Встречу ли я человека любимого

Екатерина 1982

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Доброго часа уважаемые практики, если можете помочь..у меня три вопроса только будут ли вместе Сергей и Екатерина, если нет любит ли Сергей котого то сейчас, извините за банальный вопрос, может он покажется легкомысленным, но это не так и я уверена, что Вы увидите...И если все же мы не будем вместе, встречу ли я человека любимого. Не сочтите мои вопросы глупыми, хоть и кажутся они обыденными и изъезженными, к Вам наверное постоянно с таким обращаются в большинстве случаев,может быть Вы подскажите или посоветуете что делать.... Сергей 18.03.1982, Екатерина 11.09.1982...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
человек совершил большой грех перед Богом, да и перед своим собственным ребенком, оставив его погибать когда то в роддоме..не думаю что человек за это не поплатися!
Прочтите книгу о Стиве Джобсе, его так же родители отдали в другую семью. А когда он стал миллиардером, очень горевали по этому поводу и записывались к нему на приём. Но он всегда называл своими родителями тех, кто его воспитал. Был ли в том случае бумеранг, думаю нет. И вам я желаю не думать о бумерангах и как ему станет плохо, а заняться своим положением, дабы улучшить его, что бы не тратить энергию понапрасну на все это.

И вставьте аватар пожалуйста
 
Последнее редактирование:
За 0
Прочтите книгу о Стиве Джобсе, его так же родители отдали в другую семью. А когда он стал миллиардером, очень горевали по этому поводу и записывались к нему на приём. Но он всегда называл своими родителями тех, кто его воспитал. Был ли в том случае бумеранг, думаю нет. И вам я желаю не думать о бумерангах и как ему станет плохо, а заняться своим положением, дабы улучшить его, что бы не тратить энергию понапрасну на все это.

вы же сами ответили на этот вопрос, человека кинули родители, потом когда стал миллиардером пожалели, но он их не принял) самый что ни на есть бумерангище!
Вот оно и наказание тем горе родителям1

- - - Добавлено - - -

Прочтите книгу о Стиве Джобсе, его так же родители отдали в другую семью. А когда он стал миллиардером, очень горевали по этому поводу и записывались к нему на приём. Но он всегда называл своими родителями тех, кто его воспитал. Был ли в том случае бумеранг, думаю нет. И вам я желаю не думать о бумерангах и как ему станет плохо, а заняться своим положением, дабы улучшить его, что бы не тратить энергию понапрасну на все это.

И вставьте аватар пожалуйста
Благодарю за ценный совет, а по поводу аватара я обязана его вставить непременно? это так важно?
Да и положение у меня хорошее, улучшать..хм что улучшать, живу поднимаю своих прекрасных мальчишек! Живу по силам своим и с радостью, не зна. почему произвела впечатление мстительницей народной)
 
Последнее редактирование:
За 0
Думаю по картинкам в контакте не стоит судить о мыслях человека. Если он жил с вами и такое выставлял в соц сети, значит именно о вас он так и думал, про вечно недовольное лицо! А то что он детей не хочет- ну не всю же жизнь он будет один! Конечно найдёт женщину и женится, и дети будут. В конце концов он же не старик импотент. Так что не совсем понятны мне ваши нападки на практиков). Они что видят, то и говорят. Это же бесплатное гадание! Никто здесь особо углубляться и не разбежался!
 
За 0
я не нападала) эти картинки он выставлял уже после двух лет как мы развелись) не обо мне речь)

- - - Добавлено - - -

Думаю по картинкам в контакте не стоит судить о мыслях человека. Если он жил с вами и такое выставлял в соц сети, значит именно о вас он так и думал, про вечно недовольное лицо! А то что он детей не хочет- ну не всю же жизнь он будет один! Конечно найдёт женщину и женится, и дети будут. В конце концов он же не старик импотент. Так что не совсем понятны мне ваши нападки на практиков). Они что видят, то и говорят. Это же бесплатное гадание! Никто здесь особо углубляться и не разбежался!

так что не разбираясь не делайте поспешных выводов!

- - - Добавлено - - -

всегда с радостью и поцелуем к стати встречала своего бывшего мужа)

- - - Добавлено - - -

и еще никого обидеть не хотела, всем благодарна за отклики)

- - - Добавлено - - -

Конечно найдёт женщину и женится, и дети будут
конечно вы провидица? про детей то откуда вам так все ясно, вы обладаете какими то магическими способностями? я не исключаю варианта с браком, конечно он не останется один, некоторые живут и без деток..т.к. у каждого за спиной уже есть детьи как правило в нашем возрасте, этот вариант вы исключили видимо, просто с такой уверенностью про детей будущих его написали, будто вы на самом деле обладаете чем то)
 
За 0
Вы правы, люди не меняются, меняются чувства.. вот были счастливы и такой груз обид и негатива... причём негатива на Вас в прямом смысле, было бы фото получше ярче бы видно было. Этот человек может быть с Вами и Вы можете воссоединиться, если применить магию, он не очень сложный объект, но не советую, а там смотрите. Женщины у него в сердце сейчас нет и в ближайшее время не будет, но и Вас в сердце тоже нет и без магии не будет. На воздаяние не сильно уповайте, Вам надо полностью переориентироваться и не ждать новую любовь, а сделать упор на зарабатывание денег, в разы улучшить своё финансовое состояние. Вы могли бы уехать из той местности где живете (коррекцию небольшую судьбы обеспечит), допустим на заработки в Италию( условно говоря), мужчина Ваш по сердцу который будет не скоро и не из России, возможно. Оставьте детей на бывшего( простите, если выглядит кощунственный предположение, но подумайте, это и его дети тоже пусть учится ответственности)...
 
Последнее редактирование:
За 0
Клариса большое спасибо за помощьи ответ, совет, мне все мнения важны и ценны, он не возьмет деток себе, он живет в Москве, я в Саратове, и они ему не нужны, он очень редко приезжает в наш город, видит мальчишек, помогает, но взять вряд ли. да и я никогда не оставлю своих мальчиков, они моя жизнь, онм совсем малы еще и очень нуждаются во мне и отца любят тоже, потому как бы мне не было больно видеть его, я не запрещаю видиться..не могу пожаловаться денег он высылает, когда дети болеют никогда не отказывал, в этом плане мне грех жаловаться..никак не могу из серца вырвать человека..но и возворащать не собираюсь, никаких приворотов даже и мысли не было делать, мы познакомились честно, жили также..но возвращать с помощью магии и лишать человека свей воле никогда не стану, пусть и умру от горя..но потихонечку возвращаюсь к жизни...у меня есть смысл два моих прекрасных сынишки, хотя признаюсь и мысли были уйти из жизни, особенно по началу, в 2015 году слишком много и сразу навалилось, умер дедушка, который был как отец моим детям, следом развод..как выжила не знаю, потеряла все волосы, здоровье, так сильно переживала, верне чуть не убило меня это все, сложно пояснить в письме, как больно...Спасибо Вам еще раз за Ваше мнение, очень ценно и важно!
 
За 0
конечно вы провидица? про детей то откуда вам так все ясно, вы обладаете какими то магическими способностями? я не исключаю варианта с браком, конечно он не останется один, некоторые живут и без деток..т.к. у каждого за спиной уже есть детьи как правило в нашем возрасте, этот вариант вы исключили видимо, просто с такой уверенностью про детей будущих его написали, будто вы на самом деле обладаете чем то)

Вы безумны! Или в вас играет ревность, что к него могут быть дети не от вас!
 
За 0
девушка кто тут безумен не вам судить, не судите и не судимы будете, запомните эти слова золотые!

- - - Добавлено - - -

и никогда не пожелаю вам пройти всего того, что я прошла, свою рубаху на чужого не одеть, не известно, как бы вы вели, думали, поступали, окажись в моем положении, так что добра вам и света, всех благ, отвечать не считаю нужным больше на ваши сообщения!
 
За 0
Назад
Верх