Возобновлятся отношения с бывшим мч

Александра69

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Александра - 04.03.1990
Максим - 28.08.1988

В 2015 году начались отношения, через 4 месяца начали жить вместе, все было хорошо, и взлеты и падения, через 1.5 года сильно обидел, сказал что надоела и я собрала вещи и ушла, вернул в тот же день, продолжили жить, ругались и мирились, предложения не делал, и вот на этом фоне все ждали, когда дети, свадьба и я немного начала наседать, он отшучивался, хоть одно кольцо купил, но потом просто так подарил, потом второе и снова просто так, а потом начал зависать на сайтах знакомств, не уделял внимания, огрызаться начал и когда выпивал немного, начал говорить, что жизнь ему испортила, не любит, надоела ему и много всего. Потом начал относиться по другому, пошли ссоры и нежелание жить со мной, и я ушла, хоть люблю до сих пор.. он вернуть не пытался, уже 1.5 года прошло с расставания, а я на все готова, что вернуть все, на других не могу смотреть, сердце ему принадлежит.

Подходит ли мне мч для любовных отношений? Вохобновяться ли они спустя 1.5 года в ближайшие 2 года?
На ваш сайт наткнулась в интернете, поисковик, искала проблему решения и вот я здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Перестройка, забывание- это не то. Это больше самообман, к сожалению. Необходимо осознание и видение других, более подходящих, вариантов.
Синильга, можно такой вопрос про видение других подходящих вариантов... страх всегда присутствует, за мной ухаживает один мужчина, но я пока не даю ему надежд, боюсь. Может оно того стоит?
Его данные: Александр - 05.05.1991
И я Александра - 04.03.1990
 
За 0
Синильга, можно такой вопрос про видение других подходящих вариантов... страх всегда присутствует, за мной ухаживает один мужчина, но я пока не даю ему надежд, боюсь. Может оно того стоит?
Его данные: Александр - 05.05.1991
И я Александра - 04.03.1990
фото без очков у меня нет, он всегда их носит
 
За 0
Синильга, можно такой вопрос про видение других подходящих вариантов... страх всегда присутствует, за мной ухаживает один мужчина, но я пока не даю ему надежд, боюсь. Может оно того стоит?
Его данные: Александр - 05.05.1991
И я Александра - 04.03.1990
Если Вас интересует действительно, этот мужчина, то нужен подробный анализ совместимости.
 
За 0
За 0
Здраствуйте!
Меня зовут Александра ( 04.03.1990)
Мне уже 30 лет, а семью все никак не удаётся создать. Были серьёзные отношения, 1.5 года (встречались, все было отлично, а потом пропал, не отвечал, прислал смс - не сошлись характерами, прощай) и 3 года (2.5 года жили вместе, кольцо купил, но так и не сделал предложение, все ждали от мужчины решения, а в один из вечеров прозвучала фраза, нам лучше разъехаться, а потом всё чаще и чаще она звучала, пока мне не сказали, собирай вещи и уезжай к маме), но потом парни рвут отношения.
И еще одна проблема, не могла забеременеть в этих двух отношениях, хоть как не пыталась (хотела сама)
Я уже отчаиваюсь, пыталась встречаться, но парням нужен только секс, на серьёзное никто не готов(( А так хочу создать семью, детишек...
Скажите, выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? Будут ли дети вообще?
На сайт наткнулась в интернете
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот иногда задумываюсь, не ввести ли снова институт сватовства, да вообще, когда семьи подбирают пары. Меньше бы возможно было одиноких девушек.
 
За 0
@Сандра1990, Есть вопросы. Какого возраста, у Вас примерно, были МЧ?
И еще. Это точно Ваша дата рождения?
Дата моя, по крайней мере в свидетельстве о рождении так написано.
Молодые люди: 1 - 1990, второй - 1988
А так знакомилась с разными, всегда старше меня или же моего возраста, но главное по мышлению чтобы были более рассудительнее что ли, ответственные, знали цену своему слову. Младше себя не было.
 
За 0
@Александра69, на будущее Вас ожидают трудные отношения, возможно даже официальные. Перспектива рождения ребенка тоже есть. Но опять не верный выбор партнера, идет агрессия и противостояние.
 
За 0
Дата моя, по крайней мере в свидетельстве о рождении так написано.
Молодые люди: 1 - 1990, второй - 1988
А так знакомилась с разными, всегда старше меня или же моего возраста, но главное по мышлению чтобы были более рассудительнее что ли, ответственные, знали цену своему слову. Младше себя не было.
У Вас Вашего мужчину описывает Сатурн. Он должен быть значительно старше и обеспечивать Вас. Но есть нюансы. Один может жениться и обеспечивать, Затем оставить наследство. другой только обеспечивать....до поры до времени.
 
За 0
Назад
Верх