Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Один из моих любимых вызовов из коллекции Мансура. Дает быстрый результат практически всегда, даже в сложных случаях и при условии не общения несколько лет.

IMG_2.jpg

Делается на убывающую луну.
Берут фото, устанавливают его вертикально. По бокам фото зажигают две черные свечи. Перед фото кладут зеркало так, чтобы в нем отражалось фото и свечи. Берут в правую руку нож и читают заклинание:

Тринадцать дней, тринадцать ночей
По дорогам пыльным ходом ходил,
То не человек, а сам бес,
Ходил, горевал, жену свою искал,
А жена его та непростая
Сама тоска тоскущая.
Сердце она поедом разъедает
Кого коснется тому свет бел немил
Дотронется тот в петлю сразу ринется
Та тоска черная, слезами пропитана
Люд нецерковный, церковный, верный, неверный
Ересиарховы, патриарши, все ей покорны
Так тот бес свою жену выкликает
За семь верст свистом позывает
Вихрем крутит, лесом шумит
Женушку верную, тоску скверную
Воротами дальними, ходами терпкими
Все зазывает, от горя рыдает.
Да я тому бесу молву кидаю
Словами людовскими поясню, все сказываю:
Да женушка твоя за тридевять земель
Там ей судьбинушка уготована
Сердце (имя) она там поедом съедает
(имя) плачем к (имя) зазывает
Слезой черной, мукой любовной
Да в кровинушке, в белом телушке
Да в душе (имя) она нынче хозяйничает
Его грызет, в дорогу податься погоняет
Шечет она ему на ухо
Иди ты дорогой, лети ты птицей
Да ты (имя) к (имя) спеши
Путями окольными, скитальными
Муку тогда ты забудешь, сердце покоем оставишь
А коли не пойдешь, то стеной черной
Волной коварной, тебя я мукой поражу
Каждую жылочку тоской высушу
Ночами спать ты (имя) не можешь
Без (имя) уснуть никогда не сможешь
Иди ты путем близким, да к (имя) иди
Таковое ее шепчение
Ведьмовское шипение, таково сказание
Да и ты бес жену коль поиском ищешь
То спеши семимильную верстиночку
Да к женушке своей беги,
Вместе вам (имя) терзать
Мукой страдальной (имя) по (имя) изводить
Пусть дорогу он каждую осилит
(имя) тоской сгрызаем, бесом погоняем
Стрелой пусть (имя) к (имя) летит
Вызов сей адовый, заклятый
Не снять, не перебить
Аминь. Аминь. Аминь.


Читать 3 раза

Затем ножом легко колется отражение в зеркале. Колется 19 раз. При каждом разе говорится:

Бесовской дорогой,
вызовом адским,
приди как пес верный,
я хозяин, ты на цепи.
Приди (имя) ко мне (имя).
Моя воля. Аминь.


Затем нож кладут на зеркало острием против фото. На нож, на зеркало сыпят соль. Затем фото лицевой стороной кладут на эту кучку соли со словами:

Легионом девятым,
псалмом проклятым все заклинаю,
(имя) вызовом приди,
через жизнь и смерть ко мне спеши.
Аминь.


Пусть отстоит все ночь. Затем все убрать, соль высыпать на перекрестке, уходить не оборачиваясь.
 
За 0
Обязательно попробую после 16-го сентября, как раз луна пойдет на убыль.

- - - Добавлено - - -

Затем ножом легко колется отражение в зеркале.
Просто ножом в зеркало "тыкнуть" тихонько не разбивая зеркало?
Если бы было фото, как все разложить цены бы этому вызову не было.
Спасибо!
 
Обязательно попробую после 16-го сентября, как раз луна пойдет на убыль.
Нельзя рассказывать о запланированном обряде, вы нарушаете тайну, обряд так не сработает.
Просто ножом в зеркало "тыкнуть" тихонько не разбивая зеркало?
Да, именно так.
Если бы было фото, как все разложить цены бы этому вызову не было.
Посмотреть вложение 2448
Примерно так.
 
Нельзя рассказывать о запланированном обряде, вы нарушаете тайну, обряд так не сработает.

Да, именно так.

Рьяна, подскажите, пожалуйста, а фото тоже на перекрёсток или себе оставить? И откуп монетами нужен?
 
Почему только соль на перекресток уносим? Что делать с фото и ножом? Свечи оставить догорать?
 
Свечи можете оставить догорать, фото и нож оставьте для других обрядов, вместе с солью на перекресток откуп стандартный (монеты, водка).
 
Екатерина, спасибо, а на какой перекресток относить? И еще вопрос, если с человеком поругался сработает такой вызов?
 
Перекресток выбирайте заранее, присмотритесь, чтоб никто не видел и не помешал Вам, отнеситесь внимательно, а не для галочки абы куда.
И еще вопрос, если с человеком поругался сработает такой вызов?
Ну вот и проверите, потом отпишите сработал или нет. Если не сработает, нужно обиды убирать.
 
Я не стала ждать когда луна пойдет на убыль, сделала на растущую, сработал на второй день, при чем позвонил и напросился в гости, даже не намека о ссоре. Я результатом довольна.

Екатерина, Спасибо, выбрала удобный перекресток в частном секторе, тихо, спокойно, вечером даже освещения нет.
 
Делала этот вызов, т.к. у меня была длинная черная свеча, я ее разрезала на две равные части. После проведения всей технической части, пламя правой свечи "затанцевало" очень динамично пока полностью не прогорела, почему так?

На след день не могла отнести откуп, так скалывались обстоятельства, весь день что-то или кто-то мешал, только ночью смогла.
 
пламя правой свечи "затанцевало" очень динамично пока полностью не прогорела, почему так?
Видимо сущности были у правой свечи. От их воздействий и "танцевало" пламя свечи. Если пламя реагирует - это очень хороший сигнал, если не видите сущностей - обратите в ту сторону свой взор и обращайтесь в этом направлении читая заговор
 
Ритуал проводился у стены...почему только правая? и это было не во время а после, когда оставила прогорать...
 
Если на одного упертого товарища вызовы не срабатывают, уместно ли будет сначала ослабить через церковь?
 
La bamba, в полночь варить Фото и говорить:
Телу гореть
Крови кипеть
Потом изойти
Покоя не найти
Желательно делать в течении лунного цикла, например с новолуния до полнолуния или наоборот
 
Делала этот вызов, т.к. у меня была длинная черная свеча, я ее разрезала на две равные части. После проведения всей технической части, пламя правой свечи "затанцевало" очень динамично пока полностью не прогорела, почему так?

На след день не могла отнести откуп, так скалывались обстоятельства, весь день что-то или кто-то мешал, только ночью смогла.

свечи для ритуалов нельзя ломать, резать, так порчу делаете...
 
почему? каков принцип?

Я это слышала от практиков, можно провести аналогию с тем как и для чего ломают свечи в церкви...ну и по ощущениям мне кажется это не правильно. Возможно у кого-то есть еще какие мнения.
 
Назад
Верх