Возможно порча

Женюшка

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
15.08.1990
Здравствуйте, дело в том что лет пять не могу не с кем создать отношения, поклонников много, ухаживают, но потом резко исчезают без повода. Долгое время мне снилась моя умершая тётя, тащили с собой, я не шла, но постоянно потом болела.А лет 12 назад меня привораживал не русский парень, закапывал мою фотографию на кладбище, сильно тогда плохо было, как в аду побывала, приворот снимала сильная женщина . замужем не была ниразу
1есть ли на мне или остался от всего какой то негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы на кладбище точно прицепили сущность, покойника. Так же много личного негатива и бытового. Следите за речью. Обратите внимание на самоуверенность, возможно нужно пересмотреть свое поведение, т.к. у Вас самолюбование в аспекте негатива.
Как понять самолюбование в негативе? Нелюбовь к себе?
 
За 0
Как понять самолюбование в негативе?
меня все не любят, вот такая вот я, пусть принимают, такой какая я есть. Мне завидуют - вот и правильно, я лучше их, значит есть чему и т.д.

Сердечные дороги остались закрытыми с прошлого воздействия, почистили, но не открыли сердечный потенциал, а он заблокировался и теперь как о стену бьетесь, все в пустую. Есть поклонники, влюбленность, но далеко не заходит, все больше косвенно, либо находят других, либо Вы вторым номером.
Есть некропривязки, Ваш косяк на кладбище не прошел просто так.
А общий фон - отчаянье, тут даже не страх, а уже руки опускаются.
Чистить Вас надо и дороги открывать, чтобы не бились как мотылек о лампочку.
 
За 0
Сколько будет у вас почиститься?
Схема такая, выбираете практика из кабинета практиков. Подходы к чистке разные, но в итоге она будет хороша у любого практика)) Пишете в теме об открытии личного кабинета и в приватной переписке уже общаетесь с выбранным специалистом о стоимости услуг))
 
За 0
За 0
Назад
Верх