Возможна ли взаимная любовь

Annet26

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Анна 26.12.1991. Начинаются отношения с мужчинами часто идеально, но со временем ( до полугода) они теряют интерес. Я потом очень долго и тяжело переживаю это. И сейчас как раз такой случай повторяется. Часто они возвращаются, когда я уже в новых отношениях, и оставила в прошлом ту боль, которую они мне причинили, когда мне уже не интересно. Я очень хочу по любви, что бы я любила тоже, и меня любили одновременно.Есть ли возможность встретить у меня ещё взаимную любовь? В течении 5 лет? Обрести семью с любимым, детей? Я уже думала может мне имя поменять созвучное моему, на Марианну или Юлиану. Может это что-то изменит в лучшую сторону? Живу только когда есть взаимные чувства с мужчиной, в остальное время существую.
 
Я уже думала может мне имя поменять созвучное моему, на Марианну или Юлиану. Может это что-то изменит в лучшую сторону?
Да, это поможет, сразу все проблемы решатся.
 
За 0
Живу только когда есть взаимные чувства с мужчиной, в остальное время существую.
Анна....

Вы - романтическая особа, вам нужен принц на белом коне, так и вижу, что вы в своей голове надумываете о том, как он приходит, врывается, а вы, такая красивая, сидите и ждете у окна.
Во-первых, я думаю, что у мужчин ваш образ, который вы производите сначала, и вы сама - два разных человека. Возможно, они видят легкую девушку, с которой им весело и хорошо, а потом эта девушка трансформируется в абсолютно другого человека, который рыдает ночами.
Во-вторых, конечно, у вас будет семья. Но для этого нужно же что-то сделать. Например, проработать ситуацию с психологом. Не ожидайте, что увидите улучшений после первых трех сеансов, нужна работа над собой, как минимум, год!
 
За 0
Некоторые практики говорят, что изменение имени меняет судьбу. Правда делать надо с умом
Мне кажется, что это был сарказм) от смены имени человек не поменяется... ИМХО
 
За 0
Мне кажется, что это был сарказм) от смены имени человек не поменяется... ИМХО
Полностью - да не меняется. Но не зря люди специально советуются при выборе имени. Что то можно корректировать.
 
За 0
@Annet26, Вам нужно найти себя, определить себя, найти именно свою цель в жизни, а не навязанную обществом, понять что нравится именно Вам. Вы можете менять внешность, перекрашивать волосы, менять имидж, свои имена и фамилию, но кто Вы есть на самом деле, какая Вы, так и не узнаете, а запутаетесь еще больше. Живете образами, а реальность совсем другая, так узнайте себя настоящую, а не себя в отражении другого человека.
 
За 0
Вы слишком погружаетесь в отношения, тратите себя, а нужно оставаться личностью.
Смена имени ничем не поможет, и переезд тоже и другие попытки убежать от себя. Нужно работать над своей уверенностью, самодостаточностью. Мужчины чувствуют Вашу слабость и зависимость, никто не любит брать ответственность за взрослого человека.
 
За 0
Вы действительно, настолько погружаетесь в чувства, что буквально "раскатываете " его во всех смыслах,. И это страсть а не любовь, страсть порождаемая жаждой власти над мужчиной. Мужчины же просто не выдерживают такого энергообмена. Без этого Вы буквально сами поедаете себя.
Вы пришли на Землю, научиться любить.
 
За 0
Я очень хочу по любви, что бы я любила тоже, и меня любили одновременно.
Это в вашем случае невозможно, выбирайте отношения в которых любят именно вас, если у вас возникнет связь и любовь с вашей стороны, такие отношения будут недолгими и болезненными, приносящими вам страдания и неудачи, по итогу отношения сойдут на нет и вы снова окажитесь одинока. В противоположном случае, любовь придет к вам постепенно и позже, будет осознанной и длительной, благодаря чему это будет полноценная семья.
 
За 0
Это в вашем случае невозможно, выбирайте отношения в которых любят именно вас, если у вас возникнет связь и любовь с вашей стороны, такие отношения будут недолгими и болезненными, приносящими вам страдания и неудачи, по итогу отношения сойдут на нет и вы снова окажитесь одинока. В противоположном случае, любовь придет к вам постепенно и позже, будет осознанной и длительной, благодаря чему это будет полноценная семья.
Прожила так 8 лет с мужем. Он любил, я его нет. У меня начались панические атаки и жуткие фобии(( Потому что заставляла себя с ним жить думая, что вроде хороший, любит. Развод принёс мне облегчение с этими состояниями. Скажите пожалуйста, почему не возможна взаимная любовь? Не по судьбе? Или дело в моем поведении?
 
За 0
Скажите пожалуйста, почему не возможна взаимная любовь? Не по судьбе? Или дело в моем поведении?
У вас нет стержня, вы теряете все свои качества индивидуальности влюбляясь. Когда вы не любите, стержень есть, появляется индивидуальность, желания развиваться, поступки для роста и благополучия.
У меня начались панические атаки и жуткие фобии((
Это не имело отношения к вашей семейной жизни. Вам необходимо было обратится к психологу и пройти курс реабилитации.
 
За 0
@Annet26, Думаю, что Вам нужно как следует разобраться в себе самой, чтобы сбалансировать энергетику и свои возможности, направляя в нужное русло, чтобы не рушить себе жизнь.
 
За 0
Живу только когда есть взаимные чувства с мужчиной, в остальное время существую.
Счастливой делает сама себя женщина, а не мужчина, подарки, окружение. Проблемы в вас самой, полностью согласна с Практиками. Вы не умеете наслаждаться тем что имеете, ловите лучшее, бросая хорошее и потом остаетесь у разбитого корыта. Вы ищите варианты изменений которые ничего не поменяют в вашей жизни и ваша внешность тому пример, что изменилось после такой всех этих визуальных улучшений - я отвечу: абсолютно ничего.
 
За 0
@Annet26, в личной жизни на будущее ожидает любовный треугольник, вероятно связь с женатым либо что то подобное. Взаимные чувства Вас ни когда не интересовали, только чувства собственные. Вам нужно что бы Вас любили, а любить в ответ? Все страхи и фобии связаны со перспективой стать не нужной, вот и хватаете все подряд, даже если и особо не нравится.
 
За 0
Назад
Верх