ЕленаНик

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики и посетители форума!
Елена 14.02.1989 и Евгений 23.04.1999
1. Почему с его стороны произошло резкое охлаждение и потеря интереса примерно с начала апреля этого года? Флирт прекратился и даже обычное дружеское общение практически сошло на нет, хотя раньше человек свободно общался и делился со мной своими делами... При этом ездим с работы вместе, спрашивал соскучилась ли я и целовал.
2. Какие шаги я на данный момент могу предпринять, чтобы возобновить наши прежние отношения и вернуть притяжение и страсть? По крайней мере, хотелось бы знать что нам мешает? Возможно дело во мне, а не только в нём? Я сознательно старалась себя сдерживать, отгородиться себя от любви и лишних эмоций. Это повлияло и на интимную сферу наших с ним недолгих отношений. Может, человек ждал от меня более активных проявлений? А у меня как всегда не хватило духу, как говорится, внутри всё кипит, а на лице равнодушие (
 
Последнее редактирование модератором:
@ЕленаНик, потенциал отношений очень слабый, даже сложно назвать вашу связь полноценными отношениями, каждый из вас их видел по своему, больше фантазий, но реальность и здравый смысл взяли верх. Была химия, без контакта, без подпитки "отношения" рассыпались как карточный домик. Ваша настойчивость и активные действия может вернуть его расположение, но для него ваша связь может стать разрушительной для его жизни, а Вы ему не дадите того, в чем он нуждается. Добиться своего можете, но что он получит от Вас, кроме обманутых надежд?
 
За 0
@ЕленаНик, потенциал отношений очень слабый, даже сложно назвать вашу связь полноценными отношениями, каждый из вас их видел по своему, больше фантазий, но реальность и здравый смысл взяли верх. Была химия, без контакта, без подпитки "отношения" рассыпались как карточный домик. Ваша настойчивость и активные действия может вернуть его расположение, но для него ваша связь может стать разрушительной для его жизни, а Вы ему не дадите того, в чем он нуждается. Добиться своего можете, но что он получит от Вас, кроме обманутых надежд?
Альба, вы очень важный вопрос подняли! Но как понять в чём он нуждается? Изначально он мне говорил, что ему отношения нужны лёгкие, без всяких чувств, собственно такие отношения я ему и демонстрировала, скажем так. Но как оказалось это дорога в никуда, мы не роботы и невозможно не чувствовать. Мне бы и хотелось ему дать ему большее - заботу, любовь, но я в неведении, что ему это нужно.
 
За 0
собственно такие отношения я ему и демонстрировала, скажем так
Вы похоже оба врали друг другу, боясь открыться, из-за этого оба и пострадали. На лжи не построить отношений.
Мне бы и хотелось ему дать ему большее - заботу, любовь, но я в неведении, что ему это нужно.
Надо было вести себя так, какая вы есть в реальности, а не строить из себя клоуна по заказу.
 
За 0
Вы похоже оба врали друг другу, боясь открыться, из-за этого оба и пострадали. На лжи не построить отношений.

Надо было вести себя так, какая вы есть в реальности, а не строить из себя клоуна по заказу.
Да, вы правы, но тогда мне казалось, что так будет лучше и легче

В данной ситуации мужчина ждал от вас действий и отклика, не дождался, но у вас еще есть шанс наладить отношения, только действия принесут результат, теперь вы с другой стороны и вы должны в двукратном размере компенсировать весь ущерб нанесенный ожиданиям мужчины.
Вы отлично знаете свои ошибки, но почему только сейчас приняли такие запоздалые решения, когда отношения ушли в прошлое?
Делайте чистки от негатива, пробуйте добиться желаемого через ритуалы.
Спасибо, Елена, Ваши слова вселяют надежду. Да поздновато я заметила свои ошибки к сожалению. Есть у меня такая черта противная - Какое-то упрямство, нежелание показаться навязчивой, которое выглядит, как равнодушие наверное...
 
За 0
Уважаемые практики! Благодарю всех за ответы и за то, что уделили мне время. Появилось много информации для размышления, а ещё пришло ощущение, что я не одна. Ещё раз хочу сказать Вам спасибо за участие и советы!
 
За 0
@ЕленаНик, В начале у него было сильное сексуальное влечение к вам, он прямо сказать нуждался в вас. Но своей холодностью и отстраненностью вы его оттолкнули от себя.
Возобновление отношений возможно, если вы будете проявлять себя. Но будьте осторожны, потому что он может начать манипулировать вами
 
За 0
@ЕленаНик, В начале у него было сильное сексуальное влечение к вам, он прямо сказать нуждался в вас. Но своей холодностью и отстраненностью вы его оттолкнули от себя.
Возобновление отношений возможно, если вы будете проявлять себя. Но будьте осторожны, потому что он может начать манипулировать вами
Спасибо, это именно то, что мне подсказывала интуиция!
 
За 0
Назад
Верх