Kotenka

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ситуация в жизни хуже некуда, развалилось в один миг всё, что и где пошло не так.
Екатерина, 10 марта 1982 Тюмень.
предстояло сделать выбор на дальнейшую жизнь, выбор был мучителен, выбор сделала, а через несколько часов человек, который любил, добивался, давил, "выбросил", как ненужную вещь - "ты мне не нужна!"
Где моя ошибка? Что я сломала, в какой момент? Есть ли вероятность исправить? И создать семью с любимым?

Екатерина 10.03.1982 Юрий 16.03.1971
 
Последнее редактирование модератором:
Это уже третья открытая Вами тема и я так понимаю это ваш муж, как я и говорила и по картам тоже самое, возвращайтесь к мужу, только с ним вы сможете реализоваться себя.
Полную диагностику я проводить не буду, задайте как написано в правилах 3 конкретных вопроса, на общие вопросы, я отвечать не стану.
 
За 0
А можно влезть простому обывателю? ))
Муж очень приятный человек по фотографии, а вот от парня веет самовлюбленностью и нечестностью.
Извините конечно.
 
За 0
Спасибо всем неравнодушным/непрошедшим мимо, что-то в кассу, что-то и вовсе мимо, что-то отрезвило и заставило посмотреть на ситуацию спокойнее.
К счастью и к сожалению, всё выглядит иначе, чем тут.
Благодарю за отзывы.
 
За 0
у вас проблема образовалась не на пустом месте конечно,я вижу проблемы у Вашего супруга интимного характера. И не хватало любви какую именно Вы ожидали от него, Вам хотелось большего. Отсюда и попытка найти все это в другом человеке у которого в глазах чертики играют, возвращение в семью будет мучительным для вас обоих . Выбор за вами постараться всеми способами достичь гармонии и не обращать внимание на многие вещи..Перечислять не буду, сами знаете о них...Либо все время бороться со своим Я.( к сожалению)
 
За 0
Здравствуйте! Посмотрите нас, пожалуйста.
Анна 25.08.1989, Алексей 28.06.1989
Причина развода?
Что сейчас в жизни у Алексея и насколько серьёзны его отношения с другой?
Что сделать чтобы быть вместе?


Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Причина развода?
Взаимное непонимание и глухота.
Что сейчас в жизни у Алексея и насколько серьёзны его отношения с другой?
У мужчины не одна женщина в данный момент, все у мужчины будет хорошо, найдет в течении двух лет девушку, построит крепкую семью, будет ребенок.
Что сделать чтобы быть вместе?
Как минимум магическое воздействие, как максимум перестать думать о себе и начать уважать людей и их позицию и точку зрения.
 
За 0
Причина развода?
Что сейчас в жизни у Алексея и насколько серьёзны его отношения с другой?
Что сделать чтобы быть вместе?
Не любви, нет совместимости. Ссоры и взаимные претензии сделали свое дело. У него карты взаимной любви, видимо сейчас он очень счастлив. Будет у вас другой, но не скоро.
 
За 0
Назад
Верх