Возобновлятся отношения с бывшим мч

Александра69

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Александра - 04.03.1990
Максим - 28.08.1988

В 2015 году начались отношения, через 4 месяца начали жить вместе, все было хорошо, и взлеты и падения, через 1.5 года сильно обидел, сказал что надоела и я собрала вещи и ушла, вернул в тот же день, продолжили жить, ругались и мирились, предложения не делал, и вот на этом фоне все ждали, когда дети, свадьба и я немного начала наседать, он отшучивался, хоть одно кольцо купил, но потом просто так подарил, потом второе и снова просто так, а потом начал зависать на сайтах знакомств, не уделял внимания, огрызаться начал и когда выпивал немного, начал говорить, что жизнь ему испортила, не любит, надоела ему и много всего. Потом начал относиться по другому, пошли ссоры и нежелание жить со мной, и я ушла, хоть люблю до сих пор.. он вернуть не пытался, уже 1.5 года прошло с расставания, а я на все готова, что вернуть все, на других не могу смотреть, сердце ему принадлежит.

Подходит ли мне мч для любовных отношений? Вохобновяться ли они спустя 1.5 года в ближайшие 2 года?
На ваш сайт наткнулась в интернете, поисковик, искала проблему решения и вот я здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Подходит ли мне мч для любовных отношений?
Только для любовных отношений и подходит, для построения полноценной семьи - не подходит.
Вохобновяться ли они спустя 1.5 года в ближайшие 2 года?
Нет, не возобновятся, возможно общение, но и оно не принесет необходимых вам изменений в отношениях.
 
За 0
@Александра69, Вы нуждаетесь в помощи психолога, чтобы отпустить Максима, Вам необходимо проработать ситуации из-за которых Вы не можете идти дальше, с одной стороны Вы понимаете, что пора идти дальше и возвращать по сути нечего, а с другой цепляетесь за моменты и считаете, что можете все исправить и будет все по другому. Не будет по другому, сценарий отношений тот же, а чтобы он больше не повторялся в Вашей жизни, Вам стоит проработать эти моменты со специалистом.
 
За 0
@Александра69, Ничего у Вас с ним не будет. У этого мужчины постоянный комплекс не полноценности , с содержимым "Я- пас"
Насчет неполноценности... он считал себя лучше всех и что лучше я не найду и никому не нужна, а вот "я-пас" во многих ситуациях в точку, спасибо!
 
За 0
Насчет неполноценности... он считал себя лучше всех и что лучше я не найду и никому не нужна, а вот "я-пас" во многих ситуациях в точку, спасибо!
вот именно, неполноценность толкает на такое поведение
 
За 0
Только для любовных отношений и подходит, для построения полноценной семьи - не подходит.

Нет, не возобновятся, возможно общение, но и оно не принесет необходимых вам изменений в отношениях.

Для семьи его нужно было подталкивать постоянно, и сильно сопротивлялся, детей не хотел, только для своей персоны все хотел.
За 1.5 года один раз было общение, и то случайное.
Спасибо!

@Александра69, Вы нуждаетесь в помощи психолога, чтобы отпустить Максима, Вам необходимо проработать ситуации из-за которых Вы не можете идти дальше, с одной стороны Вы понимаете, что пора идти дальше и возвращать по сути нечего, а с другой цепляетесь за моменты и считаете, что можете все исправить и будет все по другому. Не будет по другому, сценарий отношений тот же, а чтобы он больше не повторялся в Вашей жизни, Вам стоит проработать эти моменты со специалистом.

Консультации веду с психологом, мне тяжело дается. Понимаю, что нужно идти дальше, но эмоционально не могу отпустить, т.к. остались невыясненные темы и много вопросов, на которые мне нужны ответы.
Спасибо вам, понимаю, что на верном пути.
 
За 0
@Александра69, Вы слишком прямолинейна. И часто его давите, прядъявляя , в обшем то, логичные требования. Вам бы эту спросбность да на решение вопросов карьеры. Из Вас хороший руководитель получится. А с ним, надо не требованиями, а логичными доказательтвами своей правоты. И не бояться потерять. Терять то уже и нечего...
 
За 0
@Александра69, Вы слишком прямолинейна. И часто его давите, прядъявляя , в обшем то, логичные требования. Вам бы эту спросбность да на решение вопросов карьеры. Из Вас хороший руководитель получится. А с ним, надо не требованиями, а логичными доказательтвами своей правоты. И не бояться потерять. Терять то уже и нечего...
Не отрицаю прямолинейность, мне нравится эта черта, не хожу вокруг да около. Мне проще сразу все сказать и узнать, а не тянуть кота за яйца. Насчет карьеры, тут все ок, я на руководящей должности, меня все устраивает. Доказательства предъявляла, правда мч всегда считал, что прав только он, а я правой не могу являться. Ушла то любя, т.к. прекрасно понимала, насильно мил не будешь. И головой это осознаю, правда есть огонек надежды и вот решила спросить здесь и навсегда развеять "мечты".
Единственное, что важно для меня, сильное желание создать семью именно с тем, кого я люблю и он меня. Есть человек, который меня любит, но я его нет и мне все говорят, что для жизни важнее чтобы тебя, чем ты.. но я с этим не соглашаюсь.
 
За 0
Очень жаль, но отношения не возобновятся, но как пара вы подходите ему намного лучше, чем другие женщины с которыми он сейчас встречается. У вас будет другой мужчина, встретите его довольно скоро. Эту ситуацию отпустите, она вас сильно тормозит и не дает двигаться вперед, к своей судьбе и семье.
 
За 0
@Александра69, мч даже находясь в отношениях всегда сконцентрирован на себе и только на своем собственном развитии. Для Вас этот разрыв играет наоборот, даже положительную роль, жаль что Вы этого не осознаете и еще не скоро осознаете. Под Максима нужно подстраиваться 24/7, и на долго бы Вас не хватило. Отношения не возобновятся. Отшельничать будете еще еще долго, упуская более перспективных партнеров.
 
За 0
Очень жаль, но отношения не возобновятся, но как пара вы подходите ему намного лучше, чем другие женщины с которыми он сейчас встречается. У вас будет другой мужчина, встретите его довольно скоро. Эту ситуацию отпустите, она вас сильно тормозит и не дает двигаться вперед, к своей судьбе и семье.
То, что подходила ему, мне об этом многие говорили, как его родители, знакомые, коллеги. Правда он это не воспринимал в серьез, говоря что это мне повезло с ним, а не ему со мной.
Спасибо, буду дальше работать в направлении побыстрее отпустить.

@Александра69, мч даже находясь в отношениях всегда сконцентрирован на себе и только на своем собственном развитии. Для Вас этот разрыв играет наоборот, даже положительную роль, жаль что Вы этого не осознаете и еще не скоро осознаете. Под Максима нужно подстраиваться 24/7, и на долго бы Вас не хватило. Отношения не возобновятся. Отшельничать будете еще еще долго, упуская более перспективных партнеров.
Мне многие говорят, радуйся что избавилась от такого. Возможно не осознаю, т.к. разум затуманен приятными воспоминаниями, а все плохое со временем забывается. На 3 года хватало и все вроде устраивало, кроме того что я хотела семьи, деток... а он тянул с этим и отмалчивался.
Спасибо вам, надеюсь не упущу свое счастье и оно меня ждет впереди.
 
За 0
Консультации веду с психологом, мне тяжело дается. Понимаю, что нужно идти дальше, но эмоционально не могу отпустить, т.к. остались невыясненные темы и много вопросов, на которые мне нужны ответы.
Спасибо вам, понимаю, что на верном пути.

Александра69 Никто Вам не поможет, никакие психологи и маги, только время и личный настрой. Это тяжело, но все заканчивается..) Этот человек Вам, как испытание, опыт, но не для счастливой жизни.
 
За 0
Консультации веду с психологом, мне тяжело дается. Понимаю, что нужно идти дальше, но эмоционально не могу отпустить, т.к. остались невыясненные темы и много вопросов, на которые мне нужны ответы.
Спасибо вам, понимаю, что на верном пути.

Александра69 Никто Вам не поможет, никакие психологи и маги, только время и личный настрой. Это тяжело, но все заканчивается..) Этот человек Вам, как испытание, опыт, но не для счастливой жизни.
Да, уже 1.5 года прошло, а все никак не выходит из головы и сердца.. строить новые отношения с таким грузом прошлого не выход, остается только ждать, когда отпустит само.
 
За 0
Да, уже 1.5 года прошло, а все никак не выходит из головы и сердца.. строить новые отношения с таким грузом прошлого не выход, остается только ждать, когда отпустит само.
Отпустит. Занимайтесь работой, читайте, куда то ходите, чтобы время быстрее уносило прошлое. Главное при этом уничтожить все контакты. Пожалуй это самое важное,если хотите забыть. В противном случае вымотаете себя, а если чего и добьетесь то опять будет все по кругу. А что потом ?... правильно- убитая нервная система и старость..Вам зачем такие перспективы. Освобождайте путь для нового, для настоящего и взаимного.
 
За 0
Отпустит. Занимайтесь работой, читайте, куда то ходите, чтобы время быстрее уносило прошлое. Главное при этом уничтожить все контакты. Пожалуй это самое важное,если хотите забыть. В противном случае вымотаете себя, а если чего и добьетесь то опять будет все по кругу. А что потом ?... правильно- убитая нервная система и старость..Вам зачем такие перспективы. Освобождайте путь для нового, для настоящего и взаимного.
Да весь день забит, работа, домашние дела, спорт, хобби.. но в любую свободную секунду в голове как будто щелк и воспоминания о нем. А кксательно контактов, удалить все, это естественно, ничего не держу, даже все что напоминало, выкинула...
Надеюсь выветриться наконец-то, а то нервной системе придет каюк
 
За 0
За 0
Спасибо, начала перестраиваться и стараюсь забыть.
Перестройка, забывание- это не то. Это больше самообман, к сожалению. Необходимо осознание и видение других, более подходящих, вариантов.
 
За 0
Перестройка, забывание- это не то. Это больше самообман, к сожалению. Необходимо осознание и видение других, более подходящих, вариантов.
Синильга, не знаю, как это правильно работает, но до этого сильно грезила о возобновлении отношений, работа с психологом немного помогала, но не настолько, мы с ней перешли на другую тему, про отношения мои с мамой, это очень больная тема для меня, т.к. это единственный человек, которому я могла рассказать все, но никогда не получала поддержки, а только осуждения и поэтому эмоционально я замкнулась на своем бывшем мч и зациклилась. Здесь на сайте, я получила нужное и необходимое, возможно те пинки под зад, что психолог не смог мне дать или давал, но слишком нежно, чтобы не ранить чувства. Сейчас же, мне намного легче, всплывает за день раз или два, что облегчает мне жизнь и голова больше свободна для других идей и задумок. Самообманом не считаю, возможно сработало от обратного, зато мне лучше и я рада этому!
 
За 0
Назад
Верх