Встреча с бесами

Allakhverdiy

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики.
Помогите пожалуйста разобраться, очень страшно. Мне было грустно и плохо. Я пошла гулять, время было ближе к 12, перекресток был не далеко (из кустов за руку сильно схватила пожилая женщина. Часто скалилась, молчала и говорила ниже перечисленные фразы: чувствуешь холод могильный (так два раза)
Будешь думать случится
Ты думаешь, не перестанешь так и будет, жалеть будешь
Не веришь, а зря
Я дорогу найду, а ты её не видишь
Нет, не видишь её. Думаешь и поэтому не видишь
Не веришь, а зря
Подумала, что она ненормальная и начала уходить, она же что-то говорила мне в след из-за расстояния не разобрала слов)
Я очень переживаю за возлюбленного, поэтому я пошла второй раз, но на том же месте ее не было, я обошла весь парк, но встретила ее около своего дома, и время тоже было полночь, но до этого утром я рассказала все его сестре, а вечером нашла ее и она мне сказала фразы: ведьме сказала всё? Боишься за него?
Не увидит она меня и не поверит (его сестра сказала, если я ее еще раз встречу то передам ей слово: пусть к ней идет, во снах придет и поговорит). Но в момент встречи об этом забыла и не озвучила
Плохо да? Сил нет?
Ответь пока можешь (в этот момент решила проверить телефон, там сообщение возлюбленного)
Ведьме зря говоришь
Она опять за руку схватила и говорит
Ведьма сильная, но не твоя
В какой-то момент за моей спиной проехала машина с громкой музыкой, я обернулась и как только вернула взгляд на неё, то она ушла о опять что-то говорила.
В первую встречу практически всё время крепко сжимала моё запястье, во вторую только в конце.
Я хотела узнать именно про возлюбленного, но услышала другое. Я без сил, перед глазами стоит ее оскал. Честно, мне очень страшно. Посмотри пожалуйста, посоветуйте, что делать. Я: Алина 15.04.2003
Возлюбленный: Денис 15.03.2001
Его сестра: Кристина 03.12.1994
 
Последнее редактирование:
Ничего не поняла. Зачем идти второй раз в лес, если там вас испугала какая-то ненормальная? У кого вы хотели узнать про парня? У этой женщины? т.е. вы о ней знали, что она в кустах обитает? Местная блаженная?
 
За 0
Ничего не поняла. Зачем идти второй раз в лес, если там вас испугала какая-то ненормальная? У кого вы хотели узнать про парня? У этой женщины? т.е. вы о ней знали, что она в кустах обитает? Местная блаженная?
Второй раз пошла, чтобы понять конкретику о возлюбленном.
В кустах она была в первую встречу. О том, что она там "обитает" не знала.
 
За 0
Второй раз пошла, чтобы понять конкретику о возлюбленном.
А вы ритуал по призыву бесов проводили? Что значит, узнать конкретику о возлюбленном? Я тоже хочу узнать правду, но на перекрестки по ночам не хожу. Может стоит начать 😵‍💫
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Правда, какая то каша. При этом, вроде подробно...как можно, испугавшись так все запомнить. Чувствуется какой то художественный вымысел. Может и не много, но есть.
Ощущение каши могло возникнуть,т.к описывала кратко.
Фразы запомнила+- и далеко не всё

А вы ритуал по призыву бесов проводили? Что значит, узнать конкретику о возлюбленном? Я тоже хочу узнать правду, но на перекрестки по ночам не хожу. Может стоит начать 😵‍💫
Ритуал не проводила.
Про возлюбленного узнать, т.к сказала про страх за человека ( а это он и есть)
В первый раз на близость перекрестка не намерено, через него шла дорога домой
 
За 0
Особенно улыбнуло
в этот момент решила проверить телефон, там сообщение возлюбленного)
офигеть))) гулять за полночь, встретить какую-то бабку, которая, к тому же несет что-то и именно в этот момент захотеть позырить в телефон))))
 
За 0
Особенно улыбнуло

офигеть))) гулять за полночь, встретить какую-то бабку, которая, к тому же несет что-то и именно в этот момент захотеть позырить в телефон))))
Так та бабка и сказала: ответь пока можешь. Вот и посмотрела она в телефон
 
За 0
У пожилой женщины, которую встретила
О том, что она там "обитает" не знала.
Что-то у вас рассказ ваш нелогичен. Вы не знали, что она там обитает, но все же пошли у нее спрашивать. Или вы нас водите за нос, или у вас раздвоение.
Пишите лучше правду и не увиливайте, если хотите гадание получить.
 
За 0
Что-то у вас рассказ ваш нелогичен. Вы не знали, что она там обитает, но все же пошли у нее спрашивать. Или вы нас водите за нос, или у вас раздвоение.
Пишите лучше правду и не увиливайте, если хотите гадание получить.
В этом то и дело, что правда. Если было все логично, сюда не писали бы и не спрашивали совета практиков, кто работает с темной стороной. Понятно, что много логичных вопросов, но когда человеком движет сильное чувство любви, логике там не будет.
 
За 0
@Krestik, нет. Бабка вопрос задавала.
Плохо да? Сил нет?
Ответь пока можешь (в этот момент решила проверить телефон, там сообщение возлюбленного)
вот она и отвлеклась на телефон.
Не знаю, я бы, наверное только пятками сверкала)))))
 
За 0
В этом то и дело, что правда. Если было все логично, сюда не писали бы и не спрашивали совета практиков, кто работает с темной стороной. Понятно, что много логичных вопросов, но когда человеком движет сильное чувство любви, логике там не будет.
А вы кто в этой истории? Раз знаете про правду автора.
 
За 0
А вы кто в этой истории? Раз знаете про правду автора.
А я сестра та самая, но по правилам форума, я не могу создать вторую тему. Это сделала девушка брата, именно с ней все и произошло, а так как я с бесами не сталкивалась, сказала спросить у знающих людей. Потому что сейчас меня саму одолевает страх за брата.
 
За 0
А я сестра та самая, но по правилам форума, я не могу создать вторую тему. Это сделала девушка брата, именно с ней все и произошло, а так как я с бесами не сталкивалась, сказала спросить у знающих людей. Потому что сейчас меня саму одолевает страх за брата.
так может быть стОило не людей тут путать, а создать свою тему про брата? И там конкретно за его ситуацию узнать?
@allakhverdiy, сама тут разберется. Ато Вы задаете вопросы друг перед другом. Так нельзя. Вы со своей колокольни узнаете, она со своей. Тема ее, так что, может быть, Вам соваться не стоит?!
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вы кто в этой истории? Раз знаете про правду автора.
Она сестра возлюбленного, которой рассказала данный случай

@allakhverdiy, ничего не понятно, но интересно 🧐
Расскажите так, чтобы всем было понятно. И в чем собственно вопросы?
Вопрос: все ли с этим парнем будет хорошо? И что за чертовщина произошла? Эта бабка не могла знать про его сестру
 
За 0
Назад
Верх