Возможно ли возобновление отношений

Lenaqala

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день. Уже 3 месяца сама не своя.
Были серьезные отношения почти 6 лет. Гостевой брак.
Любили друг друга. Всегда вместе, всегда вдвоём. В марте должны были лететь в Египет на отдых вдвоём, но не получилось из-за карантина.
И резко всё поменялось.
В конце Марта поссорились. Я ушла обидевшись. Но, очень ждала что он напишет, позвонит и мы помиримся и снова будем вместе.
Раньше когда ссорились всегда мирились в течении недели.
Он не писал 3 недели, поэтому я первая пошла на контакт.
Была встреча, на ней узнала что у него уже за это время были интимные отношения с другой женщиной. Эта женщина соседка по квартире, в которой он делал ремонт.
Решили, что конец отношений.
Но, ни он, ни я не можем отпустить друг друга, не можем забыть друг друга.
Нас тянет к друг другу магнитом.
Кажется что чувствуем друг друга на расстоянии, когда кому то плохо. Он мне так и говорил, что ему плохо когда мне плохо. И я тоже чувствую его, иногда очень сильно.
Стали писать, звонить друг другу, по долгу говорили по душам. После того как слышали голос друг друга становилось легко.
В начале мая была встреча, попытка примирения, но снова на ровном месте поссорились, всё было хорошо, а потом будто что вселилось в нас неожиданно.
Две недели не общались.
Потом снова стали писать друг другу. Решили быть друзьями, так как без общения тоже не можем.
Неделю назад написал, предложил встречу. Я согласилась. Встретились в парке. Примчался через полчаса. Долго говорили, не могли оторваться друг от друга. Надышаться, наговориться.
Были обнимания, страстные поцелуи, не могли распрощаться долго.
Предлагал секс.
Но у него уже другая женщина, та же соседка.
У меня тоже уже был другой мужчина. (Искала чтобы забыться)
А меня так накрывает тоска и боль что жить не хочется.
Не вижу смысла в жизни без него. Борюсь с собой, пытаюсь отпустить, пытаюсь знакомиться с другими мужчинами, но ничего не выходит у меня. Не могу справиться с собой. Сама на себя не похожа. Истощена морально. Понимаю головой что так нельзя, но ничего не выходит у меня.
Не понимаю, 6 лет в любви, и всё в одночасье разрушилось за пару недель.
Всё чаще в голову приходят вопросы:
1. Есть ли магическое воздействие на нём на мне или на нас?
2. Возможно ли возобновление наших отношений?
02.03.1976 Елена
01.07.1972 Юрий
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли магическое воздействие на нём на мне или на нас?
Воздействие стороннее на пару есть, какие именно это вопрос к полноценной диагностике.
2. Возможно ли возобновление наших отношений?
Постепенно отойдете, соединяющие нити растворятся во времени и расстанетесь навсегда. Если будущее и есть, то только через магию.
 
За 0
Воздействие стороннее на пару есть, какие именно это вопрос к полноценной диагностике.

Постепенно отойдете, соединяющие нити растворятся во времени и расстанетесь навсегда. Если будущее и есть, то только через магию.

Извините, я не поняла про будущее через магию? Если убрать стороннее воздействие на пару через магию, то отношения возможны?
 
За 0
Если убрать стороннее воздействие на пару через магию, то отношения возможны?
Убрать это пол дела, необходимо работать над отношениями, развивая их и не только с помощью слов, но и поступков, магию можете причислить к поступкам.
 
За 0
@Lenaqala, в вашем общении наступит пауза, которая окажется последней. Есть негативно настроенная женщина, от нее идут воздействия. Отвечу сразу, кто она и кем кому является мне не известно. На будущее только негативное отношение друг к другу, возможна агрессия с одной из сторон.
 
За 0
@Lenaqala, в вашем общении наступит пауза, которая окажется последней. Есть негативно настроенная женщина, от нее идут воздействия. Отвечу сразу, кто она и кем кому является мне не известно. На будущее только негативное отношение друг к другу, возможна агрессия с одной из сторон.
Негативное отношение к друг другу и агрессия из за негативного воздействия женщины?
 
За 0
@Lenaqala, согласна с вышесказанным, есть деструктивное воздействие, мужчину просто так Вам не отдадут. Считаете, что готовы бороться - боритесь. Чистки будет мало, надо будет возобновлять разрушенный потенциал отношений.
 
За 0
@Lenaqala, воздействие есть. Закрыли друг от друга, развели, к другой женщине сделали привязку. Возвращение реально только при магическом вмешательстве. А так же при трезвой оценке ситуации.
Долго говорили, не могли оторваться друг от друга. Надышаться, наговориться.
Не сливайтесь с партнером, это Вы не могли надышаться, он больше испытывал вину. Увидеть это больно и сложно, но если сможете открыть на это глаза, это уже будет шаг к исправлению ситуации. То есть, в итоге все пришло к тому, что мужчина перестал ценить и уважать. Предлагал секс, хотя уже есть другая - Вы же видите что происходит.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо! Я всё вижу и понимаю. Пытаюсь всеми силами отпустить его, забыть. И как только у меня получается немного его забыть, настроиться на новую жизнь, он сразу неожиданно появляется, начинает звонить, писать, и я снова возвращаюсь к прошлому..Хоть и понимаю в голове что так неправильно, но сердце снова даёт надежду..
 
За 0
Отношения не возобновятся, они некому не нужны, ни вам, ни вашему мужчине, только слова, слова, слова. Мужчина влюблен в свою новую женщину, но иногда вспоминает по доброте душевной ваши взаимоотношения.
 
За 0
Проблемы в тонкой психике мужчины. Он ранимый, чувствительный. А еще он очень хорошо понимает женщин. А значит быстро находит то, что ему нужно. Какое то время, он находил это в Вас. Но поскольку он еще и романтик, то его подсознательно влекут "неведомые дали" Он бы и раньше ушел от Вас. Но возможно, было некуда. Теперь есть. Хотя это тоже не последний причал.
Мечется он , потому что относительно Вас, он ощущается...ну почти материнскую ответственность. Некую привязанность . Которая не есть любовь, но и разорвать не может. Но это дело времени.
Вы же, получаете удар не первый от него...да и не только от него. Ваше подсознание постоянно обрастает агрессией, на физическом уровне вызывая головные боли. Если не брать себя в руки, то может страдать психика.
Вы очень тонко реагируете на обиды, но если он просто уходит, то Вы поступаете императивно. Как в действиях, так и в мыслях.
Вы женщина интересная, загадочная, нежная....но однажды можете попытаться взять в ежовые рукавицы партнера. А здесь очень тонкая грань. И...те же самые грабли. Иначе так будет всегда.
 
За 0
Прошлые отношения должны были научить многому, но опыт не взяли, он повторился в этих отношениях и снова не взяли. Надо уметь отношения удерживать, создавать зависимости, что бы мужчина всегда был на крючке и в заинтересованности.
 
За 0
Назад
Верх