Восстановятся ли наши отношения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunmi

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алёна 22.12.1992 и Александр 16.02.1979
В отношениях были чуть больше года. 2 месяца жили вместе. Он в разводе.
Будет ли восстановление отношений? Что сделать, чтобы они восстановились?
Придумал себе блоки и убеждения. Закрылся от меня. Разговоры, слезы ни к чему не привели. То его качало, то тянет то нет. То мы друзья, я самый родной и близкий человечек. Теперь же ничего не хочет. Человек в прямом смысле бежит от меня. Заказывала чистку, обряды, делала множество диагностик. Ничего не улучшилось и не сбылось. Он кардинально поменялся по отношению ко мне. Строил планы, радовался мне и говорил о чувствах ранее которых он не испытывал. А теперь даже общения нет. Я 7 месяцев бьюсь как рыба об лёд, депрессия, срывы, недостаток веса, и ужасное психологическое состояние. Помогите пожалуйста. Подскажите действенный метод чтобы его вернуть. Молитвы, заговоры с инета, ставы. Ничего не действует у меня.
Заранее благодарю тех, кто отзовётся на мой крик помощи
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели нет совсем никакого шанса всё наладить?
Я думала снова сходить поговорить с ним
Как можно перечеркнуть и забыть все. Будто меня и не было в его жизни. Говорить что важнее меня и дочи нет никого, и вот так поступать. Извиняюсь за нытьё. Просто это больно и обидно
Вы знаете, сколько таких мужчин? Я бы сказала- больше половины. Особенно, что касается творческих и талантливых. Им все надоедает, и вполне достаточно себя. Лучшее, что вы можете сделать- это максимально высокомерно плюнуть на него, и вести активный позитивный образ жизни, чтоб ему завидно стало. Только такое поведение их «подмывает» и может даже вернуть. Но зачем вам?
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
Получается, любые мои попытки всё наладить, даже магически бессмысленны? Или всё же можно что-то сделать? Раз Вы на будущее даете шансы
Ситуация оценивается сейчас, не тогда когда вы что-то начнете делать, а именно как обстоят дела на день просмотра.
 
За 0
Сердцу не прикажешь
Прикажешь. На этом форуме многие через это прошли. Будьте агрессивнее, и любите себя. Встретите мужчину гораздо лучше, ещё и этот вернётся. А пока у вас мир сужен до одного мужчины, недостойного Вас. Это временно.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
ещё и этот вернётся
Я не хочу чтобы он осознал и вернулся через 3 года. Как другой бывший. Если можно что-то сделать, чтобы у него осознание произошло сейчас. Я бы хотела эта сделать.

Чтобы убедиться, сходите и поговорите
Я вышла с ним на связь вчера.
У него нет чувств, не вспоминает ничего. Ничего не хочет. Значит, меня обманывали те, кто делал диагностики и чистки.

На форуме я видела разделы с чистками, обрядами. Хотела узнать, есть ли шанс всё наладить, если я самостоятельно попробую что-то сделать? Или любое моей действие не принесёт успех?
 
За 0
Я вышла с ним на связь вчера.
У него нет чувств, не вспоминает ничего. Ничего не хочет. Значит, меня обманывали те, кто делал диагностики и чистки.

На форуме я видела разделы с чистками, обрядами. Хотела узнать, есть ли шанс всё наладить, если я самостоятельно попробую что-то сделать? Или любое моей действие не принесёт успех?
Что ж, пробуйте
 
За 0
На форуме я видела разделы с чистками, обрядами. Хотела узнать, есть ли шанс всё наладить, если я самостоятельно попробую что-то сделать? Или любое моей действие не принесёт успех?
Понимаете, вы сами себе ставите блоки, вы заранее не верите в успех ваших начинаний. Вы вышли с ним на связь так же, что бы услышать его чёткое - нет, о котором вам писали в этой теме. Вы пишите обращались к магам, так надо было бежать на этот форум, к мастерам форума и делать чистки, сразу как расстались, а не спустя время, когда действительно очень сложно вам помочь и что-то сделать. Пытайтесь делать чистки, ставить ритуалы, многие люди так изменили свою жизнь, думаю и у вас получится, если будете верить в себя и в силу Магии.
 
За 0
Я не хочу чтобы он осознал и вернулся через 3 года. Как другой бывший. Если можно что-то сделать, чтобы у него осознание произошло сейчас. Я бы хотела эта сделать.
А́ сами Вы, ни́чего не собираетесь осознавать?
 
За 0
надо было бежать на этот форум, к мастерам форума
Благодарю за ответ. Я только недавно узнала об этом форуме. Зарегистрировалась и создала тему.

А́ сами Вы, ни́чего не собираетесь осознавать?
Например что?
Что я не люблю себя? Бегаю за тем, кому стала не нужна? Унижаюсь?
Я это всё много раз слышала в свой адрес.
Да, я знаю, у меня есть определённые проблемы и сложности, комплексы и тд.
 
За 0
бежать на этот форум, к мастерам форума
К сожалению люби обращаются к подручным источникам, а это тиктоки всякие, где сидят люди, поджидающие таких жертв, лепят ритуалы ни о чем, ставы без смысла, а без смысла значит может даже навредить. И особенно важно написать слова ритуала на никому непонятном арамейском языке 😄 или что-то в этом роде
 
За 0
спустя время, когда действительно очень сложно вам помочь и что-то сделать
Когда то давно, после расставания с первым бывшим я попала на форум по отношениям. (Бывший, который закончил отношения, заблочил меня везде.и вот спустя три года появился поняв, что так его никто не любил никогда и он хочет со мной семью). Так вот на форумах подобного рода, с психологической точки зрения эксперты дают совет брать игнор. Со временем у объекта в памяти затирается всё (негативное). В принципе, после чисток которые на него "делали", мне также говорили сидеть в игноре. В какой-то степени моё молчание помогло. Человек на контакт идёт. Но от отношений отпирается.
Возможно ли сделать ритуал на розжиг былых или новых чувств? (если есть такой, я ещё не все просмотрела на форуме)
Или обязательно сначала чистку?

Не только тикток. Инстаграм ещё полон
Да и в реале такие есть. Я в городе ходила к одной. Она мне в глаза смотрела, уверяла, что через 40 дней он вернётся и замуж я за него выйду и сына рожу ещё. Угадала же. У нас с ним были разговоры о мальчике. Даже топики(ботиночки) он подготовил. Чистила она его по фото, читала молитвы.
И вот так у одной 40 дней, у другой месяц, у третей
Вот и прошло полгода ((
 
За 0
Когда то давно, после расставания с первым бывшим я попала на форум по отношениям. (Бывший, который закончил отношения, заблочил меня везде.и вот спустя три года появился поняв, что так его никто не любил никогда и он хочет со мной семью). Так вот на форумах подобного рода, с психологической точки зрения эксперты дают совет брать игнор. Со временем у объекта в памяти затирается всё (негативное). В принципе, после чисток которые на него "делали", мне также говорили сидеть в игноре. В какой-то степени моё молчание помогло. Человек на контакт идёт. Но от отношений отпирается.
Возможно ли сделать ритуал на розжиг былых или новых чувств? (если есть такой, я ещё не все просмотрела на форуме)
Или обязательно сначала чистку?
Эта тема для бесплатного гадания, если есть вопросы по привороту идите в тему важно - Приворот - Вопросы - Ответы и там задайте, если вопрос по чистке то идите в важно - Чистка - Вопросы - Ответы . И так есть темы для всего, предварительно прочитайте уже написанные ответы, возможно там уже есть необходимая информация.
 
За 0
Эта тема для бесплатного гадания, если есть вопросы по привороту идите в тему важно - Приворот - Вопросы - Ответы и там задайте, если вопрос по чистке то идите в важно - Чистка - Вопросы - Ответы . И так есть темы для всего, предварительно прочитайте уже написанные ответы, возможно там уже есть необходимая информация.
Я поняла. Спасибо за ссылки и разъяснения
 
За 0
Например что?
Что я не люблю себя? Бегаю за тем, кому стала не нужна? Унижаюсь?
Я это всё много раз слышала в свой адрес.
Да, я знаю, у меня есть определённые проблемы и сложности, комплексы и т.д.
У меня не было намерения Вас обидеть. Но если Вы это слышали не раз, то следует задуматься.
 
За 0
Не вижу восстановления отношений. Александр неплохо к вам относится, но у него новые перспективы в плане общения. Ваш разрыв был предопределен, вы оба получили свои уроки и идете дальше.
 
За 0
Что это значит? есть кто-то у него?
Есть общение, вы должны понимать, что мужчина который нормально выглядит и более менее социален, всегда интересуется кем-то. У нас даже за последнего алкоголика конкуренция идёт, а здесь то не такой случай.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх