или пропал" Куда катитесь, за какие иллюзии цепляетесь, какой отравленный мед простите...слизываете?
Честно говоря, ничего не понимаю в схеме 🙈 напишу Вам в нужном разделе, если не возражаете
 
За 0
Честно говоря, ничего не понимаю в схеме 🙈 напишу Вам в нужном разделе, если не возражаете
Да в ней и понимать не нужно. Все красные показатели- карма и задачи, для необходимого выполнения.
Личное общение с практиками через кабинеты.
 
За 0
Как вам написали уже выше, мужчина сыграл роль серого кардинала в этой истории, в ближайшие полгода примирения не вижу, но шанс есть, тк между вами сохраняется привязанность, да и совесть будет мучать, со временем будет эмоциональное перерождение в сторону стабильности, будет проявление интереса.
 
За 0
Назад
Верх