Встречу ли я взаимную любовь в 2022 году?

Mermaid

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте дорогие практики,

Меня зовут Полина и мне 26 лет: родилась 03.08.1995.

Последние длительные серьёзные отношения закончились в январе 2019 -ого года по моей инициативе, рассталась с человеком из-за того, что осознала друг друга мы счастливыми сделать не сможем, у нас разные ценности. Разрыв был мягким и мы сохранили уважение и хорошее отношение к друг другу.

За последующие три года произошло много перемен в моей жизни, я повзрослела, провела глубокий самоанализ, работала над своим мышлением и поняла кто я и кого хочу видеть рядом с собой. За эти три года у меня были кратковременные романы, но не к чему это не привело, все мужчины были эмоционально не готовы к отношениям. Последний партнёр с которым я познакомилась в мае 2021 - ого года, был очень близок к моему идеалу, но он расстался со мной в июле, так как все ещё любит свою бывшую девушку.

Вопрос таков - удастся ли мне встретить любимого человека в 2022 - ом году и построить отношения которые будут взаимны?

Я умна, добра, и люблю заботится и помогать другим. У меня много настоящих преданных друзей. Но так хочется встретить того, с кем могла бы создать семью и идти по жизни вместе.

Благодарю вас за все то, что почувствуете и напишите.
Желаю всем любви и добра, Полина.
 
Последнее редактирование модератором:
До тех пор, пока Вы будете мысленно цепляться за эти травмы, которые усиливаются от этого, тем больше будете, хоть сознательно, хоть подсознательно, будете считать себя ущербными в личной жизни.

Он вообще такой- то холодно, то жарко, без учитывания, отношений с матерью.
Вы правы Синильга, нужно отпустить старое и полюбить себя по настоящему. Может быть это количество Козерога в его натальной карте. Когда я смотрела его карту то была ошарашена, столько Козерога я никогда не видела не у кого. Плюс и у меня и у него Луна в Скорпионе. А это для эмоций как тюрьма. Бурлит, кипит не соскучишься.
 
За 0
@Mermaid, Вам пока себя, не за что любить... Разбирайтесь... И не судите прошлое. Ничего на свете, не дается просто так. Это как ветер. Одно дерево сломается и скулить будет, а второе силу наберет сопротивляясь.
Примите как опыт, и как факт, что оно ушло.
 
За 0
От мужчин с проблемной матерью бегите... просто бегите, не оборачиваясь 😖
Это такой сложный вопрос... Древние говорили. Свекровь- святая кровь. Теща- та еще. Невестка- Невесть кто.
 
За 0
Это такой сложный вопрос... Древние говорили. Свекровь- святая кровь. Теща- та еще. Невестка- Невесть кто.
"Невестка", по тому, что "нет -вести" (имелось ввиду "Весть от Всевышнего").
Другими словами "не имеющая Вести" чиста перед Господом (и не виновата ни в чем) - "невинна"...
 
Последнее редактирование:
За 0
"Невестка", по тому, что "нет -вести" (имелось ввиду "Весть от Всевышнего").
Другими словами "не имеющая Вести" чиста перед Господом (и не виновата ни в чем) - "невинна"...
Вот у Вас своя трактовка. Я по памяти сказала. Но вот сейчас промониторила сеть и нашла
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это такой сложный вопрос... Древние говорили. Свекровь- святая кровь. Теща- та еще. Невестка- Невесть кто.
Покойный сатирик Михаил Задорнов говорил, что теща от слова «тешить». Как вариант)
 
За 0
Вот у Вас своя трактовка. Я по памяти сказала. Но вот сейчас промониторила сеть и нашла
Посмотреть вложение 41988
Не у меня, а у волхвов ))).

(Первую Весть женщине от Бога "несет" только мужчина и если она перед свадьбой "переспала", то она уже не- невестка (не чистая она). Тогда Роду не быть от мужа (чистый род идет только от самого первого мужчины) ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх