Встречались с женатым мужчиной

Оксана1100

Новичок
Сообщения
92
Пол
Женщина
Доброй ночи всем! хотелось узнать,спросить совета... мы встречались с женатым мужчиной почти год,в данный момент он развелся,не по моей вине,конфликт в семье. Снимает жильё и живёт один. Встречаться со мной не хочет( замкнулся совсем. Вопрос К сожалению его фото у меня нет((( Оксана 01.12.1972. Алексей 14.02.1983. Будут ли у нас близкие отношения в 2021г.



Доброй ночи всем! хотелось узнать,спросить совета... мы встречались с женатым мужчиной почти год,в данный момент он развелся,не по моей вине,конфликт в семье. Снимает жильё и живёт один. Встречаться со мной не хочет( замкнулся совсем. Вопрос К сожалению его фото у меня нет((( Оксана 01.12.1972. Алексей 14.02.1983. Будут ли у нас близкие отношения в 2021г.

Помогите с ответом,пожалуйста!.....
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущие? Собрались мы в отпуск с мамой в октябре.Мама заболела за несколько часов до поезда ( не часто такое бывает, но это факт ) и я уехал один в Адлер, а мама осталась дома... По приезду нашёл миниотель по принципу пальцем в небо, в этот же день в этот отель заселилась и Катя с подругой, правда подруга её там уже как то отдыхала и они уже ехали по брони... Но главное то что нас поселили не только в одном отеле, но и на одном этаже в соседних номерах, так мы и познакомились, а дальше были семь сумасшедших дней и взаимные признания в любви! После отпуска мы разъехались по своим городам. А через несколько дней мне стал писать ее муж!!!! Когда вскрылась её ложь, которую мне поведал Алексей (муж), то я её очень сильно оскорбил и заблокировал, но спустя недели три она сама вышла на связь и я её простил, т.к. не мог поступить иначе... Сейчас общаемся как и прежде и люблю её день ото дня всё сильнее и сильнее!!!
Екатерина 16.11.1977.
Виктор 31.12.1986.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста,есть ли у нас будущие? Собрались мы в отпуск с мамой в октябре.Мама заболела за несколько часов до поезда ( не часто такое бывает, но это факт ) и я уехал один в Адлер, а мама осталась дома... По приезду нашёл миниотель по принципу пальцем в небо, в этот же день в этот отель заселилась и Катя с подругой, правда подруга её там уже как то отдыхала и они уже ехали по брони... Но главное то что нас поселили не только в одном отеле, но и на одном этаже в соседних номерах, так мы и познакомились, а дальше были семь сумасшедших дней и взаимные признания в любви! После отпуска мы разъехались по своим городам. А через несколько дней мне стал писать ее муж!!!! Когда вскрылась её ложь, которую мне поведал Алексей (муж), то я её очень сильно оскорбил и заблокировал, но спустя недели три она сама вышла на связь и я её простил, т.к. не мог поступить иначе... Сейчас общаемся как и прежде и люблю её день ото дня всё сильнее и сильнее!!!
Екатерина 16.11.1977.
Виктор 31.12.1986.
Это что было? Вы мужчина или женщина?
 
За 0
Добрый день! Синильга,это письмо моего друга. Он очень переживает после этого отпуска...Мне его жаль...Вот и решила разместить на своей странице его историю. А я женщина.
 
За 0
Дело в том,что Виктор,мало того,что места себе не находит, собирается продать квартиру и уехать к этой женщине. Вот я и решилась спросить у вас совета...Вы уж простите,что со своей аккаунта разместила его письмо.
 
За 0
@Оксана1100, надо бы вам прочитать правила, как бы это несколько не по правилам форума.

 
За 0
@Оксана1100, надо бы вам прочитать правила, как бы это несколько не по правилам форума.

Я уже поняла,что весьма не правильно повела себя((( "благими намерениями стелиться дорога в ад...." это прямо про меня(
 
За 0
@Оксана1100, надо бы вам прочитать правила, как бы это несколько не по правилам форума.

Хотелось помочь другу((((
 
За 0
Сейчас общаемся как и прежде и люблю её день ото дня всё сильнее и сильнее!!!
Какое-то время общение будет, но будущего у пары нет, может быть встреча и сексуальные отношения, но все закончится разбитыми сердцами, отношения не жизнеспособны, это был лишь курортнтый роман, о котором остались хорошие впечатления.
 
За 0
@Оксана1100, эмоциональная связь у девушки к мужчине сильная. Но запутана в своих страхах и желаниях, на расставание с мужем решиться вряд ли. На встречу готова, но в дальнейшем ситуация будет на нее давить и придется выбрать. Выбор будет в пользу стабильности.
 
За 0
В отношениях отсутствие ясности, неоправданные ожидания. Девушка примет решение в пользу отказа от этих отношений, разлука.
 
За 0
Виктор настроен продать квартиру и отправиться на встречу своей любви... Глупый мальчик((( как его отрезвить?! Дивчина крутит им как хочет((( жалко парня!
 
За 0
Виктор настроен продать квартиру и отправиться на встречу своей любви... Глупый мальчик((( как его отрезвить?! Дивчина крутит им как хочет((( жалко парня!
@Оксана1100, Я понимаю, что жалко парня. Но какой смысл за его спиной обсуждать эту историю? Пусть приходит, сам пишет и мы с ним поговорим, если ему нужна помощь. Это раздел помощи, не историй жизни, особенно чужих. Для этого есть другой раздел.

это история совсем о других людях.

А Вы пишите ее как от себя! Да еще от имени мужчины. Есть правила. Читайте их и не считайте, что у практиков времени не меряно.
 
За 0
@Оксана1100, Я понимаю, что жалко парня. Но какой смысл за его спиной обсуждать эту историю? Пусть приходит, сам пишет и мы с ним поговорим, если ему нужна помощь. Это раздел помощи, не историй жизни, особенно чужих. Для этого есть другой раздел.
Постараюсь его настроить на приход сюда самостоятельно.
 
За 0
Назад
Верх