Возможно порча

Женюшка

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
15.08.1990
Здравствуйте, дело в том что лет пять не могу не с кем создать отношения, поклонников много, ухаживают, но потом резко исчезают без повода. Долгое время мне снилась моя умершая тётя, тащили с собой, я не шла, но постоянно потом болела.А лет 12 назад меня привораживал не русский парень, закапывал мою фотографию на кладбище, сильно тогда плохо было, как в аду побывала, приворот снимала сильная женщина . замужем не была ниразу
1есть ли на мне или остался от всего какой то негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
@Женюшка, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела:
 
За 0
@Женюшка, то вы в этой теме пишете, что вас привораживали, в другой, что сами.. вы уж полную картину напишите, как было и что делали...
 
За 0
@Женюшка, то вы в этой теме пишете, что вас привораживали, в другой, что сами.. вы уж полную картину напишите, как было и что делали...
Меня привораживали 12 лет назад, магией я до этого никогда не занималась, в первый раз решила сделать приворот, кого я хочу приворожить и кто меня когда то это разные люди и очень много времени прошло между этими событиями
 
За 0
очень много времени прошло между этими событиями
а диагностику просите сейчас, но указываете события 12-летней давности, при этом "забыв" упомянуть, что с большЕй долей вероятности к вам могли прицепиться сущности от недавнего кривого, косячного приворота, который делали самостоятельно... где логика...
 
За 0
а диагностику просите сейчас, но указываете события 12-летней давности, при этом "забыв" упомянуть, что с большЕй долей вероятности к вам могли прицепиться сущности от недавнего кривого, косячного приворота, который делали самостоятельно... где логика...
Не судите строго, может не правильно просто излагаю всю суть, диагностику я прошу, потому что думаю что от сделанного когда то негатива что то осталось, потому что после этого как сняла одна женщина его, я больше вообще не обращалась к магии, не к кому то, не сама ничего не делала, вообще никаких обрядов, даже белых. Года 4 назад ко мне часто являлась во сне умершая тётя. Но сейчас я затронула эти все проблемы, потому что в свои 28 лет ниразу не была замужем, отношения не строяться, с последним парнем с которым провстречалась целый месяц (это самый большой период за последнее время, тоже начал исчезать, на него то я и пыталась сделать приворот два дня назад. О котором писала в другой теме
 
За 0
Где Ваше имя указано? Почему Вы прочитав правила раздела не сделали никаких вводов и не внесли правки в первое сообщение?
Потому что когда я пытаюсь отредактировать, то мне пишут что редактирование можно было только в первые 30 мин, или как то можно все таки?
 
За 0
Личная жизнь перекрыта, на половой чакре стоит серьезный блок. Это родовой негатив, тянется по крови. Плюс есть ощущение, что покойная родственница где-то постоянно рядом, но не помогает, а блокирует вашу личную жизнь. Негатив, возможно, от нее в роду и тянется.
 
За 0
Личная жизнь перекрыта, на половой чакре стоит серьезный блок. Это родовой негатив, тянется по крови. Плюс есть ощущение, что покойная родственница где-то постоянно рядом, но не помогает, а блокирует вашу личную жизнь. Негатив, возможно, от нее в роду и тянется.
А почему у нас не у кого в роду не было проблем в личной жизни? Только у меня? Как можно это исправить? Как родственницу задобрить?
 
За 0
@Женюшка, возможно, связь с родом показали, потому что это родственница, а прицепилась она только к вам. Вы ее самостоятельно вряд ли задобрите, тут некропривязка конкретная и надо обращаться к практику.
 
За 0
@Женюшка, возможно, связь с родом показали, потому что это родственница, а прицепилась она только к вам. Вы ее самостоятельно вряд ли задобрите, тут некропривязка конкретная и надо обращаться к практику.
А что ей надо от меня?
 
За 0
Вы на кладбище точно прицепили сущность, покойника. Так же много личного негатива и бытового. Следите за речью. Обратите внимание на самоуверенность, возможно нужно пересмотреть свое поведение, т.к. у Вас самолюбование в аспекте негатива.
 
За 0
Назад
Верх