Возобновим ли общение

Sun32

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день! Мой вопрос скорее не про отношения, а про общение между людьми. Возобновится ли наше общение с данным человеком? Есть ли вероятность встречи с ним в этом году. Очень мне симпатичен как личность.
Джакомо 26.06.88
Дарья 31.05.90
 
Последнее редактирование:
Решение
@Sun32, Общение возобновится, но расстояние сохраняется, Вам нужно многое сделать, чтобы трансформировать общение в новую стадию, у Вас мало ресурсов, чтобы перейти на новый уровень, Вам необходимо проявлять больше терпимости и прокачать сердечный потенциал, чтобы добавить в эти отношения любовной энергетики.
@Sun32,общение восстановится, и в дальнейшем даже трансформируется. Встреча маловероятна, но чем-то помогать Вам будет.
 
За 1
Добрый день! Мой вопрос скорее не про отношения, а про общение между людьми. Возобновится ли наше общение с данным человеком? Есть ли вероятность встречи с ним в этом году. Очень мне симпатичен как личность.
Джакомо 26.06.88
Дарья 31.05.90
Благодарю!
Парень действительно интересен. Но внутренне несчастен. Он ищет ответы на свои вопросы и потому, с ним даже интересно молчать.
У Вас вобще нелады с мужчинами, потому, частично Вы пытаетесь сохранить с ними дружбу.
Но от Вас идет сильная сексуальная энергия. И она, как то подсознательно., пугает тех мужчин, которых Вы притягивааете Судя по Вашей Фрмуле Души, Вы именно таких и притягиваете... потому чони ментально ближе. Конечно много можно рассказать, что и как...но это будет долго.
а можно узнать как конкретно трансформируется?
А вот это, говорит о том, что Вы хотели бы большего и как раз то, что я писала выше...оттолкнули.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Парень действительно интересен. Но внутренне несчастен. Он ищет ответы на свои вопросы и потому, с ним даже интересно молчать.
У Вас вобще нелады с мужчинами, потому, частично Вы пытаетесь сохранить с ними дружбу.
Но от Вас идет сильная сексуальная энергия. И она, как то подсознательно., пугает тех мужчин, которых Вы притягивааете Судя по Вашей Фрмуле Души, Вы именно таких и притягиваете... потому чони ментально ближе. Конечно много можно рассказать, что и как...но это будет долго.

А вот это, говорит о том, что Вы хотели бы большего и как раз то, что я писала
Вы правы оттолкнула сейчас жалею, потому что ментально он мне очень близок.

Так я и не говорила, что Вы ему интересны. Я подтвердила, что он очень парень интересный...душа уж больно избитая.
Это не автор написала)
А почему душа избитая? Прошлые отношения?
 
За 0
Общение возможно, но и оно сходит на нет, пропал интерес, интриги нет, к тому же летом-осенью у мужчины появится другая девушка, с которой он начнет строить отношения.
 
За 0
Так я и не говорила, что Вы ему интересны. Я подтвердила, что он очень парень интересный...душа уж больно избитая.
слишком наигранный, чтобы доверять. легко входит в роль. конформист. ему важно иметь множество поклонниц
 
За 0
Возобновится ли наше общение с данным человеком? Есть ли вероятность встречи с ним в этом году.
Было сначала лишь совсем легкое увлечение, скорее интерес. Встречи не будет, как и общения. Материалист, много работает, а вот в душе пока одинок.
 
За 0
@Sun32, Общение возобновится, но расстояние сохраняется, Вам нужно многое сделать, чтобы трансформировать общение в новую стадию, у Вас мало ресурсов, чтобы перейти на новый уровень, Вам необходимо проявлять больше терпимости и прокачать сердечный потенциал, чтобы добавить в эти отношения любовной энергетики.
 
За 0
Решение
@Sun32, Общение возобновится, но расстояние сохраняется, Вам нужно многое сделать, чтобы трансформировать общение в новую стадию, у Вас мало ресурсов, чтобы перейти на новый уровень, Вам необходимо проявлять больше терпимости и прокачать сердечный потенциал, чтобы добавить в эти отношения любовной энергетики.
вроде автор не просил советов
 
За 0
@Zforce, без «вроде». В бесплатке запрещено предлагать свою помощь. Прочитайте правила еще раз, чтобы не выглядеть глупо. Да, это совет, которого Вы не просили 😉
так вроде Вы предлагаете помощь, описывая процесс, который по вашему мнению решит проблемы оператора. или нет?
 
За 0
Назад
Верх