Юлия221

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пауза у меня (Юлия 30.01.1996) с мужчиной (Петр 9.04.1986) в один день сказал что разлюбил после отношений длинной в 5 лет, хочу узнать сойдемся ли мы снова или это конец
 
На форуме запрещено открывать несколько аккаунтов, заблокируют за нарушение правил. То вы @Юлия221, теперь @Julia27, - для чего?
Указаны разные мужчины.
 
За 0
стоит ли вообще тратить время на данного мужчину, или все таки лучше забыть,
Ничего хорошего вам не принесет - гнетущие эмоции, уйдете в иллюзии и эмоциональное отстранение, не захотите потом ничего с ним. У мужчины есть общение с другими женщинами, также он еще не отпустил до конца прошлые отношения, к вам серьезных намерений нет, на перспективу перепалки в общении, обман. Мой совет не тратить время на этого мужчину.
 
За 0
@Julia27, Отношения глубокие с ним, кармические, но вместе долго быть не сможете, опять дороги разойдутся, чтобы через время они снова сошлись. Идет проработка ситуаций в отношениях, которые не завершились в прошлой жизни. Вам дан шанс их закончить.
 
За 0
@Юлия221, стоит с осторожностью рассматривать союз с данным мужчиной. Взаимоотношений могут получится нездоровыми и разрушительными, конкретно для Вас. Так же у мужчины есть проблемы с ревностью, склонен к контролю и манипулированию.
 
За 0
Здравствуйте, я бы хотела получить вашу помощь в решении данной ситуации, хочу узнать какой исход ждет в отношениях с мужчиной ( Я Юлия 30.01.1996 и Тимофей 8.01.1997)
Нестабильность, неясность в отношениях, сумбур, неизбирательность со стороны мужчины.
Отношениям не суждено быть, что бы не было сейчас, расставание неизбежно, мужчину ждет другая женщина.
 
За 0
Здравствуйте, я бы хотела получить вашу помощь в решении данной ситуации, хочу узнать какой исход ждет в отношениях с мужчиной ( Я Юлия 30.01.1996 и Тимофей 8.01.1997)
Отношений с ним не будет. Ему нужна заботливая мамочка, чтобы слова поперек не говорила и всегда поддерживала. Эмоционально не зрелый, может обижаться на ерунду. Фантазер еще и ко всему, но щедрый. На данном этапе одинокий, ищет себя, истину и смысл в жизни. Не любит быть один, поэтому вас не отпускает, и вспоминает, только тогда, когда нет никого рядом.
 
За 0
Назад
Верх