Восстановятся ли наши отношения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunmi

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алёна 22.12.1992 и Александр 16.02.1979
В отношениях были чуть больше года. 2 месяца жили вместе. Он в разводе.
Будет ли восстановление отношений? Что сделать, чтобы они восстановились?
Придумал себе блоки и убеждения. Закрылся от меня. Разговоры, слезы ни к чему не привели. То его качало, то тянет то нет. То мы друзья, я самый родной и близкий человечек. Теперь же ничего не хочет. Человек в прямом смысле бежит от меня. Заказывала чистку, обряды, делала множество диагностик. Ничего не улучшилось и не сбылось. Он кардинально поменялся по отношению ко мне. Строил планы, радовался мне и говорил о чувствах ранее которых он не испытывал. А теперь даже общения нет. Я 7 месяцев бьюсь как рыба об лёд, депрессия, срывы, недостаток веса, и ужасное психологическое состояние. Помогите пожалуйста. Подскажите действенный метод чтобы его вернуть. Молитвы, заговоры с инета, ставы. Ничего не действует у меня.
Заранее благодарю тех, кто отзовётся на мой крик помощи
 
Последнее редактирование модератором:
@Sunmi, когда проводите самостоятельно какие то обряды, либо заказываете, необходимо хранить тайну и не ждать результатов. Получалось у вас этого добиться? Или сделали, подождали, не сработало и опять все по новой?
 
За 0
За 0
@Sunmi, Вы не написали главного - сколько длились отношения, кто там ещё есть - женат ли он - по Правилам надо рассказать предысторию отношений, Ваши метания это только часть, а где остальное)
 
За 0
Поговорим сначала о нем. Посмотрите, в рамке планеты, это то, что он есть сам. А там Адова смесь. Да еще и почти все внутри. Это закрытость, которая приносит вред в первую очередь ему самому. Это "Человек в футляре" И свои проблемы он знает. И говорит честно о них. И сам он из них не выберется. Насчет женитьбы- вряд ли 2устойчиво" женат. За пределами его "Я", только 2 планеты. Луна, которая говорит, что он искал и ищет в маме поддержку, но не получает того, что нужно. Так же и в женщинах. Там еще Марс. Он говорит о том, что в социуме мужчина пытается найти себя, для самозащиты профессии, требующие дисциплины и подчинения. Возможно он мечтал или пробовал в сфере военных, спортсменов, полиции. Остальные показатели вокруг, это кармические показатели, требующие серьезного разбора.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отношения длились год и два месяца. Жили вместе месяца два. Он в разводе .
Значит не ошиблась. С ним очень тяжело. Но ему с самим себе еще тяжелее. Думаю, что зря Вы его измочаливали всякой магией. И не удивлюсь, если многое вернулось или еще вернется к Вам.
 
За 0
С ним очень тяжело. Но ему с самим себе еще тяжелее. Думаю, что зря Вы его измочаливали всякой магией. И не удивлюсь, если многое вернулось или еще вернется к Вам.
Было не легко в некоторых моментах, но это из-за того, что он творческая личность. Но мне нравилось это.
На счёт "изморачивала магией". Только последние месяца 2-3 я начала в магии искать помощь. Но самостоятельные мои попытки не успешны. Не думаю что что-то там сделалось на него. А те мадамы, которые взяли с меня денег. Думаю тоже ничего не делали. Или Вы видите на нём магию?
 
За 0
Было не легко в некоторых моментах, но это из-за того, что он творческая личность. Но мне нравилось это.
На счёт "изморачивала магией". Только последние месяца 2-3 я начала в магии искать помощь. Но самостоятельные мои попытки не успешны. Не думаю что что-то там сделалось на него. А те мадамы, которые взяли с меня денег. Думаю тоже ничего не делали. Или Вы видите на нём магию?
Имея столько планет внутри, конечно будет творческой личностью, но выхода вовне мало. Такие мужчины сначала нравятся женщинам, особенно тем, у кого внешяя жизнь боле открыта. Как у Вас. И искренне верят в самодополняемость. Но это очень высокий уровень отношений, для возможно такой взаимодополняемости... проще помагичить... Тем более, что сама Вы в душе
, жесткая. До тошноты, правильная. На нем я не вижу воздействия. Так что делали или нет, не могу сказать.
Что Вам дальше делать, решайте сами. Но в любом случае, разобраться в себе, почему Вы такое притянули и не исключено, что будете и дальше притягивать, все таки стоит. Если же Вас это устраивает, то...

Между прочем,
Вы талантливейшая особа, и Вам нужно развиваться а не бездарно отдавать энергию на чужие блоки. Думайте о себе. Чтобы встретить достойного, того, с кем в одной упряжке и на равных будете. А не того, кто балласт на ногах.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Sunmi, восстановления отношений не вижу, что могло быть - упущено, совершены ошибки, которых уже не исправить. Он не придумывал блоки, они у него есть на самом деле.
Обращайтесь к практикам любовной магии, возможно они Вам помогут.
 
За 0
Исправить в принципе не возможно или из-за того, что он упёрся и закрылся?
Такие люди, закрывшись, уже не открываются по настоящему. Вы, пройденный этап. Не нужно жалеть о тех бонусах, которые он приносил Вам. Вы достигнете сама и большего.

Дополнение. @Sunmi, У вас есть недостаток- считать себя жертвой в некоторых случаях. А это гибельно. Всю ответственность Вы должны брать на себя, и сама строить сценарий своей жизни
 
За 0
Вы, пройденный этап
Неужели нет совсем никакого шанса всё наладить?
Я думала снова сходить поговорить с ним
Как можно перечеркнуть и забыть все. Будто меня и не было в его жизни. Говорить что важнее меня и дочи нет никого, и вот так поступать. Извиняюсь за нытьё. Просто это больно и обидно
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх