Возобновим ли общение

Sun32

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день! Мой вопрос скорее не про отношения, а про общение между людьми. Возобновится ли наше общение с данным человеком? Есть ли вероятность встречи с ним в этом году. Очень мне симпатичен как личность.
Джакомо 26.06.88
Дарья 31.05.90
 
Последнее редактирование:
Решение
@Sun32, Общение возобновится, но расстояние сохраняется, Вам нужно многое сделать, чтобы трансформировать общение в новую стадию, у Вас мало ресурсов, чтобы перейти на новый уровень, Вам необходимо проявлять больше терпимости и прокачать сердечный потенциал, чтобы добавить в эти отношения любовной энергетики.
так вроде Вы предлагаете помощь, описывая процесс, который по вашему мнению решит проблемы оператора. или нет?
Хочу уведомить Вас. На этом форуме практики, хорошо осведомлены, как и в какой форме им говорить. И если что то не так, то для этого есть модераторы.
По этой причине, прошу не напрягаться , давая практикам советы.
Правильно будет, если Вы сами, будете в незвисимой форме, выказывать свое видение проблемы, тех кто обратился за помощью. Это больше ценится. (сори, ничего личного)
 
Последнее редактирование:
За 0
Хочу уведомить Вас. На этом форуме практики, хорошо осведомлены, как и в какой форме им говорить. И если что то не так, то для этого есть модераторы.
По этой причине, прошу не напрягаться , давая практикам советы.
Правильно будет, если Вы сами, будете в незвисимой форме, выказывать свое видение проблемы, тех кто обратился за помощью. Это больше ценится. (сори, ничего личного)
ну не знаю. мне кажется этика выше правил) мне всё же нравится формат на1 ясный вопрос - такой же 1 краткий понятный ответ без углублений в методику коррекции
 
За 0
ну не знаю. мне кажется этика выше правил) мне всё же нравится формат на1 ясный вопрос - такой же 1 краткий понятный ответ без углублений в методику коррекции
Предложите руководству.
 
За 0
@Sun32, Общение возобновится, но расстояние сохраняется, Вам нужно многое сделать, чтобы трансформировать общение в новую стадию, у Вас мало ресурсов, чтобы перейти на новый уровень, Вам необходимо проявлять больше терпимости и прокачать сердечный потенциал, чтобы добавить в эти отношения любовной энергетики.
Здравствуйте, хочу задать такой же вопрос, конкретно Вам, Альба! Только
не на всеобщее обозрение, чтобы это осталось между нами. Как с Вами связаться?
 
За 0
вроде в бесплатке запрещено давать советы если автор не делал такого запроса.
и тут свои 5 копеек вставили
мне всё же нравится формат на1 ясный вопрос - такой же 1 краткий понятный ответ без углублений в методику коррекции
Тут всем без разницы что вам нравиться, да хоть гадание на брызгах собственной слюны.
 
За 0
Общение может быть , но больше на дружеской ноте. У мужчины есть другая девушка, которой он интересуется
 
За 0
вы за мной следите?
Я слежу за каждым вашим словом, за ходом мысли и даже за каждой запятой! Ибо такими как вы я питаюсь, как десертом, а ваши ответы меня радуют больше весеннего солнышка по утрам. Продолжайте, умоляю
 
За 0
Я слежу за каждым вашим словом, за ходом мысли и даже за каждой запятой! Ибо такими как вы я питаюсь, как десертом, а ваши ответы меня радуют больше весеннего солнышка по утрам. Продолжайте, умоляю
значит Вы моя наречёная ученица)
 
За 0
Возобновится ли наше общение с данным человеком? Есть ли вероятность встречи с ним в этом году.
Общение возобновится - легкое, флиртующее, зависающее в фантазиях, но встречи не будет, интерес к развитию этих отношений спадет.
 
За 0
Назад
Верх