Встречу ли я свою любовь

Денис 2

Знаток
Сообщения
1 050
Пол
Мужчина
Добрый вечер, мое имя Денис 26.05.1981 г.р.
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
 
Добрый вечер, мое имя Денис 26.05.1981 г.р.
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
С женщинами Вам и правда не везет. Вы не капризный, но определиться что Вам нужно от конкретной женщины- не можете. И тут два варианта- Вы теряете к ней интерес, а второй- видя Вашу неустойчивость, женщина сама уходит.
 
За 0
С женщинами Вам и правда не везет. Вы не капризный, но определиться что Вам нужно от конкретной женщины- не можете. И тут два варианта- Вы теряете к ней интерес, а второй- видя Вашу неустойчивость, женщина сама уходит.
Да , так и получается, вы правильно написали, а в итоге я встречу своего человека или нет?
 
За 0
Да , так и получается, вы правильно написали, а в итоге я встречу своего человека или нет?
Вы уверенны, что все так просто все изменится? То не встречали, то бац! И есть. Проблемы с женщинами, это задачи на земле. А эти задачи, показывает определенная конфигурация звезд. Их места на место не переставишь. Нужно понять, что они хотят от Вас. И где не нужно "за буйки заплывать"

А фото выставьте. Магам и тарологам оно нужно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
Любовь встретите еще и не раз, но по настоящему близкого вам человека нет, но такие люди у вас были ранее.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Любовь встретите еще и не раз, но по настоящему близкого вам человека нет, но такие люди у вас были ранее.
Это получается не любовь ((
Если что то происходит постоянно, это значит до Вас пытаются достучаться...граблями по лбу
Да, конечно же это я понимаю, да, конечно же, где то я виноват, но а если повнимательнее посмотреть...
 
За 0
Спасибо всем Вам, за уделённое время мне.
Вы обиделись? Зря. Вы пришли сюда за помощью? Вы ее можете получить, как и многие, кто приходит. Загляните поглубже в себя или попросите практика помочь Вам.
 
За 0
Я тоже анализировал все эти ситуации, но ...
Извините, а прошлое вы мое видите???
Из прошлого ничего не мешает моему настоящему?
 
За 0
Я тоже анализировал все эти ситуации, но ...
Извините, а прошлое вы мое видите???
Из прошлого ничего не мешает моему настоящему?
Я астролог, а не ясновидящая. У Вас после 21 года, жизнь по течению. Ни поддержки, ни препятствий. Все зависело и и еще зависит от Вашего выбора. Сделали Вы его или просто поддались обстоятельствам, знаете только Вы. Были у Вас сложные времена- в районе 27-29 лет и 35-37. Здесь Вы особенно были слабы. Могли наделать ошибок и по своей вине и от толчка (предательства) других. Очень мутное время.
 
За 0
Я астролог, а не ясновидящая. У Вас после 21 года, жизнь по течению. Ни поддержки, ни препятствий. Все зависело и и еще зависит от Вашего выбора. Сделали Вы его или просто поддались обстоятельствам, знаете только Вы. Были у Вас сложные времена- в районе 27-29 лет и 35-37. Здесь Вы особенно были слабы. Могли наделать ошибок и по своей вине и от толчка (предательства) других. Очень мутное время.
Да, действительно это так.
 
За 0
Да, действительно это так.
Вот и надо знать где, что и как. Судьба, это канва- на которой человек вышивает свю жизнь. Щелком ли вышивает, суровыми нитками или вообще обрывками, по этой самой канве, нарисованной звездной конфигурацией показателей. Это значит- дать жизнь, дать задач...и даже подскоки, как их решить. А остальное...сам.
 
За 0
Назад
Верх