Возрождение отношений

Geradot

Новичок
Сообщения
56
Пол
Мужчина
Познакомились 2019 году, разошлись в мае месяце этого года. Предварительно из-за того, что у меня есть есть дочь здоровая, а у неё есть сын аутист. И она хочет чтобы родился у нас ребёнок, я согласился. Сделал предложение руки. Приблизительно намечали свадьбу на декабрь. Но после очередного скандала, когда Я с дочкой остался в больнице (у неё откуда-то обнаружился васкулит (аутоиммунное заболевание)) она устроила скандал и мы хорошо послали друг друга. С тех пор не общаемся. Сейчас пытаюсь вернуть, подарки и сюрпризы и т.д. она не блокирует (хотя раньше это делала), читает и молчит.

Роман 33 года и Вера 32 года
 
@Geradot, А ...приворот с себя, не хотите снять?
Вы правы, она делала приворот на кладбище, она сама в этом призналась. И даже рассказала какой был ритуал и другие подробности.

@Geradot, стабильность в Вас видит, а любовных чувств у девушки к Вам нет. Отношения изначально построены на удобстве с ее стороны. А теперь ей эмоций не хватает.

Они уже по факту разрушены. Перешли все рамки и возврат к прошлому исключен. Пока будет одна, но и Вас к себе близко не подпустит.
((

Вы правы, она делала приворот на кладбище, она сама в этом призналась. И даже рассказала какой был ритуал и другие подробности.
Но я думаю, не получился раз она рассказала...
 
За 0
Но я думаю, не получился раз она рассказала...
Как не получилось? Я же видела? Приворот есть, и что то на психику...только вот, проблемка. Чтоб все это на Вашу дочь не перескочило!

А это что, по Вашему?
Я с дочкой остался в больнице (у неё откуда-то обнаружился васкулит (аутоиммунное заболевание))
 
За 0
Но я думаю, не получился раз она рассказала...
Дык когда она рассказала там уже всё раскрутиться могло.
Мой совет, как не практика - снимайте, чиститесь, уберите контакт на это время. А потом уже посмотрите что и как будете чувствовать.
И послушайте @Синильга, подумайте о дочери
 
За 0
@Kalina L, Понимаете, вот он хочет помощь, а все подает в таком неудобоваримом виде.
Короче, если не снимет приворот, то худо будет. Это не ко мне. Я я этим здесь не завнимаюсь. Но на форуме можно и найти мастера. Хотя вправить мозги ему не мешает.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы правы, она делала приворот на кладбище, она сама в этом призналась. И даже рассказала какой был ритуал и другие подробности.
А когда она его делала? Когда Вас из семьи уводила?
 
За 0
Как не получилось? Я же видела? Приворот есть, и что то на психику...только вот, проблемка. Чтоб все это на Вашу дочь не перескочило!

А это что, по Вашемуб
Как не получилось? Я же видела? Приворот есть, и что то на психику...только вот, проблемка. Чтоб все это на Вашу дочь не перескочило!

А это что, по Вашему?


Блин, этот аспект не рассматривал... Действительно... Доча болеет часто...хммм зна

А когда она его делала? Когда Вас из семьи уводила?
Говорила, что в этом году, в апреле... Она так сказала.
 
За 0
@Geradot, Вот отметелила бы Вас хворостиной, как любящая, но сердитая бабушка... вооще, кода Вы смотрите? И чем думаете? Впрочем не помешало бы и со своими мозгами разобраться.
 
За 0
Думаю, что это неважно. Они там "обое-рябое"
((( Обидно, но походу так и есть... Как сказал Грибоедов в одной из повести: я странен для Вас, а кто из Вас не странен.
Но спасибо за совет.

@Geradot, Вот отметелила бы Вас хворостиной, как любящая, но сердитая бабушка... вооще, кода Вы смотрите? И чем думаете? Впрочем не помешало бы и со своими мозгами разобраться.
Да это не хватает нам всем... ))
 
За 0
Там похоже вся семейка в деле и папа с мамой. Доят очередную жертву, по накатанной схеме.
 
За 0
@Geradot, Вот отметелила бы Вас хворостиной, как любящая, но сердитая бабушка... вооще, кода Вы смотрите? И чем думаете? Впрочем не помешало бы и со своими мозгами разобраться.
Дело в том, что если оценивать трезво, то таких диких чувств у меня не было. И не могу смотреть на других. Даже не замечаю. А мне говорят: братан с ума сошел? Тебя тут девка хочет, а ты как мудак сидишь на огонь смотришь.

Так что Вы пришли сюда не зря. Да еще мне под горясую руку попали.
А что на практике применяете?(Хворостиной по хребтине)
 
За 0
А что на практике применяете?(Хворостиной по хребтине)
Ну хворостина, это всегда дополнительный бонус. А все остальное, в Кабинетах Практиков. Если хотите, поищите себе там мастера. Почитайте содержание услуг, отзывы...короче, где то так.

братан с ума сошел?
Правильно спросили. Только ... сами понимаете!

@Geradot, А фото дочки и дату дадите?
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну хворостина, это всегда дополнительный бонус. А все остальное, в Кабинетах Практиков. Если хотите, поищите себе там мастера. Почитайте содержание услуг, отзывы...короче, где то так.


Правильно спросили. Только ... сами понимаете!

А фото дочки и дату дадите?
Полина 06.11.15

Ну хворостина, это всегда дополнительный бонус. А все остальное, в Кабинетах Практиков. Если хотите, поищите себе там мастера. Почитайте содержание услуг, отзывы...короче, где то так.


Правильно спросили. Только ... сами понимаете!

@Geradot, А фото дочки и дату дадите?
Я не могу, мне нужна она. Это сложно объяснить.

Там похоже вся семейка в деле и папа с мамой. Доят очередную жертву, по накатанной схеме.
?
 
За 0
За 0
За 0
@Синильга, конечно, он не понимает, ибо и не он вовсе.
Там даже по обычному общению заметно, в других темах.
?

Услышал, всё я понял. Обращусь.

Я не ошиблась. Здесь переклад. Правда, не настолько сильное воздействие, как у Вас...но есть. А Вас вообще сделали невменяемым. И это не любовь. Это болезнь.
А что такое переклад?
 
За 0
Назад
Верх