Наталья77

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Здравствуйте. Общаемся с человеком 4 месяца. Общение дружеское, флирт , в основном в соцсетях. Было три встречи, не секс. Вроде, интерес к себе ощущаю, но на сближение человек не идёт, хотя общаемся очень хорошо. Хотелось бы узнать, возможен ли роман между нами в дальнейшем? Или может быть хорошие дружеские отношения? Наталья 20.09.1977 Константин 22.01.1975.
 
Всем доброго утра! Ситуация такая..
Проанализировав ваши ответы по поводу Константина, я решила успокоится и забить на этого мужчину. С,ездила в отпуск ( хотя, он после молчания тут же написал узнать куда собралась и общались опять), проветрила в отпуске мозги, общалась с новым Михаилом активно по ватсап, переключилась на него. Но по приезду через несколько дней Константин опять начал выходить на связь. Как говорится, только сердце успокоилось, он опять появился. Как чувствует.... Вопрос: что ему надо на данный момент? Встречи не предвидится, одни переписки. Зачем этот мужчина напоминает о себе? Напомню, Константин 22.01.1975. Буду признательна за раз,ясение его намерений.
 
За 0
Всем доброго утра! Ситуация такая..
Проанализировав ваши ответы по поводу Константина, я решила успокоится и забить на этого мужчину. С,ездила в отпуск ( хотя, он после молчания тут же написал узнать куда собралась и общались опять), проветрила в отпуске мозги, общалась с новым Михаилом активно по ватсап, переключилась на него. Но по приезду через несколько дней Константин опять начал выходить на связь. Как говорится, только сердце успокоилось, он опять появился. Как чувствует.... Вопрос: что ему надо на данный момент? Встречи не предвидится, одни переписки. Зачем этот мужчина напоминает о себе? Напомню, Константин 22.01.1975. Буду признательна за раз,ясение его намерений.
Погадали вам, Михаил очень перспективный партнер на самом деле, да и все практики почти тоже самое сказали. Зачем вы в переписку опять с Костей этим. Конечно он будет писать, ревность проснулась. Как у ребенка игрушуку забирают, которая ему не нужна и валялась где то на шкафу сто лет. Где то в своих фантазиях Константин видит вас парой, семьей, но действий предпринимать не будет. В раскладе нет карт на это указывающих, так и будет в своем мирке жить. Вот и подумайте, зачем тратить на это все время.
 
За 0
Ну, меня тянет как магнитом к нему. Я себя чувствую школьницей и ничего не могу поделать. Как с ума сошла.
 
За 0
Ну, меня тянет как магнитом к нему. Я себя чувствую школьницей и ничего не могу поделать. Как с ума сошла.
Понимаю что за ощущение. Смотрите только чтоб это влечение все не испортило. Удачи вам.
 
За 0
Ну, меня тянет как магнитом к нему. Я себя чувствую школьницей и ничего не могу поделать. Как с ума сошла.
На самом деле вас может тянуть не сам человек, а эмоции, которые он вызывает.
Вам драйва не хватает, возможно.
Вы уже не молодая женщина. Вы женщина средних лет. И это важно помнить.
Если бы вам было 20-34, то такое увлечение уже было бы очень опасным.
Опасным в плане потери времени.
А женщине среднего возраста тем более нужно дорожить своим временем.
Вы красивы, интересны, умны.
Ваша энергия ощущается даже через посты здесь, на форуме.
У вас появился классный мужчина.
Зачем вам этот Костя?
Его поведение похоже на поведение мужчин-нарциссов.
Почитайте о них, может, эта информация вам поможет принять верное решение.
 
За 0
Здравствуйте. Если можно, то попрошу ответить на вопрос. Возможны ли между мной и мужчиной какие-либо отношения? Наталья 20.09.77 Анатолий 30.09.66. Фото свежие ( лето этого года) и без фильтров. Мужчина выглядит отлично и скрывает возраст, но я узнала дату рождения. Я тоже тетенькой не выгляжу.
 
За 0
Возможны ли между мной и мужчиной какие-либо отношения?
Отношения возможны, но долго они не продлятся, мужчина постоянно в движении, обременять себя длительными отношениями в данный период не намерен, для этого ему необходимо потерять от любви голову.
 
За 0
Отношения возможны, но долго они не продлятся, мужчина постоянно в движении, обременять себя длительными отношениями в данный период не намерен, для этого ему необходимо потерять от любви голову.
Елена, благодарю за ответ.
 
За 0
Назад
Верх