Возрождение отношений

Geradot

Новичок
Сообщения
56
Пол
Мужчина
Познакомились 2019 году, разошлись в мае месяце этого года. Предварительно из-за того, что у меня есть есть дочь здоровая, а у неё есть сын аутист. И она хочет чтобы родился у нас ребёнок, я согласился. Сделал предложение руки. Приблизительно намечали свадьбу на декабрь. Но после очередного скандала, когда Я с дочкой остался в больнице (у неё откуда-то обнаружился васкулит (аутоиммунное заболевание)) она устроила скандал и мы хорошо послали друг друга. С тех пор не общаемся. Сейчас пытаюсь вернуть, подарки и сюрпризы и т.д. она не блокирует (хотя раньше это делала), читает и молчит.

Роман 33 года и Вера 32 года
 
@Geradot, не смокал цитировать ваше сообщение, где вы упоминаете практиков и что они считают, что приворот там есть.
Может и был там приворот, а потом она просто передумала, перехотела, отлегло и тд. Такое часто бывает и с приворотом тоже. Сколько людей на эмоциях хотят вернуть, а чрез 2 дня уже не стоит речь о возвращении.
Я вам больше скажу! В мае месяце, когда последний раз с ней общались,я был у неё и она мне показала фото, где она делала самостоятельно обряд и потратила на это 80 т. Я сначала не поверил, но она мне показала транзакции и фото этого обряда

Зачем вам об этом говорить? Видимо ей это уже не нужно и не имеет никакого значения.
 
За 0
Назад
Верх