Встречу ли я человека любимого

Екатерина 1982

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Доброго часа уважаемые практики, если можете помочь..у меня три вопроса только будут ли вместе Сергей и Екатерина, если нет любит ли Сергей котого то сейчас, извините за банальный вопрос, может он покажется легкомысленным, но это не так и я уверена, что Вы увидите...И если все же мы не будем вместе, встречу ли я человека любимого. Не сочтите мои вопросы глупыми, хоть и кажутся они обыденными и изъезженными, к Вам наверное постоянно с таким обращаются в большинстве случаев,может быть Вы подскажите или посоветуете что делать.... Сергей 18.03.1982, Екатерина 11.09.1982...
 
Последнее редактирование модератором:
Вы думаете на этом фото хорошо видно людей? По мне так пейзаж отличный, а людей совершенно не видно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Екатерина 1982, Спрятавшись за цветы - вы думаете лучший вариант для просмотра?
 
За 0
Ответьте тогда уважаемые эксперты на один вопрос, по Сергею, счатлив ли он в личной жизни, нашел ли того, человека для души, которого искал?Спасибо!
 
За 0
Екатерина 1982. я посмотрела Вас и его только по дате рождения. Не будете Вы вместе. У Вас другая судьба... И вообще, по жизни много препятствий с самого детства. О нем не пекитесь... занимайтесь своей жизнью..
 
За 0
счатлив ли он в личной жизни, нашел ли того, человека для души, которого искал?Спасибо!
Еще нет, но у него по судьбе идет в скором времени встреча с женщиной, с которой в будущем создастся семья.
Ваше фото просмотреть не могу, нужно открытое лицо.
 
За 0
Еще нет, но у него по судьбе идет в скором времени встреча с женщиной, с которой в будущем создастся семья.
Ваше фото просмотреть не могу, нужно открытое лицо.

Спасибо большое за просмотр! Надеюсь он будет счастлив, зла ему не желаю!

- - - Добавлено - - -

Екатерина 1982. я посмотрела Вас и его только по дате рождения. Не будете Вы вместе. У Вас другая судьба... И вообще, по жизни много препятствий с самого детства. О нем не пекитесь... занимайтесь своей жизнью..

Я не пекусь о нем, просто спросила, на фото бывший муж, у нас с ним двое деток, через много бед прошли с этим человеком, очень долго ждали рождения наших сыновей, очень сложно конечно мне пока выбросить из головы 13 лет жизни, все же не чужой человек! Спасибо и Вам большое за просмотр!
 
За 0
Вместе не будете, но он всю жизнь будет где то рядом, возможно через длительный период времени он снова предложит вам отношения, но вам это будет уже не надо.

На данный момент не вижу, что бы мужчина кого-то любил, возможно есть симпатия к другой девушке.
 
За 0
Низкий поклон за отклик, очень приятно, что еще один практик не остался равнодушным)Рядом потому что у нас два сына, хоть и живем в разных городах, но он приезжает к детям, помогает, потому наверное контактировать будем на протяжении всей жизни, хоть и очень больно мне его видеть, но ради сыновей терплю, у них должен быть отец, я не против этих встреч, еще раз Спасибо!
 
Последнее редактирование:
За 0
Если смотреть Вшу пару, то идет регресс чувств, угасание любви. Мужчина в ожидании перемен и в поисках своего счастья...увы но Вы не та с кем он почувствовал себя счастливым. У Вас вижу только грусть и угрызения совести...
 
За 0
Спасибо Вам за ответ, нет угрызений совести у меня нет, я ни в чем перед человеком не виновата, но спасибо за еще одно мнение, счастья ему!

- - - Добавлено - - -

Если смотреть Вшу пару, то идет регресс чувств, угасание любви. Мужчина в ожидании перемен и в поисках своего счастья...увы но Вы не та с кем он почувствовал себя счастливым. У Вас вижу только грусть и угрызения совести...

мы были счастливы, уж поверьте силой человека и детьми никогда держать не стану..только испугался человечек трудностей, родились дети погодки, человеку то не под силу, какую он там семью создать может не знаю...возможно...но счастливы мы были когда то)и почему то ни один из практиков не увидел сильнейшее влияние его семьи. в особенности мамы, что у человека нет своего мнения..странно..извините если кого обидела!
 
За 0
Вместе не вижу пары. Разные очень. У всех своя жизнь будет. У него семья другая будет и дети будут. У вас пока мужчины не вижу.
 
За 0
Благодарю!

Я обязательно напишу результат сюда, когда у человека появятся дети) мне просто иной раз смешно представить каким образом, этот человек не способен брать ответственность ни за кого на свете, какие дети у него уже их двое, но ничего, если все так и будет, как вы сказали, я отпишусь сюда обязательно, если этот форум будет существовать, а то времени то много потребуется, вначале надо найти женщину жениться и родить ребенка)

- - - Добавлено - - -

Вместе не вижу пары. Разные очень. У всех своя жизнь будет. У него семья другая будет и дети будут. У вас пока мужчины не вижу.
Жаль что вы не увидели, что у человека нет даже желания жениться, эти картинки у него на страничке в Вк, так что какие дети)он элементарного увжаения к женщинам не имеет, и своего малыша больного оставил в роддоме!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Екатерина 1982, у меня у знакомого два брака за спиной, бесплоден, отнекивался от каких либо отношений - я терпеть не могу когда начинаю кому-то нравится, не вынесу еще раз предательства, а в итоге через полгода начинает сожительство с девушкой, у которой ребенок - пам-пам
 
За 0
Екатерина 1982, Вот чего точно не стоит делать - это ставить ставки на человека. Выскажусь по себе: 10 лет назад и сейчас - Я - это 2 разных человека - все что я хотел тогда и чего хочу сейчас - противоположные значения. И ваш мужчина так же. Сейчас он хочет одного, поживет, его изменит жизнь и он станет совершенно другие желания преследовать. Я наоборот очень хотел детей всю свою сознательную жизнь, но сейчас все в корне изменилось. Нас меняет жизнь кардинально и жестко ломая, о каком постоянстве может идти речь. Человек не предмет, ближе к воде, сегодня она спокойная, а завтра буря, а после бури и цвет может изменится и все остальное.
 
Последнее редактирование:
За 0
Жаль что вы не увидели, что у человека нет даже желания жениться, эти картинки у него на страничке в Вк
Это не показатель, найдет он себе девушку, которая будет от него бегать, а он ее будет любить и он ей и ребенка с радостью родит и все остальное, лишь бы была она рядом с ним.
 
За 0
ставок я не делала, просто мое мнение такое на данный момент) никому зла не желаю в том числе и ему, но знаете на чужом не счастье в любом случае своего не построить, искренне верю в бумеранг и хоть в какую то справедливость жизни..должно быть какое то равновесие! человек совершил большой грех перед Богом, да и перед своим собственным ребенком, оставив его погибать когда то в роддоме..не думаю что человек за это не поплатися!
 
За 0
Назад
Верх