Юлия221

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пауза у меня (Юлия 30.01.1996) с мужчиной (Петр 9.04.1986) в один день сказал что разлюбил после отношений длинной в 5 лет, хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
 
@Юлия221, человек он тяжелый, манипулятор, не хочет брать на себя лишнюю ответственность, когда пришло время делать выбор, он от него сбежал.
 
За 0
За 0
хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
Мужчина полон страхов и сомнений, он боится перемен, не смотря на его чувства тоски и привязанности к вам устремится к новым берегам. Может объявиться спустя время, но это так попудрить мозги, ничего серьезного, манипуляции.
 
За 0
Мужчине не хватает ни действий, ни уверенности. Согласна с практиками, что его переполняет страх, возможно надуманный. Его переполняют эмоции, но решение было холодным и обдуманным. Думаю, что отношения окончательно закончатся через полгода
 
За 0
хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
Это фактически окончание отношений, но будут еще встречи, сексуальной направленности, общение, но строить семью с вами, мужчина не намерен, в ближайшие 2 года, каждый будет строить новые отношения с новым партнером. Не отчаивайтесь, вы одна вы не останетесь, будет и другой, который заполнит собой все ваши мысли и не только.
 
За 0
Петр считает вас зажигалочкой, активной женщиной, но перспектива на ближайшие пол года так себе. Ждет больное осознание, тоска, ссоры
 
За 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пауза у меня (Юлия 30.01.1996) с мужчиной (Петр 9.04.1986) в один день сказал что разлюбил после отношений длинной в 5 лет, хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
Ну, все эти пять лет жили Вы не особенно хорошо. Разные эмоциональные качели. Но время Ваше с ним ушло.
У Вас с ним интересное взаимодополнение (было) Вы хороший, цельный человек... Но дано Вам судьбою иметь, далеко не лучшее окружение. Урок такой. А он...(такие люди называются- "Я и Мои Проблемы") встречает достойных людей, порой даже провоцируя их на разрушительные эмоции.
Это была Ваша кармическая проработка. Но имея качественное ядро Вашей Души, Вы еще, на что то надеетесь. При том это не любовь, а больше привычка. Ну и...излишняя порядочность.
 
За 0
@Юлия221, еще будуте пробовать все начать сначала. Со старыми планами, идеями, мечтами. Но должного развития отношений на этот год не ждите. Все туманно и никакой конкретики. Вместе будете, но не как крепкая пара.
 
Последнее редактирование:
За 0
хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
Не сойдетесь. Задушили вы его своей любовью, моральная утрата, поражение. Мужчина от вас устал, считает вас слишком истеричной. Решение принял окончательное, ему нужны перемены и он их получил.
 
За 0
Отношения будут, если это можно так назвать, больше похоже на беготню, туда обратно.
Есть общение с другими девушками, флирт.
 
За 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пауза у меня (Юлия 30.01.1996) с мужчиной (Петр 9.04.1986) в один день сказал что разлюбил после отношений длинной в 5 лет, хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
Карты показывают, что были какие - то конфликты серьезные, разногласия, что сейчас вы в ожидании, последовательны в действиях, но все равно в будущем неприятности и потери в ваших отношениях.
 
За 0
Приходить и уходить будет. Он не серьезно к вам относится, и не хочет дальнейших отношений, т.к. эти изжили себя. Но привязанность есть, он будет иногда появляться, но ничего серьезного от него ждать не стоит
 
За 0
Здравствуйте, я бы хотела получить вашу помощь в решении данной ситуации, хочу узнать какой исход ждет в отношениях с мужчиной ( Я Юлия 30.01.1996 и Тимофей 8.01.1997)
 
За 0
На форуме запрещено открывать несколько аккаунтов, заблокируют за нарушение правил.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Julia27, напишите предысторию для более точного предсказания и на какой срок смотрим?
У нас очень странные отношения друг к другу длятся уже более 3 лет, мы можем пропадать из жизни друг друга на пол года, а потом когда мы снова встречаемся вспыхивают какие то чувства и эмоции, на данный момент мы находимся на расстоянии, хотела бы узнать стоит ли вообще тратить время на данного мужчину, или все таки лучше забыть, для меня странно почему за с только время я не смогла его забыть и он так же, разговаривали с ним по этому поводу, не понимаем почему так происходит, как будто судьба сводит нас снова
 
За 0
Назад
Верх